Комис

Денга 1736

32 сообщения в этой теме

Екат. Это что экзамен???

Странный вопрос :) Если вы принимаете нашу беседу в штыки я ее с легкостью закончу....Нет не экзамен я хочу понять (для себя) ваше понятие "тип" орла,в конце концов я ведь могу что то не понимать? Если у вас нет желания вы можете не объяснять...Сам вопрос: в чем вы считаете типовые отличия орлов на последних двух фото?

Что то под вечер страница форума не грузиться мин 10-15...у всех так?

0

Поделиться сообщением

Странный вопрос :) Если вы принимаете нашу беседу в штыки я ее с легкостью закончу....Нет не экзамен я хочу понять (для себя) ваше понятие "тип" орла,в конце концов я ведь могу что то не понимать? Если у вас нет желания вы можете не объяснять...Сам вопрос: в чем вы считаете типовые отличия орлов на последних двух фото?

Что то под вечер страница форума не грузиться мин 10-15...у всех так?

У меня тоже не грузится.В том что один екат а другой Московский - Вы сами как их различаете??? Сравните и все увидите. Крылья - головы сама форма и стиль исполнения и.т.д.
0

Поделиться сообщением

У меня тоже не грузится.В том что один екат а другой Московский - Вы сами как их различаете??? Сравните и все увидите. Крылья - головы сама форма и стиль исполнения и.т.д.

Я их отличаю по коронам , расположению голов(мне так удобнее) Хотя (исключительно мое мнение) ,по типу сами орлы одинаковые...я не навязываю свое мнение ,но я не вижу серьезных отличий. А 36г. с реверсом Москвы и аверсом Е-бурга надо поискать....а чем черт не шутит...

0

Поделиться сообщением

Я их отличаю по коронам , расположению голов(мне так удобнее) Хотя (исключительно мое мнение) ,по типу сами орлы одинаковые...я не навязываю свое мнение ,но я не вижу серьезных отличий. А 36г. с реверсом Москвы и аверсом Е-бурга надо поискать....а чем черт не шутит...

И сколько же у Вас типов орлов???

Я знаю только два - Екат. и Москва.

0

Поделиться сообщением

те которые больше на московских похожи, скорее всего резал прибывший из Москвы Никифор Федоров

а те которые на е-бургских, Иван Баскаков, который еще платы резал и орлы там сильно схожи...

чисто мое мнение...

а штемпеля скорее всего не возили туда сюда

0

Поделиться сообщением

те которые больше на московских похожи, скорее всего резал прибывший из Москвы Никифор Федоров

а те которые на е-бургских, Иван Баскаков, который еще платы резал и орлы там сильно схожи...

чисто мое мнение...

а штемпеля скорее всего не возили туда сюда

"Написать о них - задача историков и нумизматов. Архивные данные позволяют восстановить их имена и труд. Но это большая и трудоёмкая работа, и проводить её необходимо без фантазий ...." стр. 41. "Екатеринбургский монетный двор"

1

Поделиться сообщением

Благодарю всех высказавших своё мнение. Вопрос для меня прояснился.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу