tigun2

10 коп.1942г.

В теме 17 сообщений

(изменено)

Добрый вечер всем присутствующим! Прошу совета - Возможно ли не особо продвинутому челу, т.е. мне, омолодить эту монетку? При положительном ответе-встречный вопрос: "Как?"

С уважением.

post-9940-130289461385_thumb.jpg

post-9940-130289463238_thumb.jpg

Изменено пользователем tigun2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем присутствующим! Прошу совета - Возможно ли не особо продвинутому челу, т.е. мне, омолодить эту монетку? При положительном ответе-встречный вопрос: "Как?"

С уважением.

омолодить - это врядли, улучшить - можно, продать эту и купить нормальную с доплатой.

Расчищать и реставрировать тут нечего - из говна конфет не лепят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что состояние говно, признанный факт.И то, что конфетки для сладкоежек на 90% лепят из говна - тоже! Совет по-существу вопроса будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё более страшное УГ аналогичного содержания пихнул на неназываемом за 1538 р., предварительно пополоскав в уксусной кислоте и напидорив содой. Поскольку терять было уже нечего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно попробовать поиздеваться и поварить в соде, некоторые здесь советовали антинакипином.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что состояние говно, признанный факт.И то, что конфетки для сладкоежек на 90% лепят из говна - тоже! Совет по-существу вопроса будет?

Будет, не мучайте жопу и монету - это улучшить нельзя.

Даже я бы не взялся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то мучил монету ЛОКом от Амвэя-вся дрянь отошла,но монетка почему-то покраснела))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчёт о 2-х часовом держании в Трилоне Б. Вживую получше.

post-9940-130298449861_thumb.jpg

post-9940-130298452368_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Появился штемпельный блеск :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окончательный показ после ночи в Трилоне Б. Теперь этот десюнчик получил право немного полежать рядом с другими монетками!

post-9940-130305660953_thumb.jpg

post-9940-130305662989_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окончательный показ после ночи в Трилоне Б. Теперь этот десюнчик получил право немного полежать рядом с другими монетками! И как понимать звезду на гербовой стороне-усечённая после подгравировки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неспроста у вас Плохиш на аватаре. Дестюнчик этот долгой трудовой жизнью заслужил право быть похороненным с почестями, а вы его препарируете прилюдно, постеснялись бы. Впрочем, видно, что вы из той породы людей, что и дохлой кошке применение найдут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неспроста у вас Плохиш на аватаре. Дестюнчик этот долгой трудовой жизнью заслужил право быть похороненным с почестями, а вы его препарируете прилюдно, постеснялись бы. Впрочем, видно, что вы из той породы людей, что и дохлой кошке применение найдут

Еще три ночи в Трилоне и на металолом... :bravo:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь, гос.Фокс, это не Плохиш, а образ современного преуспевающего человека! Плохиш был в прошлой жизни. Хм, последняя Ваша фраза является лозунгом для многих ныне ... .

Теперь для чего и было препарирование - с такой звездой есть для показа нормальный монетос?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преуспевающие люди не коллектят мёртвый эксгумат, так что пуху на себя не накидывайте :gangster:

Про данную разновидность позволю себе привести цитату из старого анекдота про Неуловимого Джо:

- Что, никак поймать не могут?

- Да нет, никому нах*й не нужен...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте, флуд не мой! Коллектить подобные какалики - Вы придумали сами. А про Джо, это Вы сильно! Не обижайтесь, я не хотел Вас обидеть. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru