ANNO1891

любителям футбола

8 707 сообщений в этой теме

Народ , как думете, Россия или Англия ? (я про сегодня)

А мне кажется ничья будет. :rolleyes:

Хотя конечно бы хотелось чтобы наши выиграли.

Поделиться сообщением

БЛЯ как же не хочется чтобы сегодня в 00.30 опять плюнуть (как в матче с Голландией) и сказать, что мы только Эстонию с Македонией и можем обыгрывать а до настоящей футбольной Европы нам как до Луны!!!

Кааак же не хочется! Хочется других эмоций.

Безумной радости: наконец то мы... (дальше писать не буду) !!!

Хочется нахлобучится с Пиночетом в воскресенье и чтобы повод был аххуительный!!!

посмотрим-с...

ПыСы уже начал пить коньяк - готовлюсь к просмотру мачта подойти в хорошей форме. :ireful:

Поделиться сообщением

Единственное условие - чтобы Калиниченко не вышел, иначе стопудовый просер.

Эт точно.

Поделиться сообщением

Калина одну игру из 15 на очень хорошем уровне выдать может, примерно 15 дряных уже прошло, так что выйдет с итальянцами и хеттрик нах :)

Поделиться сообщением

Зарекался смотреть футбол, только чемпионаты мира и европы, опять испорченное настроение - пропустили гол, блин не люблю я проигравать даже в роли болельщика :D

Поделиться сообщением

уже 2-0 в побльзу англикосов....

Не нравится мне все это....

Поделиться сообщением

Зырянов ведь рукой не играл!!! :(

еще тайм впереди... будем надеяться!

Поделиться сообщением

Играл :cry: .

Поделиться сообщением

Всё по делу. Ни единой мысли. Как девочек. эх.

Поделиться сообщением

Не надо хуйню писать. Не надо.

Прежде всего скажем "сапсибо" Сычеву. Если бы не этот "одаренный" форвард 2 мяча бы забили...

Понравялась заряженность игроков кто бы чтобы не говорил.

Проиграли на классе. Есть над чем работать.

ПыСы Пиночет пить будешь?

Поделиться сообщением

тЫ язык попридержи.

иди нахуй

Ну, теперь остался только один шанс - побеждать инглишей в Москве. Вроде только так. Пришествие инопланетян я в расчёт не беру

Поделиться сообщением

убогий, я на твои личности не переходил. Я оценил игру своей команды. и это мое дело - как ее оценивать.

Поделиться сообщением

Сычёв полный ноль, Керж вообще нахуй выходил.

Братья совсем не понравились.

А Калину, то, с первых минут выпустили :D

Поделиться сообщением

Сычёв полный ноль, Керж вообще нахуй выходил.

Братья совсем не понравились.

А Калину, то, с первых минут выпустили :D

Все равно считаю сыграли с огоньком ;)

С форвардами я правда так и не понял...

Хотя з3 кого выставлять. Пожно было попробовать Паша+Сыч с 1 минуты. А там заменить на Кержа.

Поделиться сообщением

Да были проблески игры, но как всегда - не дорабатываем. ошибки тренера? или играть нихуя не умеем? по мне - второе больше. посмотрим что в Москве будет. А там Руни с Бэкхемом подтянутся, по мойму - вообще пиздец будет.

Поделиться сообщением

Да были проблески игры, но как всегда - не дорабатываем. ошибки тренера? или играть нихуя не умеем? по мне - второе больше. посмотрим что в Москве будет. А там Руни с Бэкхемом подтянутся, по мойму - вообще пиздец будет.

Не думаю.. Бекс - это пиар и штрафной.

Так он уже медленный и совсем не тот что былд раньше. Посмотрим. Дотерпим еще месяц. Игра с англией и израилем - решающее

Поделиться сообщением

А мне первый тайм даже понравился, по-крайней мере мне не было стыдно за наш футбол... Пусть и пропустили два.

Во втором потеряли командную скорость и во многом виноват в этом Гус со своими заменами.

Поделиться сообщением

Не надо хуйню писать. Не надо.
+1

Прежде всего скажем "сапсибо" Сычеву. Если бы не этот "одаренный" форвард 2 мяча бы забили...

Не пизди, Сычёв в этой игре сам не играл но и другим не мешал :D Лажали конечно все но Быстров имхо на первом месте, спрашивается нах Семшова менять было если этот не лучше, и почему Кержакова тока за 10 минут до конца выпустили...

А вапсче игра понравилась, если бы так против хорватий с израилями играли то мож и на первом месте сейчас были.

Поделиться сообщением

У меня жена подсекла - после проёбанного матча сборной или Спартака, я сажусь за комп и начинаю с остервенением ебашиться в ФИФу :D А у меня ещё с русской озвучкой - Вася Уткин :!:

Поделиться сообщением

Лажали конечно все но Быстров имхо на первом месте

Не, ну Быстров, конечно, Фердинанда не накрыл, но и бегал. ИМХО его с первых минут выпускать надо, не умеет он на замены выходить

Поделиться сообщением

И все равно после такого матча не могу сказать что мне стыдно за наших. Не могу и все тут. Играли с невъебенной заряженностью и отдачей. И до конца матча так и не просели. Пусть не все 90 минут провели в скорости, но иногда так взрывались, что прямо таки таки гордость была что против Англии мы ТАК играем.

Вы скажете а как же 3-0 ? Да, к сожалению счет именно такой.

Почему?

А потому что 1 и 2 годл целиком на нашей защите, просто лоханулись, облажались, не знаю как еще сказать. Ну а 3-ий - это к Славе.

А нам надо было свои забивать. 2 шанса имел Сычев. Биля пару раз бил издали, Зырянов тоже отметился.

Таким образом я бы назвал сегодняшний матч - матчем упущенных возможностей и детских ошибок в обороне.

Но все равно не могу сказать что мне стыдно за команду. Ребята бились, но увы, они ПОКА сильнее нас. Остался месяц - работайте товарищ Гус !

Поделиться сообщением

:( пошли они на хуй все вместе с этим тренером птичим!

нихуя ни одной замены нормальной, в основе куча долбоебов зажравшихся.

на дятла сычева играло полкоманды! и из центра и с флангов, такие пасы выдавали ушлепку, он даже мяч не мог другим переправить, даже упасть не мог красиво - все просирал с завидным упорством, быляяааа...

вышел вместо него павлик и че? ваще по-моему один раз мяча коснулся, чтобы момент запороть. не-не вы не подумайте, он же так, башкой повертеть вышел, мячики гонять - не его дело, ссссука.

а быстров, хоть и не забил, хоть и запарывал, но если вы заметили - моменты он создавал сам, пытался полежать в штрафной, чета пыхтел там, старался. и как ни крути именно он кулу забить не дал, обыграл его раз в раз. хотя третий на его совести, но он не защитник!!

а где защита была? это просто полный тухляк, слов нет.

тварюги.

сычева - в газенваген палюбасу, как же бесит этот тупиздень, не передать. :x

Поделиться сообщением

сычева - в газенваген палюбасу. :x

Я тоже так думал, пока его не заменили. А потом оказалось, что пока играл Сычёв, у нас по крайней мере был один нападающий. А после выхода Павлюченко с Кержаковым - ни одного. А вообще, на мой взгляд, худшим во 2 тайме был Аршавин. Если уж касался мяча, то тольго для того, чтобы сделать передачу сопернику.

Поделиться сообщением

сычева - в газенваген палюбасу. :x

Я тоже так думал, пока его не заменили. А потом оказалось, что пока играл Сычёв, у нас по крайней мере был один нападающий. А после выхода Павлюченко с Кержаковым - ни одного. А вообще, на мой взгляд, худшим во 2 тайме был Аршавин. Если уж касался мяча, то тольго для того, чтобы сделать передачу сопернику.

+1

Аршавин потерялся - а хули это тебе не 3 защитника Македонии...

Керж + Павл = 0

Сыч на их фоне был просто суперзвезда...

Тоскливо...

Пиночет, не трави душу, верь в светлое... в светлое пиво...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу