YuriySh

Бородовой знак

13 сообщений в этой теме

Помогите!?Настоящий или нет.

post-13240-130198853916_thumb.jpg

post-13240-130198855329_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Не очень.

1

Поделиться сообщением

Не очень.

скорее ОЧЕНЬ НЕ...
0

Поделиться сообщением

Хороший у вас аватар А я все не могу найти такой.Может на Миме получится.Да я и догадывался,что это не то,но две головы лучше чем одна. :sorry:

Изменено пользователем YuriySh
2

Поделиться сообщением

Аватар из моей коллекции, а попался в детстве в большой коробке еще одного юноши из которой старшие разрешили взять 2 монетки!!! взял, потому что абсолютно не понимал что это. ответ в дальнейшем нашел в журнале "наука и жизнь". в последствии оказался подлинным :rolleyes: . а ьыло это году в 1981 где-то. :rolleyes:

1

Поделиться сообщением

Хороший у вас аватар А я все не могу найти такой.Может на Миме получится.Да я и догадывался,что это не то,но две головы лучше чем одна. :sorry:

Найти не проблема. Нашел свой меньше чем за год после того как начал искать. И это у нас. У вас полегче должно быть, так как копают...

0

Поделиться сообщением

2 год ищу.Больше проходов у вас,чем у нас.То качество ненравится,то ненастоящий.Даже этот прикупил,правда за копейки,вместе с другой медью из старой коллекции.Человек 40 лет собирал и то подделка.Вот так

0

Поделиться сообщением

новоделы были только 1725 года - квадратные! :rolleyes: при чем я считаю что оригинальных (кроме пробных) квадратных не было, но только мое умозаключение. имхо. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

2 год ищу.Больше проходов у вас,чем у нас.То качество ненравится,то ненастоящий.Даже этот прикупил,правда за копейки,вместе с другой медью из старой коллекции.Человек 40 лет собирал и то подделка.Вот так

не знаю по поводу проходов, но я с аукционами завязал. Нечестные они... :angry: Свой купил частным образом у диллера.
0

Поделиться сообщением

Согласен,но иногда можно порадовать себя.Вырваться из дома,тусануться,прикупить чтонибудь для себя любимого.Но без фанатизма.

0

Поделиться сообщением

новоделы были только 1725 года - квадратные!

С чего вы взяли?

0

Поделиться сообщением

Биткин вроде и дает оригиналу 1725 года R4. Я за свою нумизматическую жизнь (около 30 лет) не видел не только в живую, но даже и фото не встречал. Из этого и сделал СВОЁ умозаключение. имхо.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу