ANNO1891

любителям футбола

В теме 8 707 сообщений

с англичанами через полтора месяца того...

выживать!

поц Сычев сдулся, что было прогнозируемо.

Да если б только Сычев.

А Шишкин? В прошлом году не нарадовались - прочили в сборную. Теперь купил джип за 150 тысяч и все: надежда российского футбола так и осталась надеждой.

Риксен в прошлом году отлично играл, а теперь вот пожалуйста - пешком пытался догнать Торбинского и по сути первый гол и привез.

Жедер: пели диферамбы пока был в Сатурне. Только перешел в Спартак и все. Жопа.

Ну а Быстров ваш? По странной иронии лучшие свои матчи проводит только против Зенита. В команде и в сборной ни хрена не феерит.

Моцарт - это вообще ноу комментс...

Жо стухает - без Вагнера ноль. Видимо уже не хочет играть в ЦСКА - подумывает о о команде покруче за рубежом.

Из плюсов можно отметить Погреба, Билю, Зырянова, Рому Павлюченко, Торбинского, Акинфеева, Вагнера (пока он в другой клуб не съебался), Семшова, Шунина, Данни, Тимощука... Мизер один. Остальным же в большинстве насрать.

Рок какой-то для российского футбола: каждый второй игрок получающий хороший контракт сразу перестает вкалывать. Чего за хуйня. В зарубежных же клубах все наоборот: хороший клуб и контракт - и игрок выкладывается на 200 процентов.

Получается что наш чемпионат рассматривается игроками как отстойник или перевалочный пункт для игры за рубежом.

Какая тут Англия?... Как представлю, 12 сентября в Лондоне на поле выйдут:

У нас: Малафеев, Березуцкие, Игнашевич, Аршавин, Сычев...

А у них: Бэкхем :exclaim: Джеррард :exclaim: Лэмпард :exclaim: Терри :exclaim: Оуэн :exclaim: Дефо :exclaim: Леннон... Жестко будет. Очень жестко. Спасти нас может только наличие у них на тренерском мостике Макларане и Робинсона в воротах. :rolleyes:

Поделиться сообщением

с англичанами через полтора месяца того...

выживать!

Да если б только Сычев.

А Шишкин? В прошлом году не нарадовались - прочили в сборную. Теперь купил джип за 150 тысяч и все: надежда российского футбола так и осталась надеждой.

Риксен в прошлом году отлично играл, а теперь вот пожалуйста - пешком пытался догнать Торбинского и по сути первый гол и привез.

Жедер: пели диферамбы пока был в Сатурне. Только перешел в Спартак и все. Жопа.

Ну а Быстров ваш? По странной иронии лучшие свои матчи проводит только против Зенита. В команде и в сборной ни хрена не феерит.

Моцарт - это вообще ноу комментс...

Жо стухает - без Вагнера ноль. Видимо уже не хочет играть в ЦСКА - подумывает о о команде покруче за рубежом.

Из плюсов можно отметить Погреба, Билю, Зырянова, Рому Павлюченко, Торбинского, Акинфеева, Вагнера (пока он в другой клуб не съебался), Семшова, Шунина, Данни, Тимощука... Мизер один. Остальным же в большинстве насрать.

Рок какой-то для российского футбола: каждый второй игрок получающий хороший контракт сразу перестает вкалывать. Чего за хуйня. В зарубежных же клубах все наоборот: хороший клуб и контракт - и игрок выкладывается на 200 процентов.

Получается что наш чемпионат рассматривается игроками как отстойник или перевалочный пункт для игры за рубежом.

Какая тут Англия?... Как представлю, 12 сентября в Лондоне на поле выйдут:

У нас: Малафеев, Березуцкие, Игнашевич, Аршавин, Сычев...

А у них: Бэкхем :exclaim: Джеррард :exclaim: Лэмпард :exclaim: Терри :exclaim: Оуэн :exclaim: Дефо :exclaim: Леннон... Жестко будет. Очень жестко. Спасти нас может только наличие у них на тренерском мостике Макларане и Робинсона в воротах. :rolleyes:

Поделиться сообщением

дуле! :D

post-696-1185278237_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Интересно , в том месте в каком вы сфотографировали эту пепельницу - небось какая-нить ДК "Ландскрона" :D - вам ентой пепельницой по голове не дали? :dirol:

Поделиться сообщением

Интересно , в том месте в каком вы сфотографировали эту пепельницу - небось какая-нить ДК "Ландскрона" :D - вам ентой пепельницой по голове не дали? :dirol:

ента пепельница у меня дома)) видел бы ты с каким наслаждением я в ней окурки давлю)))

Поделиться сообщением

Интересно, а как она к тебе попала...? :dirol:

Поделиться сообщением

Интересно, а как она к тебе попала...? :dirol:

не особо интересно. купилась благодаря садистским порывам за 119 рублей на питерском вокзале))

Поделиться сообщением

За то время пока он сдувается в спартаке ещё никто пока не надулся :D

Поделиться сообщением

Посмотрел сегодня отрывки этого матча.

Сразу бросилось в глаза пару вещей:

- Вагнер в охуенной форме. По сути он один игру и сделал

- Пелицолли 1-ый гол может записать на себя

- Сычов по-моему либо перестал расти, либо начинает деградировать, что сильно огорчает, учитывая начало его великолепной карьеры. Он ведь представляет сборную, а нам с англичанами через полтора месяца того... Играть вобщем в Лондоне.

- Билялетдинов зато порадовал. Без Лоськова ему как-то посвободнее стало - факт.

Сычёв конкретно в этом матче отвратительно сыграл, факт. И Быш почему то конретно его и не заменил, сука. Не знаю на сколько свободне Биле стало, но то что почти все атаки через фланг шли это тоже факт, а в центре пусто...примерно на том самом месте где №10 обычно. Ещё ахуительно смотрелись навесы с фланга в штрафную на Сыча и Самедова, просто гениальное решения или установка Быша учитывая что из штрафной коней сёстры Березуцкие почти не вылазили.

Поделиться сообщением

купилась благодаря садистским порывам за 119 рублей на питерском вокзале))

Может, потворствуя, твоим садо-мазо наклонностям прислать тебе ещё несколько "аксессуаров"? :D

Я не знаю как ты будешь использовать всякие-разные брелки, пивные кружки, полотенца... но мало ли что взбредёт в голову "извращенцу"? :D:D:D

И эта... Куплю. Гигиенические пакеты и памперсы с логотипами СпаМа, ЦСКА и Локо. :D

Поделиться сообщением

купилась благодаря садистским порывам за 119 рублей на питерском вокзале))

Может, потворствуя, твоим садо-мазо наклонностям прислать тебе ещё несколько "аксессуаров"? :D

Я не знаю как ты будешь использовать всякие-разные брелки, пивные кружки, полотенца... но мало ли что взбредёт в голову "извращенцу"? :D:D:D

И эта... Куплю. Гигиенические пакеты и памперсы с логотипами СпаМа, ЦСКА и Локо. :D

мммммм :D

Товарищ с наркотическим ником желает потворствовать моим наклонностям? )))

Нет, я все-таки по другой стороне улицы хожу.

К тому же про "мазо" я ниче не писал, так же как и про наклонности и про извращения. Я не виноват, что вы прочли то, что хотели прочитать ,а не то что имелось ввиду))

Во как люди узнаются-то! :D

П.С. Памперсы-то не поздновато? Или иногда страшные сны снятся? :D

Поделиться сообщением

Перед матчем с Лучом памперсы впору надевать красно-белым.

А то красно-синие и красно-зеленые этого не сделали, в результате очень печально все закончилось. :dirol:

Поделиться сообщением

Барсик, а кстати, сыграла ли твоя ставка на матч Спартак-Зенит?

И на что ставил (счет , разница мячей, победа, чтобудет забит гол рукой) ?

Поделиться сообщением

Я ставил на счёт 2 2.

К твою сожалению, не выиграл :D

Авка классная. Слава богу Рони не в зенитовской форме :D

Поделиться сообщением

Я ставил на счёт 2 2.

К твою сожалению, не выиграл :D

Авка классная. Слава богу Рони не в зенитовской форме :D

Это не форма Зенита! Это форма Великой команды Севилья, победителя кубков Испании и УЕФА а также твоей любимой Барселоны. :dirol:

Поделиться сообщением

Читать научись, нерусский :D

Поделиться сообщением

Да блин, локо не позавидуешь :ohmy:

Поделиться сообщением

А сегодня Локо играет? С кем? Какой счет?

Поделиться сообщением

А сегодня Локо играет? С кем? Какой счет?

Уже сыграл 3-0 :D Такого Локомотива я давно не видел, кажется что хуже быть не может, вся жопа в том что будет только хуже пока эта блядь в команде.

Поделиться сообщением

Такого Локомотива я давно не видел, кажется что хуже быть не может, вся жопа в том что будет только хуже пока эта блядь в команде.

Это про "Ценителя Гёте"? :D

Поделиться сообщением

3-0 в пользу Рубина?! Тогда Бышовца надо срочно в Спартак переводить! :dirol:

Поделиться сообщением

да уж лучше в зенит :exclaim: :D

Поделиться сообщением

Могло быть и 6-0

Поделиться сообщением

а скоро кубок РЖД :D

Поделиться сообщением

а скоро кубок РЖД :D

циничная шутка :question:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу