valera19582

1 копейка 1957 года номер 126 А,Федорин

7 сообщений в этой теме

post-14128-130236618581_thumb.jpg Прошу мэтров дать консультацию по монете 1 копейка 1957 гоpost-14128-130236618581_thumb.jpgда номер 126 по А,Федорин в дальнейшем будет выставляться на продажу.
0

Поделиться сообщением

А качественное фото-если можно,конечно.

0

Поделиться сообщением

А качественное фото-если можно,конечно.

Да это мой первый опыт фотографированния монет , попробую завтра, провести еще раз эксперимент , а монета действительно соотвествует 126 по А,Федорина , за более 30 лет это второй экземпляр попал:rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Да это мой первый опыт фотографированния монет , попробую завтра, провести еще раз эксперимент , а монета действительно соотвествует 126 по А,Федорина , за более 30 лет это второй экземпляр попал:rolleyes:

Соответствует. И действительно попадается нечасто. В сохранности тем более.

0

Поделиться сообщением

Все когда-то бывает первый раз.

Кроме этого, Вы дважды разместили аверс и не показали реверс, а также ошиблись разделом.

0

Поделиться сообщением

Все когда-то бывает первый раз.

Кроме этого, Вы дважды разместили аверс и не показали реверс, а также ошиблись разделом.

Да согласен с Вами что , так получилось что реверс не прекрепился но он выглядет лучше и без пятен, А в какой раздел надо было разместить , А примерную оценку так и никто не написал, Буду выставлять на молотке , а может кто подскажет,:rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Да согласен с Вами что , так получилось что реверс не прекрепился но он выглядет лучше и без пятен, А в какой раздел надо было разместить , А примерную оценку так и никто не написал, Буду выставлять на молотке , а может кто подскажет,:rolleyes:

Выставляйте здесь- интерес есть .
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу