valentin

База данных

22 сообщения в этой теме

Слышал я про Базу Данных нумизматов ,существовавшею во времена СССР...Правда это или нет?И есть ли такая сейчас?

Поделиться сообщением

Слышал я про Базу Данных нумизматов ,существовавшею во времена СССР...Правда это или нет?И есть ли такая сейчас?

И мне такую базу!!!!Собиру бригадку стволов в 15... и поеду коллекцию пополнять! :D:D:D

Поделиться сообщением

Собирал один такую базу, уже не в советские времена. Спам рассылал :devil: И вроде даже собрал и потом распространял :question: , причём некоторые в эту базу попали без их согласия. В наши времена это действительно не очень безопасно - оказаться в такой базе.

Поделиться сообщением

Собирал один такую базу, уже не в советские времена. Спам рассылал :devil: И вроде даже собрал и потом распространял :question: , причём некоторые в эту базу попали без их согласия. В наши времена это действительно не очень безопасно - оказаться в такой базе.

чото он пропал куда то не слышно про него

Поделиться сообщением

бред сивой кобылы, даже в "антикварном" отделе МУРа подобного не было

Поделиться сообщением

не исключаю что и этот форум он мониторит

Поделиться сообщением

насмешил :D:D:D У них мозгов на это не хватит и людей

Поделиться сообщением

Диск с базой точно продавался, правда что на том диске было - х.з. На каком-то сайте был "черный список" - довольно подробный, с адресами.

Поделиться сообщением

Я в прошлом году сталкивался со ссылкой на форуме, правда в очень чахлом филателистическом (приличного так и не нашел).Чел предлагад базу на CD за 100р (кааца), при покупке обещал вбить в список. Были филателисты, нумизматы и фалеристы.Не поверив, потер и ссылку, и форум :(

Поделиться сообщением

Я в прошлом году сталкивался со ссылкой на форуме, правда в очень чахлом филателистическом (приличного так и не нашел).Чел предлагад базу на CD за 100р (кааца), при покупке обещал вбить в список. Были филателисты, нумизматы и фалеристы.Не поверив, потер и ссылку, и форум :(

вово оно и есть

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В наши времена это действительно не очень безопасно - оказаться в такой базе.

Виталий, в "наши времена" не безопасно на Х5 кататься, а не коллекцию 5-ти копеечников иметь.

Поделиться сообщением

Так-что какой-никакой, а каталог ведется.Я тоже записываю все свои сделки, чисто для себя, чтобы вспомнить человека пи следующей.НО, как говорил Плейшнер "Пыток я не перенесу..." за приличные деньги сдам всех.Шутки шутками (смайлики я не очень-то ставлю, а люди сразу так бросаются по нежным местам бить), а я бы не хотел оказаться в списке. Ведь в литературе очень наглядно описано дело 50-60-х? Лень отставлять пиво и лезть за книжками, но ведь пересажали всех по спискам председателей общества?Сейчас времена другие, скажут некоторые."Времена другие, люди все те же... Деньги любят... Только квартирный вопрос всех испортил."Фраза сами знаете, чья.P.S.Бей председателей!!!

Поделиться сообщением

Во-во, а теперь задумаемся, с какой целью Валя интересуется?

Поделиться сообщением

бред сивой кобылы, даже в "антикварном" отделе МУРа подобного не было

В МУРе и было, и есть много всего интересного... А также некоторой информацией, в том числе по коллекционерам, располагает отдел АР УСТМ...

Поделиться сообщением

Во-во, а теперь задумаемся, с какой целью Валя интересуется?

Мля!!! :devil: Началосссь! :cry: Мне моя училка по физике рассказывала про своего брата который собирал монеты...У него была большая коллекция (были там просто монеты а также всякие изделия из монет)...Ну так вот,она говорила что он был занесен в эту некую базу данных(причем был не в последних рядах)где были его телефон и адрес и к нему часто звонили и приезжали из стран союза смотреть на его собрание....Коллекционеры приезжали...Вот и все!Мне эта база данных нах не нужна,в нее записыватся я не собираюсь!P.S.Может хватит из меня делать шпиона?! :question: :x

Поделиться сообщением

ну ладно вальне шпион тытак просто...разведчик ;)

Поделиться сообщением

Типичный пример подросткового максимализма.

Поделиться сообщением

подросткового максимализма.

:question: Это я типа считаю себя пупом земли по вашему мнению или я ошибаюсь?

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

Валя, подними эстонское восстание, свергни президента, тогда люди в тебя поверят :D Ещё можешь жениться на внучке вашего президента, она такая весёлая :D

Поделиться сообщением

Валя, подними эстонское восстание, свергни президента, тогда люди в тебя поверят :D Ещё можешь жениться на внучке вашего президента, она такая весёлая :D

:D Какая из двух?Постарше помоложе? :D Ты знаеш мне их фигура не нравицца! :arrow:

Поделиться сообщением

Это ты сам выбирай....

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу