German

поэт и член-корреспондент

В теме 144 сообщения

910 это чей??? :ireful:

наверное в подмосковье живет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С детских лет - радиолюбитель, увлекаюсь электроникой, компьютером, Интернетом. С детских лет - фотолюбитель. В 2004 году перешел на цифровую фотографию.

Если он 1943г/р, то когда у него детство кончилось? И каким интернетом он увлекался?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир Матвеев, поэт и скрипач, член-корреспондент Международной Академии Духовного Единства Народов Мира, автор более 800 стихов, 3 гимнов, широко известный в узких королевских кругах (королева Великобритании, королева-мать, папа римский Иоанн Павел II) и т.д.

писец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

широко известный в узких королевских кругах (королева Великобритании, королева-мать, папа римский Иоанн Павел II) и т.д.

писец
:D:D:D

чуть со стула не упал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 

Средняя оплата: 999 р./час ;)

вот еще мнение о телефонах высказывает:

 

яж говорю, его хлебом не корми - дай пописать... и опять же везде эта подпись:

Владимир Матвеев, поэт и скрипач, член-корреспондент Международной Академии Духовного Единства Народов Мира, автор более 800 стихов, 3 гимнов, широко известный в узких королевских кругах (королева Великобритании, королева-мать, папа римский Иоанн Павел II) и т.д.

ну-ка психологи подскажите о чём это говорит ? то что он болен - понятно...

P.S.

блин пока писал - с его подписью уже German опередил :( ...

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По гороскопу я - Козерог/Водолей, Лошадь/Коза (родился 21 января), рост 170, вес 64, группа крови 1-я, положительная. I (0).Был женат, но не совсем здоровый (психопатия) папа бывшей жены не разрешал(!) нам иметь детей - (Чтобы пять лет не было детского писку(!)… Вот это писец! Папа жены не разрешал... :D Идиотов стерилизовать принудительно надо, и так их много. :devil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этой фирмы я даже написал рекламный стих про эту раскладку. Когда я его читал им по телефону, они плакали от смеха.

Верю мы тоже много плакали :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol::lol::lol: Ржал как лось! Эта тема + гостевуха пиита + его творения = заряд хорошего настроения на целый день.Но может, всё таки, зря вы это всё... Видно же, что человек не совсем здоров... :question:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он 1943г/р, то когда у него детство кончилось? И каким интернетом он увлекался?

мне кажется, что он не 1943 г/р, а скорее ему 43 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдяяяя, это классика ... ("грешно смеятся над больными людьми").Но ведь, действительно, кто знает, в какой момент и как именно произойдет окончательное короткое замыкание в такой голове ... Может ножичком, а может и хуже :x .Но по популярности, похоже, перегнал уже якутского нумизмата Попова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал записи сделанные господами нумизматами в гостевой - интеллигентно.

и шо не так?
Ну почему же - падонковский язык в совершенстве, матерный не хуже.
не нравиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное я не эстет, но главное чтобы, тем кто пишет нравилось, кроме того большому количеству нумизматов нашлось увлекательное занятие на несколько дней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное я не эстет, но главное чтобы, тем кто пишет нравилось, кроме того большому количеству нумизматов нашлось увлекательное занятие на несколько дней.

ну не всем же быть эстетами, педанты то же нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну больной человек, толку над ним глумиться?Тут клиника нужна, а от таких приколов у него же крыша окончательно уйдет, а так может еще есть шанс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну больной человек, толку над ним глумиться?Тут клиника нужна, а от таких приколов у него же крыша окончательно уйдет, а так может еще есть шанс.

счас точно расплачусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное я не эстет, но главное чтобы, тем кто пишет нравилось, кроме того большому количеству нумизматов нашлось увлекательное занятие на несколько дней.

ну не всем же быть эстетами, педанты то же нужны.

Педант(франц. p?dant, от итал. pedante, первоначально - учитель, педагог), человек, отличающийся чрезмерной, преувеличенной точностью, мелочностью, формализмом, буквоедством.

ПЕДАНТ м. педантка ж. франц. строгий, точный, придирчивый мелочник, требующий соблюденья в деле внешностей, околичности, порядка; тяжелый и упорный последователь раз принятому, одностороннему порядку; самоуверенный ученый, некстати требующий от всякого одинакового с собою взгляда; школяр, научник.

Спасибо, Fin - ты первый кто меня так назвал. Поднял настроение. Теперь при случае буду упоминать, что иногда меня называют педантом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь, действительно, кто знает, в какой момент и как именно произойдет окончательное короткое замыкание в такой голове ... Может ножичком, а может и хуже :x .

может и ножичком, но с нумизматикой думаю завяжет окончательно. злой мы конечно народ. и циничный :ohmy: но с другой стороны, кто первый пригрозил милицией, прости Господи ? :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написано: БСв 28 ПЭТ 2006 15:41:49Моя мама (она умерла 9 января 2001 года)

написано: БСв 28 ПЭТ 2006 14:38:53Моя мама прочитала гостевую - она растроилась и поругала меня, что я общаюсь с такими сквернословами.

оставить в этом разделе или перенести в юмор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написано: БСв 28 ПЭТ 2006 15:41:49Моя мама (она умерла 9 января 2001 года)

написано: БСв 28 ПЭТ 2006 14:38:53Моя мама прочитала гостевую - она растроилась и поругала меня, что я общаюсь с такими сквернословами.

оставить в этом разделе или перенести в юмор?
да Миш - там за него понаписал 99% наш брат нумизмат. нехай тут висит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и ножичком, но с нумизматикой думаю завяжет окончательно. злой мы конечно народ. и циничный :ohmy:

он нумизматикой и не думал заниматься...он сказал, что в монетах не шарит... просто что-то его связывает толи с этой монетой, толи с 1915 годом в Австро-Венгрии.... может он и с Францом Иосифом на ты был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

очень точная характеристика я так считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

строгий, точный, придирчивый мелочник, требующий соблюденья в деле внешностей, околичности, порядка; тяжелый и упорный последователь раз принятому, одностороннему порядку; самоуверенный ученый, некстати требующий от всякого одинакового с собою взгляда; школяр, научник.

очень точная характеристика я так считаю.
Ты опять мне льстишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебя на сладкое берегу, хе-хе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебя на сладкое берегу, хе-хе.

Ну зачем ты так на ночь глядя, жестоко это - вдруг кошмары замучают. Например, Fin в облике Бен Ладена подкрадывающийся с ножом и вилкой. Нет, не надо, пожалей дяденька.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебя на сладкое берегу, хе-хе.

Ну зачем ты так на ночь глядя, жестоко это - вдруг кошмары замучают. Например, Fin в облике Бен Ладена подкрадывающийся с ножом и вилкой. Нет, не надо, пожалей дяденька.
хорошо хоть не в виде поэта и член-корреспондента ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru