ANNO1891

любителям футбола

В теме 8 707 сообщений

Полегче бы в выражениях, СЫНОК, если тебя оскорбило выражение

ОДНОГО из болельщиков, имей уважение к команде и всему футболу в целом! Понятно, что "помойка" не имеет отношения к нумизматике,

но не надо опускаться до уровня блевотины...

где тут видно, что я оскорбился? знакомы слова "глум" и "стеб"?

вот эти понятия видимо мало знакомы "папаше", от того и нелепые предположения о моем неуважении к футболу (ппц бредятина - прим. авт.) а что касается за каким-то лешим приплетенной нумизматики, то в этом ракурсе глупо, например, суваться в обсуждение чешуи если ты советы по узелками собираешь, да?

Поделиться сообщением

Это пипец, вы ещё начните морды по инету бить. Тут каждый пишет то, что думает, и это его ИМХО. За кого бы ты не болел, и как бы не играла твоя команда, ты всегда будешь говорить что твоя команда чемпион, а все остальные косоногие идиоты. Но блять, сраца между собой :ireful:

Поделиться сообщением

Это пипец, вы ещё начните морды по инету бить. Тут каждый пишет то, что думает, и это его ИМХО. За кого бы ты не болел, и как бы не играла твоя команда, ты всегда будешь говорить что твоя команда чемпион, а все остальные косоногие идиоты. Но блять, сраца между собой :ireful:

Одно дело кричать,что твоя команда чемпион, другое опускаться до грязных оскорблений всех болельщиков команды твоего-же чемпионата...И когда,к примеру, Аршавин,дай Бог, будет забивать за сборную,тот же РЫЖИЙ КОТ С ИГРУШЕЧНЫМ АК будет хлопать в лапы...

"Стёб"-это прикольно,а за оскорбление порядочный человек должен

бы извиниться. Оскорбление всем болельщикам ФК "ЗЕНИТ", среди которых основная масса ДОСТОЙНЫХ людей.

И будь ты трижды абсолютным флудером, уважения тебе это не прибавит...

Поделиться сообщением

4nuts, любезный, давайте прямо сейчас начнем от своего имени говорить и прямо. Отписываясь в этой ветке, вы должны быть готовы, что именно здесь вы не знакомый по форуму уважаемый нумизмат с берегов Невы, а болела зенита. А болела зенита для москвичей - враг.

Одно дело кричать,что твоя команда чемпион, другое опускаться до грязных оскорблений всех болельщиков команды твоего-же чемпионата...И когда,к примеру, Аршавин,дай Бог, будет забивать за сборную,тот же РЫЖИЙ КОТ С ИГРУШЕЧНЫМ АК будет хлопать в лапы...

в жизни никогда не засирал игроков. если сыграл говено - так и говорю, играет офигенно - почет и уважуха. что своим, что чужим.

"Стёб"-это прикольно,а за оскорбление порядочный человек должен

бы извиниться. Оскорбление всем болельщикам ФК "ЗЕНИТ", среди которых основная масса ДОСТОЙНЫХ людей.

гыыыы

Это дартаньян чтоли достойный? умора.

если я ВАС оскорбил, то пишите, не стесняйтесь, чего там "все"?? можете считать меня непорядочным, но ни один зенитос никогда от меня никаких извинений не дождется. и так еле сдерживаюсь, чтобы "зенитос" на ченить похлеще не заменить.

вы бы поняли если бы десяток выездов пробили за Великий и Могучий.

И будь ты трижды абсолютным флудером, уважения тебе это не прибавит...

уважения кого? зенитоса? пасиба, нах*й.

еще раз повторю на всякий случай.

не надо путать разговоры в этой ветке с разговорами на нум.темы

надо понимать специфику околофутбола и не обижаться.

Поделиться сообщением

Мда...говорить на нормальном языке с человеком, имеющим отмороженный мозг, явно бесполезно...

Ну тогда отвечу на твоём...

Раз уж "зенитосы"-зоофилы, то думается, с превеликим удовольствием

драли, дерут и будут драть в задницу пушистых рыженьких кошечек

:D:D:D МЫЛЬТЕ ЖОПУ ДОРОГАЯ!

Поделиться сообщением

Мда...говорить на нормальном языке с человеком, имеющим отмороженный мозг, явно бесполезно...

Ну тогда отвечу на твоём...

Раз уж "зенитосы"-зоофилы, то думается, с превеликим удовольствием

драли, дерут и будут драть в задницу пушистых рыженьких кошечек

:D:D:D МЫЛЬТЕ ЖОПУ ДОРОГАЯ!

Именно Я писал про зоофилов?

Нормальный язык - это когда меня "сынком" называет хз кто?

не я это начал...

24nuts

Вам, трусливым бегунам в сине-бело-голубых тряпках поверх грязных драных курток, перепитых в жопито, заблевавших по пути все составы ничего кроме фантазий о рыжих кошачьих жопах не остается.

как ни странно даже пост взрослого вроде человека, это впечатление о поддержке зенита только подтверждает.

А лично тебе я готов предоставить возможность воплотить свои фантазии в реальность при случае. Раз объяснить тебе ничего не удается, попробуем язык жестов.

И смайлы в посте не помогут. К намыливанию жопы они не относятся. Логично, что обратиться напрямую ко мне опять не хватило духа, но и так понятно к кому эти слова обращены.

Поделиться сообщением

Мужики, и вы ведь всерьез думаете, что блещете друг перед другом остроумием. Попробуйте прочесть "со стороны", что вы тут понаписали.

Поделиться сообщением

Мужики, и вы ведь всерьез думаете, что блещете друг перед другом остроумием. Попробуйте прочесть "со стороны", что вы тут понаписали.

предыдущим постом мое остроумие закончилось.

до этого - да, глумился местами.

Поделиться сообщением

предыдущим постом мое остроумие закончилось.

до этого - да, глумился местами.

На сием и закончим...

Как говаривал один легендарный человек:

"Х*й с тобой,Ванечка,живи уродом !"

Поделиться сообщением

слиф зощитан.

Поделиться сообщением

Однако, вернемся к футболу.

По информоции СЭКСа Дмитрий Лоськов больше не будет выступать в основе Московского Локомотива и будет либо до декабря играть в дубле либо уйдет в клубы "Рубин" или "Сатурн". Уже ведутся переговоры.

Локомотив-джан (АННО то бишь) как прокомментируешь?

Это есть гут для клуба или ноу гут?

Поделиться сообщением

похоже начинается таже история, что и с Аленичевым...

Поделиться сообщением

Жиганов: с Лоськовым у нас случился молниеносный роман

Генеральный директор "Сатурна" Борис Жиганов в интервью корреспонденту "Советского спорта" рассказал о подробностях перехода в подмосковный клуб полузащитника "Локомотива" Дмитрия Лоськова.

"Поздравьте нас с приобретением классного футболиста, – сказал Жиганов. – Можно сказать, у нас случился молниеносный роман. Всё развивалось очень быстро, в течение буквально нескольких часов. Ещё в среду вечером мы не были уверены в его приобретении и ни с кем не обсуждали этот вопрос. В четверг утром решили, что Лоськов нас интересует, и благодаря конструктивным переговорам сторонам удалось быстро найти компромисс".

"Не знаю, какие у нас были преимущества перед остальными. Но я переговорил с Дмитрием лично, и он сказал: "Среди прочих предпочтение я отдаю именно вам", – сообщил глава "инопланетян". – Лоськов поставит свою подпись под соглашением чуть позже. Пока не хочу оглашать сроки из суеверных соображений. Никаких дополнительных требований "Локомотив" не выдвигал. Там были не прочь расстаться с Лоськовым, а мы были заинтересованы в его приобретении".

(с) Советский Спорт

Поделиться сообщением

Локомотив-джан (АННО то бишь) как прокомментируешь?

Это есть гут для клуба или ноу гут?

ХЗ

Поделиться сообщением

Итоги прошедшего тура:

Зенит - 1 место. Заслуженное. Зенит будет чемпионом.

Спартак - играется с ОЧКОМ :D

ЦСКА - без негров лохи а не команда.

Динамо - темная лошадка

Локо - х3 что у них там.

Поделиться сообщением

Итоги прошедшего тура:

Зенит - 1 место. Заслуженное. Зенит будет чемпионом.

Спартак - играется с ОЧКОМ :D

ЦСКА - без негров лохи а не команда.

Динамо - темная лошадка

Локо - х3 что у них там.

Не разделяю Вашего оптимизма.

Проблески футбола, показанные Зенитом в играх с Нальчиком и Москвой, так и остались проблесками. Только ничего не надо говорить про сегодняшний состав! Футбол, показанный сегодня на "Петровском" в игре с аутсайдером, не чемпионский!

Поделиться сообщением

MDF vs TT победа первых

внутринние разборки красно-зелёных

Поделиться сообщением

1. Поздравляю Локо с победой.

Теперь вы обогнали ЦСКА и придвинулись к лидерам.

Ну чтож: тем интересней. :dirol:

2. Краснобелые - готовьте очко, а лучше три.

В эти выходные у вас принципиальная встреча. ;)

Поделиться сообщением

2. Краснобелые - готовьте очко

Ахтунк :question:

Поделиться сообщением

....2. Краснобелые - готовьте очко, а лучше три.

а чего тут приципиального? драли вас и драть будем )))

Поделиться сообщением

1. Поздравляю Локо с победой.

Теперь вы обогнали ЦСКА и придвинулись к лидерам.

Ну чтож: тем интересней. :dirol:

2. Краснобелые - готовьте очко, а лучше три.

Это для вас она принципиальная, а для нас обычный матч с командой, случайно на полчасика оказавшейся на первом месте. У нас в России два принципиальных соперика. звинит в этот список не входит. Матч примерно в той же степени принципиален, что и, к примеру, с крыльями.

Поделиться сообщением

....2. Краснобелые - готовьте очко, а лучше три.

а чего тут приципиального? драли вас и драть будем )))
+1

Поделиться сообщением

У нас в России два принципиальных соперика. звинит в этот список не входит.

А кто второй? динамо чтоль?

Поделиться сообщением

У нас в России два принципиальных соперика. звинит в этот список не входит.

А кто второй? динамо чтоль?
Второй приципиальный соперник - на твоей аватаре с приятно ласкающими взгляд цифрами. :)

Надеюсь что в скором времени это табло слегка поменяется. Вернее правая часть останется неизменной (это где слово "Спартак" и циферка "0"). А вот левая часть будет украшена фамилиями: Аршавин, Погребняк, Домингес. :)

Поделиться сообщением

А вот левая часть будет украшена фамилиями: Аршавин, Погребняк, Домингес. :)

сколько готов поставить?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу