sema

Kopek.ws - объявление

В теме 20 сообщений

Господа, приславшие мне сканы, прошу прощения за задержку с их размещением на сайте.Я повредил руку и временно не могу водить мышкой.Ваши сканы будут вывешены при первой же возможности.

0

Поделиться сообщением

Выздоравливай...

0

Поделиться сообщением

Я повредил руку и временно не могу водить мышкой.

надо было ногами бить... :D
0

Поделиться сообщением

Желаю скорейшего выздоровления!

0

Поделиться сообщением

а на форуме как кнопки жал?мышу в зубы?

0

Поделиться сообщением

а я мышу левой рукой вожу. в кнопку попасть могу, а графику редактировать - хреново получается :(

0

Поделиться сообщением

sema, поправляйся! Если я могу помочь со сканами напиши.

0

Поделиться сообщением

Сема, а что случилось? Бой за Сайгон? ;) Выздоравливай :exclaim:

0

Поделиться сообщением

Сем, я по-прежнему делаю косые картинки, выздоравливай!

0

Поделиться сообщением

Сема, а что случилось?

Слишком увлеченно в носу ковырял :)Спасибо всем за пожелания, буду ускоренными темпами поправляться.Пока я прогуливаю - уважаемый ТимВик остается за старшего на Kopek.ws
0

Поделиться сообщением

Если не сложно, пожалуйста, добавьте в правила размещения картинок максимальный размер - 100к, как это появляестя потом, при попытке загрузить файл большего размера. Может это где уже указано и я не заметил? Тогда извиняйте. :)

0

Поделиться сообщением

Если не сложно, пожалуйста, добавьте в правила размещения картинок максимальный размер - 100к, как это появляестя потом, при попытке загрузить файл большего размера. Может это где уже указано и я не заметил? Тогда извиняйте. :)

Правила здесьhttp://kopek.ws/faq/rcoin.htmlStudent присланный скан не соответствует :cry: . Надо переделать.1 Монету сканировать ровно2 Установить разрешение 400dpi3 После сканирования изображение сжать на 50%4 Компрессию на минимум5 Аверс слева, реверс справаПотом присылать! ;)
0

Поделиться сообщением

"денгу" переделаю,но аверс, всё-таки - герб, т.е. "орёл" :D спасибо за инструктаж. :)

0

Поделиться сообщением

"денгу" переделаю,но аверс, всё-таки - герб, т.е. "орёл" :D спасибо за инструктаж. :)

У тебя с аверсом порядок, это я для других общие правила написал.Кстати в раздел ФУФЕЛА можно присылать любые изображения фуфелов, т.е. требований как к изображению монет нет.
0

Поделиться сообщением

А что в моих сканах не так?

0

Поделиться сообщением

2semaтоже желаю скорейшего выздоровления ;) кстати, о фуфелах...такая хрень пойдёт? :rolleyes:вопрос к знатокам антики: подо что конкретно делалась сия "копия"?чисто для общего развития :ohmy:

post-1-1138696657_thumb.jpg

post-1-1138696658_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Кстати в раздел ФУФЕЛА можно присылать любые изображения фуфелов, т.е. требований как к изображению монет нет.

Правильно ли я понимаю, что фуфельная тема только по монетам России и СССР?Или по прочим фуфелам есть (будет) отдельная ветка?
0

Поделиться сообщением

Кстати в раздел ФУФЕЛА можно присылать любые изображения фуфелов, т.е. требований как к изображению монет нет.

Правильно ли я понимаю, что фуфельная тема только по монетам России и СССР?Или по прочим фуфелам есть (будет) отдельная ветка?
насколько я понимаю, пока только по монетам России и СССР, а прочие ему, видимо, не нужны... хотя Хто Знает...
0

Поделиться сообщением

Господа, приславшие мне сканы, прошу прощения за задержку с их размещением на сайте.Я повредил руку и временно не могу водить мышкой.Ваши сканы будут вывешены при первой же возможности.

Мои соболезнования - сам в гипсе правицу до нового года носил. Поскорей выздоравливай!
0

Поделиться сообщением

А что в моих сканах не так?

Сильно размытый. Резкости нет. Это я про деньгу, или полушку.На сайт присылайте монеты Русь-Россия-СССР!Фуфела по той же теме.http://www.Kopek.ws/
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу