German

НОВЫЕ БАГИ

172 сообщения в этой теме

а есть варианты?

Поделиться сообщением

ссылкивроде стоят носвеху какая то хрень болтаетсяне могу войти в админку

Поделиться сообщением

письмо хостерам написал.ждём ответа.

если кто-то хочет что-то добавить-пишите

приветствую

что у вас случилось?как день-начинаются глюки и загрузка 1 поста с форума 10 минут.

открою большой секрет-не все люди лазят в нет по ночам.некоторые и днём ходят.

когда это кончится???почему нельзя 1 раз всё нормально сделать?

я уж не говорю про то что сайт регулярно каждый день ложится.

я молчу что при переезде к вам слетели все моды с форума и мы их заново писали.

можно помолчать и про кодировки-полбазы были недоступны.

слетела и регистрация на форуме у половины юзеров.

хотя я честно за всё плачу.и переезд делали ВАШИ специалисты за МОИ денежки.

ну-можно понять.ручки там кривые или ещё что...

но что вы планируете сделать для нормального функционирования и в какой срок?

мне просто интересно.и будете ли что-то делать?

почитайте ветки-если одному мне не верите

http://coins.su/forum/viewtopic.php?t=6532

http://coins.su/forum/viewtopic.php?t=6676

http://coins.su/forum/viewtopic.php?t=6914

м

зы ответить можно и в этой ветке http://coins.su/forum/viewtopic.php?t=6532&start=100 просто чтоб народ тоже почитал

особенно те, кто рекомендовал РБК как лучший хостинг.

Поделиться сообщением

пральна Миш так их мож проймет их :devil:

Поделиться сообщением

забыл добавить "в жопу" и "нахуй"

Поделиться сообщением

чтоб народ тоже почиталособенно те, кто рекомендовал РБК как лучший хостинг.

Блин, что за хня, Миш. Мой сайт хостится у РБК. Сбоев не бывает никогда - ни днем, ни ночью, иногда - редко! - глючат почтовики при заборе почты, что не бывает с другими серваками вне РБК в этот момент.Сайт то у тебя доступен? Да. Плохо работает форум? Да. Вывод - проблема с драйвером форума hands.ini. А то вопли похожи на анекдот - "интересно, всех удовлетворяет, а вас, истец, не удовлетворяет."

Поделиться сообщением

почему-то на караване хэндс иги не глючил.почему?не знаюполучил мыл----- Original Message ----- From: Ludmila Demidova To: WWC Cc: клиенттская служба Sent: Wednesday, February 22, 2006 3:34 PMSubject: Re: отвратительная работаДобрый день, Ваше письмо направлено в службу техподдержки. Вам ответят менеджеры этого отдела в течении суток, конт. тел. 363-03-82 и e-mail: support@hosting.rbc.ru.С уважением,Демидова ЛюдмилаМенеджер Клиентской службыХостинг-ЦентрРосБизнесКонсалтингтел. +7 (495) 363-03-09факс +7 (495) 363-03-18e-mail: hosting@rbc.ruДОВОЛЬНО ОПЕРАТИВНО ОТВЕЧАЮТ-СУТКИ ВСЕГО ПРОШЛИ.СИЖУ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ.НЕ СВЯЗЫВАЮТСЯ.И ЭТО СЕРВИС???НА КАРАВАНЕ ОТВЕЧАЛИ В ТЕЧ. 10 МИНУТ И ЧИНИЛИ ЗА 15!!!

Поделиться сообщением

нада было сервер покупать и у каравана ставить , как они и предлагали

Поделиться сообщением

нада было сервер покупать и у каравана ставить , как они и предлагали

Как говорится, знал бы прикуп - жил бы в Сочи (с)...А так конечно, лучше бы скинулись и не куда бы не переезжали...

Поделиться сообщением

А что, на сайте теперь ограничение по количеству посетителей? Мне сегодня выдало такое сообщение:Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: User coins has already more than 'max_user_connections' active connections in /www/coins/www/htdocs/forum/db/mysql4.php on line 48phpBB : Critical Error Could not connect to the database

Поделиться сообщением

да расслабьтесь, господа. забудьте об рбк и устройтесь поудобнее в своих креслах. полет займет не знаю сколкьо часов и минут, но он практически начался. а вы и не заметили гы-гы-гы

Поделиться сообщением

да расслабьтесь, господа. забудьте об рбк и устройтесь поудобнее в своих креслах. полет займет не знаю сколкьо часов и минут, но он практически начался. а вы и не заметили гы-гы-гы

А по подробнее нельзя?Мы что уже летим?А когда прилетим?

Поделиться сообщением

а я сам не знаю - деньги уплачены, человек копается уже. должны переехать плавно и незаметно практически если все будет хорошо.

Поделиться сообщением

А что и старые сервисы заработают?Ну там членство в группах, даты рождений в приложении к никам?

Поделиться сообщением

даты рождения работают, тока сбились - надо перевбивать каждому свои. членство в группах - попрошу мод преставить. но бэкап сделан с этой версии, а она по орпделению нехорошо стоит - не знаю что полуяится, но работать будет по крайней мере стабильно.

Поделиться сообщением

но бэкап сделан с этой версии, а она по орпделению нехорошо стоит - не знаю что полуяится, но работать будет по крайней мере стабильно.

Ох,Олег, думаю что попахать тебе придется еще не мерено, и выступаешь ты здесь с присущим тебе оптимизмом

Поделиться сообщением

Интересный глюк был сегодня.

Обратите внимание на надпись:

Больше всего посетителей (43) здесь было Вс Фев 26, 2006 9:28 am. Я зашел на форум как раз в это время и был очень удивлен увидев: Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 0. Потом заметил, что все вчерашние посты и темы исчезли. Написал по этому поводу сообщение в этой ветке и вышел. Когда зашел снова, все вчерашние сообщения были на месте, кроме моего сегодняшнего. Зато утром на форуме был рекорд посещаемости! Я просто был в каком-то параллельном измерении в то время:question:

Поделиться сообщением

нет это форум был в параллельном измерении - он переезжал. а сейчас благополучно переехал.

Поделиться сообщением

Чувствуется :D Три дня не мог на форум пролезть. А сегодня прям порхает. Тьфу. тьфу, тьфу...

Поделиться сообщением

Чувствуется Три дня не мог на форум пролезть. А сегодня прям порхает. Тьфу. тьфу, тьфу...

вот ты смеятся будешь - он сегодня ранним утром толкьо начал переезжать и еще для некоторых регионов в процессе - а до этого три дня висел на любимом рбк

Поделиться сообщением

Выносим благодарность Germanу!Спасибо, всё летает;)

Поделиться сообщением

Ну вот и меня из дома заработалоВроде шустрее грузится

Поделиться сообщением

главное - стабильно

Поделиться сообщением

у меня тормоза жуткие

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу