Raufbold

Екатерина II, пара рублей

В теме 12 сообщений

Господа, прошу оценить два рублёвика.

post-18-130245342053_thumb.jpg

post-18-130245342717_thumb.jpg

post-18-130245343906_thumb.jpg

post-18-130245344815_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От 15 за каждый имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, что на реверсе второго? Если дыры, как кажется по фотографии, боюсь ниже, около 10 тр. Первый так точно 10, поле плоховато.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дыры, как кажется по фотографии, боюсь ниже, около 10 тр. Первый так точно 10, поле плоховато.

на дыру не похоже, но вот с оценкой согласен, у 71-го поле рябое, а 69 грудя и щека Императрицы рябые. :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь Валь, я имел в виду коррозионные отверстия вокруг скипетра, крылов птисы и вокруг державы. Туда если по фотке, мышь залезть может :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,что 1769г в районе 15тр.(всё зависит где продавать и как долго)а 1771 ниже,тк Св.Георгий не такой выпуклый как на 1769г,и этот дефект на аверсе,+на гурте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Дим, что на реверсе второго? Если дыры, как кажется по фотографии, боюсь ниже, около 10 тр. Первый так точно 10, поле плоховато.

не дырка точно.

на дыру не похоже, но вот с оценкой согласен, у 71-го поле рябое, а 69 грудя и щека Императрицы рябые.

И еще раз. Сами вы рябые :wall: Такие красивые монетосы выложил, а вы пришли и все настроение мне испортили. Редиски

ps я так понимаю, что если я выложу картинки 6000х4000, без ресайза, то оценка опустится до цены металла? :smoking:

Изменено пользователем raufbold
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, я не отверстие для подвески имел в виду. Там весь реверс как сыр в дырках, или это кажется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ps я так понимаю, что если я выложу картинки 6000х4000, без ресайза, то оценка опустится до цены металла?

Приходите, поимеем :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, я не отверстие для подвески имел в виду. Там весь реверс как сыр в дырках, или это кажется?

и я не отверстие для подвески имел ввиду. У 69 кружок в кавернах. У 71 полоса от прокатки справа от императрицы. Но монеты не обращались имхо - поле без каких-либо царапин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, не плакай... :toy:

10500 :invalid:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У 69 кружок в кавернах. У 71 полоса от прокатки справа от императрицы. Но монеты не обращались имхо - поле без каких-либо царапин.

а ни кто и не спорит, издержки чеканки 18-го века.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru