Jaroslaff

Без названия

В теме 30 сообщений

Я сегодня на Самаре получил в личку вот такое письмо:

Добрый день!Прошу прощение за такое вторжение,я являюсь в каком то смысле вашим коллегой но с паралельного форума с retrov.Просто так сложилось что прижился там...

очень хотел у вас спросить,вы неоднократно выкладывали очень хорошие,четкие и с подетальным указанием нарезки разновидностей монет СССР...

Если конечно это не является тайной,очень хотелось бы узнать на каком из сайтов есть такие детальные описания разновидностей....и если можно получить ссылочку на данный сайт.

или же если это не сайт узнать чем вы пользуетесь....

С большим уважением Эдгар.

Я хохотал от души...

Изменено пользователем Лика-33

Поделиться сообщением

смешно :hysterical:

Поделиться сообщением

вы неоднократно выкладывали очень хорошие,четкие и с подетальным указанием нарезки разновидов монет СССР...

Это в "мемориз" однозначно.

Поделиться сообщением

Может стать анекдотом.

Поделиться сообщением

В 11.04.2011 в 17:50, Jaroslaff сказал:

Добрый день!Прошу прощение за такое вторжение,я являюсь в каком то смысле вашим коллегой но с паралельного форума с retrov.Просто так сложилось что прижился там...

очень хотел у вас спросить,вы неоднократно выкладывали очень хорошие,четкие и с подетальным указанием нарезки разновидностей монет СССР...

Если конечно это не является тайной,очень хотелось бы узнать на каком из сайтов есть такие детальные описания разновидностей....и если можно получить ссылочку на данный сайт.

или же если это не сайт узнать чем вы пользуетесь....

С большим уважением Эдгар.

Я хохотал от души...

вмазал человек грамм 200 достал монеты и расчувствовался Эх жизнь-нет разновидностей -всё впустую Ну и написал сразу

Изменено пользователем Лика-33

Поделиться сообщением

Вообще-то, не принято выкладывать частную переписку без согласия второго участника.

Некрасивенько.

ЗЫ. Я не Эдгар.

Поделиться сообщением

типа Клятва нумизмата?

Поделиться сообщением

Вообще-то, не принято выкладывать частную переписку без согласия второго участника.

Некрасивенько.

ЗЫ. Я не Эдгар.

Если Вы не Эдгар, то откуда такая уверенность в том, что письмо опубликовано без согласия второго участника? Вы знакомы с Эдгаром или Ярославом, чтобы делать такие выводы?

Или в преамбуле надо писать: Давеча полковник NN с N-ского форума отписали мне... (далее по тексту)?

Поделиться сообщением

Некрасивенько.

ЗЫ. Я не Эдгар.

Хоть Эдгар Вы, хоть не Эдгар. Письмо адресовано мне, и я имею право публиковать его, если сочту нужным - это не чужая переписка. Тем более что личность Эдгара не раскрывается.

Поделиться сообщением

Если Вы не Эдгар, то откуда такая уверенность в том, что письмо опубликовано без согласия второго участника? Вы знакомы с Эдгаром или Ярославом, чтобы делать такие выводы?

Или в преамбуле надо писать: Давеча полковник NN с N-ского форума отписали мне... (далее по тексту)?

Лично я бы вообще не стал выкладывать подобное на всеобщее обозрение. Грустно, когда вроде бы мэтр нумизматики самоутверждается путем насмешек над неофитом.

Уверенности в том, что второй участник переписки не давал разрешения на ее публикацию, у меня, конечно, нет. Я высказал ничем не подкрепленные догадки, основанные лишь на собственном мнении.

Просто попробуйте поставить себя на место того, над кем насмехается Ярослав. Интересно, Вам понравится?

Что касается разглашения частной переписки одним из ее участников - видимо, у нас разные понятия о правилах хорошего тона при общении на форуме.

Поделиться сообщением

Лично я бы вообще не стал выкладывать подобное на всеобщее обозрение. Грустно, когда вроде бы мэтр нумизматики самоутверждается путем насмешек над неофитом....

Лично Вы и не выкладывайте - это не Ваша переписка. Вы даже не поняли, что я не насмехаюсь над ним - я просто был поражён его наглостью. Кстати - переписка с ним у меня продолжается. И тем крепче моя уверенность в правильности того, что я сделал.

Поделиться сообщением

Слав! а если серьезно, возьми пример с ФЕДОРИНА

не пора ли Jaroslaff на АДРИАНОВ поменять?

Поделиться сообщением

Слав! а если серьезно, возьми пример с ФЕДОРИНА

не пора ли Jaroslaff на АДРИАНОВ поменять?

Зачем менять? И мне, и остальным так привычнее.

Поделиться сообщением

Зачем менять? И мне, и остальным так привычнее.

А аватару всё-таки смени. Вот у этого персонажа с тобой просто портретное сходство, между прочим :rolleyes:

post-53-130255528652_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А аватару всё-таки смени. Вот у этого персонажа с тобой просто портретное сходство, между прочим :rolleyes:

Помечтай ещё. Можем, кстати, и аватары обсудить.

Поделиться сообщением

Плюньте в меня, если наш Слава не похож на Михаила Фёдорыча :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ты, главное, меня с его пра-пра-пра....-николашкой не сравнивай. А мало ли на кого Михаил Фёдорович похож... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ты, главное, меня с его пра-пра-пра....-николашкой не сравнивай. А мало ли на кого Михаил Фёдорович похож... :rolleyes:

Нет, оскорбить классика сравнением с Николаем Кровавым язык не повернётся :unsure:

post-53-130255640796_thumb.jpg

post-53-130255640943_thumb.jpg

Изменено пользователем Фокс

Поделиться сообщением

Главное не чем похож, а как кончил... :hysterical::toy:

Поделиться сообщением

Главное не чем похож, а как кончил... :hysterical::toy:

Все там будем.

Или Вы в плане секса?

Тогда уж, по крайней мере,- были.

Поделиться сообщением

А пусть бороду отрастит, а мы сравним :D

Поделиться сообщением

А пусть бороду отрастит, а мы сравним :D

Щас! Паровоз ушёл. Был я с бородой не так давно - вот и сравнивали бы...

Поделиться сообщением

Приклеим из мочалки :P

Поделиться сообщением

ярик я вот не уверен чтот кекс наглец. Он может оказаться просто простодушным. А вот когда пишут в личку "у меня нет денег поэтому отдайте монету в два раза дешевле ибо очень хочется"-вот это и наглость и хамство.

Поделиться сообщением

ярик я вот не уверен чтот кекс наглец. Он может оказаться просто простодушным. ...

Шутку оценил. Особенно в свете продолжения переписки с кексом...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу