ANNO1891

любителям футбола

В теме 8 707 сообщений

мне кажется,что матч 15 тура кепки-звенит закончится в ничью

и первое место перейдет к другой команде,которая ордена

Ленина и красного знамени;))

Для начала нужно растоф обыграть на выезде, хотя там вас любят... и если долги за прошлый год не запросят возвернуть, а зенит можно будет и в 17 туре с первого места скинуть ;)

Поделиться сообщением

Не знаю кто и как но игра Зенита явно показывает: даже проигрыш прямым конкурентам: ЦСКА, Спартаку и Локо в ЧР ничего не решает.

А решает все... Луч. Или Томь. Или Амкар. Хорошие команды. :D

P.S. Смотрел вчера игру Крыльев против ЦСКА: без бразильцев напоминает Ростов. Ноль на палочке. Ну и канечно Великий Газманов. :dirol:

Поделиться сообщением

Рома Ростов любит... Кстати, зенит паровозу не проигрывал.

Поделиться сообщением

Не знаю кто и как но игра Зенита явно показывает: даже проигрыш прямым конкурентам: ЦСКА, Спартаку и Локо в ЧР ничего не решает.

торопишься ты трусы в воздух швырять.

еще как решает, к концу чемпионата поймешь.

а зенит не был и не будет никогда чемпионом.

ты попробуй вслух хотя бы это произнести - "зинидчимпион"

ведь словосочетания такого в этой вселенной существовать не может!

Поделиться сообщением

торопишься ты трусы в воздух швырять.

еще как решает, к концу чемпионата поймешь.

а зенит не был и не будет никогда чемпионом.

ты попробуй вслух хотя бы это произнести - "зинидчимпион"

ведь словосочетания такого в этой вселенной существовать не может!

А ты попробуй произнести слова "СпартакВОчереднойРазВыигралУцСКА".

- не получается, да? :D сколько лет не получалось - еще столько же получаться не будет. ;)

А Зенит будет чемпионом !

Поделиться сообщением

А ты попробуй произнести слова "СпартакВОчереднойРазВыигралУцСКА".

- не получается, да? :D сколько лет не получалось - еще столько же получаться не будет. ;)

А Зенит будет чемпионом !

че надулся-то? без проблем произноситься, такое недавно совсем было и будет я думаю еще в будущем.

а вот вы, батенька, мечтаете о невозможном.

Поделиться сообщением

У коней серия без побед с нами была почти 8 лет.

Поделиться сообщением

"Поздравляю" болельщиков Локомотива... :(

Поделиться сообщением

Локо продолжает удивлять

Поделиться сообщением

И спартачей "поздравляю" :D

Поделиться сообщением

И спартачей "поздравляю" :D

Матч уже закончился?

Поделиться сообщением

Дааааааааа :ireful:

Поделиться сообщением

Спасибо за поздравления, на матче с КС у нас банер будет "Превая лига? Мы за!" хоть с педо повидаемся.

Локо продолжает удивлять
Уже не удивляет, вот если б выиграли :) Взяли кубок, сламали, отдали кубок :D

Поделиться сообщением

Спартак хоть до пинальти дотянул, а ваще одна игра это жесть конечно, лучше ничего блять не могли придумать, могу себе представить вой из Питера если полуфинал в Москве играть придётся, чушь.

Поделиться сообщением

...а ваще одна игра это жесть конечно, лучше ничего блять не могли придумать, могу себе представить вой из Питера если полуфинал в Москве играть придётся, чушь.

С одной игрой прикольнее! :D Весело и динамично, кто хочет продолжать борьбу за Кубок - борятся, кто не хочет - сливают.

А при чём здесь "вой из Питера"? В следующих играх поле будет определяться жеребьёвкой - как карта ляжет...

8 августа Зениту играть с мусорами - как жребий решит, так и будет - воя никто точно не услышит.

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

...а ваще одна игра это жесть конечно, лучше ничего блять не могли придумать, могу себе представить вой из Питера если полуфинал в Москве играть придётся, чушь.

С одной игрой прикольнее! :D Весело и динамично, кто хочет продолжать борьбу за Кубок - борятся, кто не хочет - сливают.

А при чём здесь "вой из Питера"? В следующих играх поле будет определяться жеребьёвкой - как карта ляжет...

8 августа Зениту играть с мусорами - как жребий решит, так и будет - воя никто точно не услышит.

Да хоть из Москвы вой, какая разница, просто из Питера чаще воют по поводу всяческого ущимления зинита, имхо это не совсем справедливо, что в важных играх кому то придётся играть в гостях, только благодоря жребию наверно такие команды как зенит и смогут кубок взять :)

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

Да хоть из Москвы вой, какая разница, просто из Питера чаще воют по поводу всяческого ущимления зинита,

недовольных везде хватает, а вот про вой... это скорее московские СМИ и тележурналисты раздувают простое недовольство до такого уровня - по крайней мере в Питере таких страстей нет, какие приписываются нам всякими "Уткиными/Черданцевыми". Последняя волна негодования на моей памяти - это осенняя игра с ЦСКА и судейство в той игре, но согласись, что это был праведный гнев

имхо это не совсем справедливо, что в важных играх кому то придётся играть в гостях, только благодоря жребию наверно такие команды как зенит и смогут кубок взять :)

да нах он нам нужен, сломанный? :D

:D

Поделиться сообщением

паровозы и хрюшки слили чтоль командам из первой лиги? :)

забавно однако...

Поделиться сообщением

"Крылья" забивают второй гол. Детская ошибка защиты "Локо" приводит к выходу трёх самарцев на одного Асатиани. Поначалу грузинский защитник, казалось, справился, отняв мяч у Муджири, но тут же третий атакующий игрок "Крыльев" продолжил атаку волжан. В итоге послндовал пас на пустые ворота Медведеву,который мог забивать, хоть в падании носом. "Локо" горит 0:2. Что же дальше?

Похоже, очередная сенсация? :shock: Что-то как-то к ним начинаешь привыкать... Болелы локо могут попрощаться с бышевцом.

Поделиться сообщением

"Локомотив" сокращает разрыв в счёте не без везения. Бут , пытаясь вынести мяч за пределы штрафной, попадает мячом в коленку Ивановича, от которой "скруглый" хитро залетает в ворота.

Поторопился я... :D Даёшь ничью! Не хрена крыльям нас обгонять!

Поделиться сообщением

:shock::shock::shock: 4:2 Быш решил задержаться.

Поделиться сообщением

5:2 Кто-нибудь помнит случаи в российском футболе, чтобы команда, ведя в счёте в два мяча после первого тайма, в итоге была разгромлена?

Поделиться сообщением

Ну вот и мы отмучались с кепками...

Первый там был красивым и интересным, а во втором просели. Отскочили... Хорошо, что хоть три очка взяли.

Поделиться сообщением

Поздравляю ЗВЕНИТ с промежуточным первым МЕСТОМ!!! :)

P.S. Непонятный тур был...

Поделиться сообщением

Я же говорил -Зенит лучший.

Вот когда ЦСКА или Локо будет забивать такие голы какой забил вчера пара Аршавин-Текке, вот тогда они смогут бороться за 1-ое место.

Ну а Спартак, который дышит к нам в спину... Ну что сказть -Ростов стоял весь тайм, плюс еще одного из них удалили чтобы помчь народной команде. Словом сделали все чтобы слить Спартаку, но даже и при этом Спартак с трудом выиграл. А говорили Гинер все купил... Видимо не один Гинер. :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу