ANNO1891

любителям футбола

8 707 сообщений в этой теме

Ганрика, Миколу Питерского и прочих зенитовцев поздравляю с крупной победой 4-1 ! Это конечно не всос Спартака (1-3) но до народной команды нам далеко, мы им (Спартаку) хоть и проиграли - считайте фору малышам дали, зато всяике Рубины etc - обыгрываем как детей! ;)

А что завтра напишет просвиная пресса?

Предсказываю: аналитики уже все расписали, как коварный газпром кому и где бабло передавал за матч. Говорят, что казань пешком ходила. Чем надо смотреть футбол, чтобы это утверждать, я даже не знаю... Не увидеть запредельной самоотдачи наших и прессинга по всему полю, который не давал казанским вздохнуть... ну это ебнуться просто. Перданцев с НТВ+ просто идет нахуй, свиная гнида. 4:3!!! тебе, сцуко:)) Пересматривай матч с Локомотивом, ищи там, кого купили, торбинского или жедера, мудак:)

ЗЕНИТ ВПЕРЕДДДДДДДДДДДДДДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Орёл: раньше времени пиздить не надо!!! Рома не плохой напад, НО

Виталичка, прикрой ротик и сиди тихо. Проебали сегодня по делу. Рома хеттриком не помог. все голы забиты через центральную зону. Если нет защиты - есть последний рубеж. А где он? Грёбаный Плетикоса чё спас? НИФИГА!

Удивляетесь? Я Орёл - болею за Спартак, который будет ЧЕМПИОНОМ :!:

Поделиться сообщением

Дил, а я тебя поздравлю.

Злой ты, как всегда...

Поделиться сообщением

болею за Спартак, который будет ЧЕМПИОНОМ

Никогда не "изменял " любимой команде! :) Спартаку удачи в Европе! :!:

Поделиться сообщением

Дил, а я тебя поздравлю.

Злой ты, как всегда...

Спасибо, я не злой - я справедливый. :dirol:

Поделиться сообщением

Ганрика, Миколу Питерского и прочих зенитовцев поздравляю с крупной победой 4-1 ! Это конечно не всос Спартака (1-3) но до народной команды нам далеко, мы им (Спартаку) хоть и проиграли - считайте фору малышам дали, зато всяике Рубины etc - обыгрываем как детей! ;)

А что завтра напишет просвиная пресса?

Предсказываю: аналитики уже все расписали, как коварный газпром кому и где бабло передавал за матч. Говорят, что казань пешком ходила. Чем надо смотреть футбол, чтобы это утверждать, я даже не знаю... Не увидеть запредельной самоотдачи наших и прессинга по всему полю, который не давал казанским вздохнуть... ну это ебнуться просто. Перданцев с НТВ+ просто идет нахуй, свиная гнида. 4:3!!! тебе, сцуко:)) Пересматривай матч с Локомотивом, ищи там, кого купили, торбинского или жедера, мудак:)

ЗЕНИТ ВПЕРЕДДДДДДДДДДДДДДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У вас ещё там ещё кони с паровозом. А потом выездной Сатурн, выезд в Нальчик, Москва (это впрочем, у нас тоже будет)

Поделиться сообщением

да бля..

семь банок...

павлик хеттрик? как это ваще?

94-я минута ...

как можно было стока времени добавлять? играли до победы локо, чтоли?

как можно при счете 3-3 схватить банку?

еб вашу машу, да надо было гранату в них кинуть, тока не банку пропустить.

мотать их налево с какой ваще они планеты?

лана это эмоции, если пристально рассматривать матч с профессиональной точки зрения, думать над схемой игры и выделять ключевых игроков то со всей ответственностью можно сказать что виноват внуково! гат, плохо болел, из-за него просрали! давайте забаним его? :D

"Вы можете хоть до корней стереть свои гнилые зубы, а Спартак будет чемпионом`07"

(с) Глеб Жеглов.

Поделиться сообщением

...А что завтра напишет просвиная пресса?

Предсказываю: аналитики уже все расписали, как коварный газпром кому и где бабло передавал за матч. Говорят, что казань пешком ходила. Чем надо смотреть футбол, чтобы это утверждать, я даже не знаю... Не увидеть запредельной самоотдачи наших и прессинга по всему полю, который не давал казанским вздохнуть... ну это ебнуться просто. Перданцев с НТВ+ просто идет нахуй, свиная гнида. 4:3!!! тебе, сцуко:)) Пересматривай матч с Локомотивом, ищи там, кого купили, торбинского или жедера, мудак:)...

при таких словах, я похоже буду болеть за коней, в предстоящим матче ))

Поделиться сообщением

Пересматривай матч с Локомотивом, ищи там, кого купили, торбинского или жедера...

Жедера, сто пудов. Ходил весь матч не понятно где и пригибался при фланговых подачах :cry:

Три банки из четырех головой при подачах.

В защите один Ковач боле-мене. Дарки сплошные.

А пропустили точь-в-точь как с конями, с того же фланга, когда компенсированное уже кончилось, осталось только подать...

Поделиться сообщением

как можно было стока времени добавлять? играли до победы локо, чтоли?

Штрафной был назначен на 93 минуте, забили на 94, всё нормально, а спратаку нужно учится весь матч играть :D ведь не первый раз уже и даже не второй :D с тем же цска недавно.

лана это эмоции, если пристально рассматривать матч с профессиональной точки зрения, думать над схемой игры и выделять ключевых игроков то со всей ответственностью можно сказать что виноват внуково! гат, плохо болел, из-за него просрали!

Это да кстати, чего то как то вяленько оне болели. Впервые пришлось нашим "разговор" между трибунами начать, мож из за того что мы первый раз 2-0 проигрывали спартаку. Первый и второй мяч наши забивали под "е...ть спартак е...ать" потом понеслось - ответ свинок банальные "конские шлюхи" или тупые хз плохо слышно было, ну и те же банальные "мы вас повесим". У нас веселее - "морские свинки", "звезды не будет" :D апофеоз традиционные "четыре ноль", но это уже тихо ибо матч кончился...

Поделиться сообщением

при таких словах, я похоже буду болеть за коней, в предстоящим матче ))

Эт всегда пожалуйста! :D

А спартаковцы пусть радуются: 3 раза в этом году обыграли будущих чемпионов. :dirol:

Ну если серьезно по СпаМу и Локо:

1) защита народной команды - это что-то. Шишкин только мне начал нравится в этом матче - и пиздос не прикрыл Асатиани.

2) Павлик молодец, тут нечего сазать, да и паук ваш - воротчик тоже молодец. Считаю что в банках его ошибок не было.

3) Локо - серьезная команда - пережала мясных на классе.

Черчесова - фтопку. Бышовец - ой... ну маладец, что еще сказать. ;)

Анно ты по тренеру мнения своего не изменил еще?

Поделиться сообщением

фееричный бред!

Поделиться сообщением

фееричный бред!

Почему же бред? Ты матч то смотрел или пропил? :D

- Шишкин - не накрыл Асатини, а одиноко стоял. Вот тебе и гол. Это бред? Это констатация факта.:devil:

- Павлюченко 3 гола забил и я считаю отлично сыграл. Это ты тоже называешь бредом? :!:

- Плетикоса много раз выручал - это тоже бред?

- То что Бышовец переиграл никакого Черчесова - это тоже бред (см. на табло) :dirol:

- То что Локо выиграла на классе у Спартака - это тоже по-твоему бред (см на счет) :D

Ну а про то что Спартак в этом сезоне трижды обыгрывал Зентушку (кубок и чемпионат) - это тоде по-твоему бред? :D

Нееетт, пиночетушко, ты просто в расстройсте от этого дерби, поэтому начинаешь какую-то ерунду писать. :dirol:

Поделиться сообщением

Оценки СЭ / Совспорт

22. Плетикоса 6,5 / 5,0

15. Ковач 6,0 / 5,0

23. Быстров 7,0 / 6,0

34. Сабитов 6,0 / 5,0

9. Титов (к) 6,5 / 5,5

И кто станет утверждать, что СЭ - не мясофилы? Как можно вратарю, пропустившему за 5 моментов 4 банки, поставить 6,5? Быстрову - 7,0? Капитану ПРОИГРАВШЕЙ команды - 6,5? Это в смысле - так держать, все понравилось? Если так - то правда, все понравилось. Шишкину 9,0.

:D

Поделиться сообщением

Анно ты по тренеру мнения своего не изменил еще?

Нет, с хуя ли? Быш как тренер гамно, как человек тоже. Чем вчерашние старики Маминов, Гуренко и Сенников были лучше Лоськова и Евсеева??? Маминов на позиции Лося играл, косячил не подецки...он уже при Муслине в состав не попадал а тут со спартаком вышел.

Поделиться сообщением

Кириллллллл!

"3) Локо - серьезная команда - пережала мясных на классе. "

Серьеееезненькая такая команда пропустившая три мяча..

Не надо епт этот матч серьезно рассматривать, это была форменная истерика с двумя плохо игравшими командами без защиты.

Этакий дворовый ногомяч.

КЗ

СЭ - газета, пишет про тех кто лучший. Будет луч чемпионом - про луч будут писать, это журналистика.

А баллы вполне могут адекватны быть. Можно играть хорошо и проиграть, разве нет?

Поделиться сообщением

Кириллллллл!

"3) Локо - серьезная команда - пережала мясных на классе. "

Серьеееезненькая такая команда пропустившая три мяча..

Не надо епт этот матч серьезно рассматривать, это была форменная истерика с двумя плохо игравшими командами без защиты.

Этакий дворовый ногомяч.

Артем, епть, от кого пропустила? От Хагена (Зенит) ? От Шоавы? От Аджинжала (Луч)?

Локо пропустила мяч от ЛУЧШЕГО БОМБАРДИРА чемпионата.

Так что это скорее не в минус Локо а в плюс к Роме, который объективно - один из лучших у нас пока.

К защите Локо ничего не скажу - но то что защита Спартака это тихий ужас. Было же транчферное окно еще зимой - кроме Сабитова Спартак никого не купил. Ну как так? Провалена селекция. Да летом взяли Велитона - хороший игрок (не спорю), но он то форвард!

А в защите как срали так и продолжают. Правда и у Зенита защита не лучше - но это другая история.

КЗ

СЭ - газета, пишет про тех кто лучший. Будет луч чемпионом - про луч будут писать, это журналистика.

А баллы вполне могут адекватны быть. Можно играть хорошо и проиграть, разве нет?

Ну тут смешаные чувства. Тем, если честно - СЭКС всегда благоволил к расно-белым. Это факт.

Но мне не показалось что играло 2 говна - 7 мячей, один хеттрик и дубль, вратари все равно часто выручали - если бы не они счет был бы гораздо крупнее. Матч был просто суперский. Я смотрел его от и до - эмоции пиздец !!! Поэтому оценки Секса понять можно отчасти.

Поделиться сообщением

Киря, хватит переться от себя самого и каждым постом повторять одно и тоже.

С тебя плюсег, кстати.

Поделиться сообщением

С тебя плюсег, кстати.

Невнимательный ты котяра... Посмотри свою репутацию от 20 сентября - ничего не видишь? :P

Поделиться сообщением

Тут не смешанные, а смешные чувства. Помните матч, ЦСКА - Спартак 3:0? Тогда всем спартачам б/о СЭ поставил и этот матч не учитывал в расчете среднего балла? Чтоб Егорку на лучшего вытащить? :D Щас Плетикосу тащат... Ну не может вратарь играть хорошо и пропустить ЧЕТЫРЕ мяча.

Поделиться сообщением

Тут не смешанные, а смешные чувства. Помните матч, ЦСКА - Спартак 3:0? Тогда всем спартачам б/о СЭ поставил и этот матч не учитывал в расчете среднего балла? Чтоб Егорку на лучшего вытащить? :D Щас Плетикосу тащат... Ну не может вратарь играть хорошо и пропустить ЧЕТЫРЕ мяча.

О, вспомнил - вопрос есть ты должен знать: во Владике стоял Акинфеев или уже Мандрыкин?

Поделиться сообщением

С тебя плюсег, кстати.

Невнимательный ты котяра... Посмотри свою репутацию от 20 сентября - ничего не видишь? :P

Это не за футбол.

А то всем раздал, а мне?

С тебя два уже плюсега, кстати.

Поделиться сообщением

О, вспомнил - вопрос есть ты должен знать: во Владике стоял Акинфеев или уже Мандрыкин?

Мандрыкин :cry:

Поделиться сообщением

Мандрыкин :cry:

А, тогда понятно...

Надеюсь, скоро поправится!

К сожалению лучше него вратарей у нас в премьер лиге нету...

Про сборную и не говорю: Малафеев, Габулов, Шунин - это конечно пипец полный.

Пиночетушко - влепил плюсик с очень тактичной формулировкой. :D

Остальным спартаковцам тоже плюсаны вкатал , но написал все как есть. -))))

Анно отдельный, жирный плюсищще.

К3 - я тебе обплюсуюсь да и Гарик поможет - но для этого ЦСКА в субботу должен очень сильно постараться. ;)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу