Виталий

Не фуфел ли?

7 сообщений в этой теме

Купил и что-то засомневался - вроде недорого, а желающих особо не было. Картинка не прицепилась. А кто-то уже цепляет. Как так?

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением

Картинка не прицепилась. А кто-то уже цепляет. Как так?

цепляют использую тег "
0

Поделиться сообщением

Всё равно не получилось :cry: Объясните дураку подробно, что именно нужно вставить в текст, чтобы увидеть эту картинку в тексте?

0

Поделиться сообщением

во первых: недорого это сколько?а во вторых: определи ка теперь монетный двор. Без двора монета идёт на урну.

0

Поделиться сообщением

Недорого это $15.Монетный двор меня не интересует абсолютно.

0

Поделиться сообщением

Недорого это $15.Монетный двор меня не интересует абсолютно.

действительно не очень дорого, но дело в том, что тех, кто платит деньги, как раз монетный двор очень интересует. Без него монета как бы неполноценная, ну представь себе, что ты нашёл советскую перепутку 3/20 или наоборот, а последней цифры года не видно, я как собирающий по годам это в коллекцию не возьму, а собирающий по типам за небольшие деньги купит.
0

Поделиться сообщением

действительно не очень дорого, но дело в том, что тех, кто платит деньги, как раз монетный двор очень интересует. Без него монета как бы неполноценная, ну представь себе, что ты нашёл советскую перепутку 3/20 или наоборот, а последней цифры года не видно, я как собирающий по годам это в коллекцию не возьму, а собирающий по типам за небольшие деньги купит.

Ну и отлично, я то как раз по типам собираю :D . Рад, что всё в порядке, спасибо за помощь.
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу