Adroit

1 копейка 1924г.

В теме 12 сообщений

Прошу определить разновидность, гурт рубчатый.

post-13857-130200071459_thumb.jpg

post-13857-130200072135_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

ШТ.2 Остриё серпа ниже полюса (НЕ редкий)

0

Поделиться сообщением

ШТ.2 Остриё серпа ниже полюса (НЕ редкий)

ну редкий в 1924 только шт.20к

0

Поделиться сообщением

А может у меня 4 варианта ответа которыми я пользуюсь,не редкий,относительно редкий,редкий и очень редкий :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

А может у меня 4 варианта ответа которыми я пользуюсь,не редкий,относительно редкий,редкий и очень редкий :rolleyes:

ну тогда 3 варианта не редких и один очень редкий ;) ну с натягом можно сказать, что 1.3 относительно редкий.

0

Поделиться сообщением

Ну почему я считаю ,два не редких,с венчиком относительно редкий,гл.гурт редкий и шт.20к- очень редкий

0

Поделиться сообщением

Кстати ,очень редкий я наблюдал в клубе в прошедшее воскресенье ,копанина но при должной чистке и консервировании, неплохая монета может получиться всё удовольствие 80000р

0

Поделиться сообщением

Кстати ,очень редкий я наблюдал в клубе в прошедшее воскресенье ,копанина но при должной чистке и консервировании, неплохая монета может получиться всё удовольствие 80000р

дороговато. тут несколько месяцев назад Игорь хорошую копанину купил. Если отмыл интересно было быг лянуть.

Ну а относительно очень редкая - есть монеты и пореже и существеннее. Не так давно тут товарищи рассказывали как за 1 раз изкучи находили по несколько 1к24(20)

0

Поделиться сообщением

А по цене пожалуйста подскажите.

0

Поделиться сообщением

А по цене пожалуйста подскажите.

по ценнику

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем ответившим.

0

Поделиться сообщением

дороговато. тут несколько месяцев назад Игорь хорошую копанину купил. Если отмыл интересно было быг лянуть.

Ну а относительно очень редкая - есть монеты и пореже и существеннее. Не так давно тут товарищи рассказывали как за 1 раз изкучи находили по несколько 1к24(20)

Ну я то же кое-что по ценнику покупал :rolleyes: ,если честно то мне очень интересна другая монета в продажной ветке :ph34r: ,хоть она и хуже по состоянию чем моя НО проход очень интересен

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу