ADV

купи Федорина бесплатно или пират из Монино

27 сообщений в этой теме

товарисч (судя по лотам сектант)распространяет (надеюсь в целях развития коллекционирования монет СССР) каталог А.И. Федорина сами решайте в плохие его или как

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

в jpg - видимо сканка....он не только сектант, но и мазохист :blink:

Поделиться сообщением

Да.Моё мнение,что это раскрутка рейтинга.На торрент-трекерах этот каталог давным -давно находится в каком душе угодно формате.

Поделиться сообщением

Было б неплохо,если каждый купивший этот лот,вместо плюса,вкатывал минус с мотивацией " за пиратское распространение" . Во он бы зачесался. Сразу пал бы жертвой репутации.:gangster::viking:

Поделиться сообщением

Не надоело? или все пользуются только лицензионным софтом? или не скачивает фильмы с торентов?

мое мнение - авторы от этого только выигрывают, т.к. возможно после скачивания сканов, если книга стоящая, человек купит и бумажный вариант.

Поделиться сообщением

ну в Монино-то мы найдем товарища и уговорим приобрести новое красивое печатное издание...

а может и на комплект уговорим.

Изменено пользователем дюймовочка

Поделиться сообщением

Адвокату спасибо!

Придётся наехать на молотковцев, расслабились. :gangster:

Поделиться сообщением

Не надоело? или все пользуются только лицензионным софтом? или не скачивает фильмы с торентов?

мое мнение - авторы от этого только выигрывают, т.к. возможно после скачивания сканов, если книга стоящая, человек купит и бумажный вариант.

+1, более того, в ИТ есть устоявшееся мнение, что за повальным распространением пиратских версий крупных программ (винда, офис, фотошоп и т.п.) негласно стоят сами авторы т.к. простой человек их все равно не купит, а так он уже привык к определенной программе и на работе будет требовать того же. Вот даже статейка на эту тему с пруфами высказываний всевозможных шишек в стиле "пусть лучше спиратят наше, чем буду пользоваться чужим"

Поделиться сообщением

Адвокату спасибо!

Может не стоит наезжать, а стоит поблагодарить? Идет бесплатная раскрутка бренда "Федорин" и думаю что параллельно раскрутка небезизвестного многим издательства, которое ассоциируется с брендом (хотя это издание выходило в другом :))...

Поделиться сообщением

Адвокату спасибо!

готовь пузырек - мальчишка уже мне "+" поставил и готов к встрече... :hysterical:

Поделиться сообщением

готовь пузырек - мальчишка уже мне "+" поставил и готов к встрече... :hysterical:

Ну все... Аккуратней там...

Поделиться сообщением

аук закрыт

дюйм о результатах доложи

Поделиться сообщением

лишний раз убеждаюсь, у Вас длинные руки. :ph34r:

Поделиться сообщением

Поляна за мной. :beer:

Поделиться сообщением

лишний раз убеждаюсь, у Вас длинные руки. :ph34r:

да тут длинные руки не обязательно. жмешь жалоба и пишешь причину. просто сами они не отслеживают кто и что продает.

Поделиться сообщением

А может всё-таки зря не дали попиарить на Молотке хороший каталог, тем более что сама ссылка уже давно известна и дополнительного ущерба никому уже не нанесёт?

Поделиться сообщением

Может не стоит наезжать, а стоит поблагодарить? Идет бесплатная раскрутка бренда "Федорин" и думаю что параллельно раскрутка небезизвестного многим издательства, которое ассоциируется с брендом (хотя это издание выходило в другом :))...

А как сам Андрей Иванович к ситуации относится?

Поделиться сообщением

учитывая, что там было 2е издание 2004 года, то вообщем-то вряд-ли оно могло нанести какой-либо урон издателям, т.к. сейчас реализуется уже 4е.

Поделиться сообщением

в данной ветке PaveL выступлю тебе оппонентом

1. за софт и т.д. получают деньги всякие биллы гейцы и т.д. и я их не знаю в отличие от АИФ,Ярослава, Полковника

и буду их права защищать , если авторы и правообладатели дойдут до того как сделал ИТК , разместив очередной каталог

бесплатно - хорошо, а пока по другому не будет. Вот такой мой характер

2. Служба молотка - куча мудаков, сколько раз не жали кнопку жолобы , реагируют на 99%

Поделиться сообщением

1. за софт и т.д. получают деньги всякие биллы гейцы и т.д. и я их не знаю в отличие от АИФ,Ярослава, Полковника

и буду их права защищать , если авторы и правообладатели дойдут до того как сделал ИТК , разместив очередной каталог

;) Ну это ты махнул... получает компания и люди (программеры и т.д.) кто в ней работают над продуктами, которыми мы пользуемся. Будь-то антивирус или еще что-то. И если мы их не знаем, то это не значит, что их труд мы можем использовать бесплатно. Поэтому многие переходят на бесплатный софт или покупают лицензии. Ведь понятно, что бесплатно хороший продукт развиваться не может. Только за счет энтузиастов, а таких надо еще поискать.

Относительно сканов каталога - по сути обычно это не сильно качественные копии. И они важны как вариант поглядеть для ознакомления с литературой. Если продукт оказывается хорошим и полезным его обязательно купят. тем более, что каталог Федорина стоит не запредельные деньги в печатном варианте. И понятно, что коллекционер тратящий серьезные деньги на монеты СССР купит и каталог, который по сравнению с остальными расходами вообщем-то недорог. Я лишь хочу донести идею до издателей, что в данном случае "пираты" ущерб реализации каталога не несут.

Все личное мнение, не претендующее на истину и без желания кого-то обидеть или задеть. Так скорее для размышления.

Поделиться сообщением

2. Служба молотка - куча мудаков, сколько раз не жали кнопку жолобы , реагируют на 99%

Если бы у нас всегда реагировали в 99% случаев- была бы не жизнь, а лафа!

Или я чего-то не вьезжаю?

Поделиться сообщением

сняли с торгов...

Поделиться сообщением

Паш 2000 для той же самары это пиздецнеебательские бабки. А мое под той мулькой что свои готов раздавать бесплатно ещё и чужие на сл продаёт-сам видел на мяу на клубе

Поделиться сообщением

Паш 2000 для той же самары это пиздецнеебательские бабки.

Если у человека нет 2000 руб на книгу, то пусть пользуется сканом. Опять же издатель ничего не потерял. А может скан поможет новую разновидность найти, а также привлечь новых коллекционеров. Ведь цель книги все-таки не только в получении прибыли... хочется верить...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу