ANNO1891

любителям футбола

В теме 8 707 сообщений

нафлудили-то скока,всё сложно осилить)

локо-кепки говноматч,после которого я понял смысл КР2007.

Анно с победой!

игроки звенит перед матчем с цска перегорели,а тактика dickа

для меня вообще была не понятна в этом матче,хотя я её в этом

матче и не увидел.

зато по перфомансу знаковый матч получился,кони дошли до

прямых оскорблений в своих банерах,

а бомжы продемонстрировали лучший выездной перфоманс

нескольких последних сезонов во всей стране.

Поделиться сообщением

Мдя, а говорят кровь у них невозможна, у нас такого с конца 90-х не наблюдается, пустят таких же хлопцив перегретых на солнышке какой нибудь митинх разогнать и пиздец. А вообще то нехуй детям на фанатские сектора ходить.

Поделиться сообщением

Вот что сказал вице-президент ФК "Динамо-Киев":

«За административное правонарушение, которое совершили 3-5 человек, не должны были быть избиты 100-300 человек. Хаос, который творился на трибунах, не делает чести "Беркуту". Профессионализм правоохранительных органов заключается в предупреждении правонарушений, а не разжигании конфликта, как это было на трибунах "Олимпийского". Действия болельщиков, которые зажгли файера, ограничиваются административным штрафом. Я считаю, что сотрудники "Беркута", избивая болельщиков, среди которых были подростки и беззащитные девушки, превысили свои полномочия, что привело к массовым беспорядкам на трибунах. Я это видел своими глазами находясь непосредственно возле фан-трибун в момент конфликта. И для себя я так и не узнал у представителей МВД, кто дал команду на столь массовый ввод "Беркута" на трибуны болельщиков», – заявил вице-президент "Динамо".

«Мы внимательно изучим фото- и видеоматериалы, которые снимались профессиональной службой Динамо-ТВ, спортивными телеканалами и материалами, которые передают болельщики в фан-клуб, и на их основании будем добиваться максимально открытого расследования инцидента и максимально строгого наказания работников Беркута, которые превысили свои полномочия и от этого пострадали невиновные люди. Безусловно, мы не снимаем с себя ответственности за поведение наших болельщиков. Инциденты в основном с зажженными файерами иногда встречаются на футбольных матчах, но это не приводит к беспорядкам. Я хотел бы подчеркнуть, что зажженный файер – это административное нарушение и штраф, а не повод для избиения болельщиков. Мы будем добиваться того, что бы система безопасности на фан-трибунах осуществлялась службой безопасности клуба и фан-секьюрити», – подытожил Вадим Костюченко.

Дело в том, что "Беркут" министра Цушка (чмо, которое поставил спикер Мороз) решил наказать киевлян, вот и озверел. За день до этого против Цушка Ген.прокутарутура возбудила уголовное дело.

Надеюсь, что суд свое слово скажет.

Поделиться сообщением

...а тактика dickа

для меня вообще была не понятна в этом матче...

Скажу больше, сами игроки Зенита её нихрена не понимают.

Поделиться сообщением

Ща прочитал, что локо в раздевалке разъебали кубок - в прямом смысле - фотка лося, которы держить верхнюю часть кубга и основа внизу валяеца... :D:D Кубок вроде 100к баксов стоит и восстанавливать будет тот кто "сломал"... :D

Поделиться сообщением

Ща прочитал, что локо в раздевалке разъебали кубок - в прямом смысле - фотка лося, которы держить верхнюю часть кубга и основа внизу валяеца... :D :D Кубок вроде 100к баксов стоит и восстанавливать будет тот кто "сломал"... :D

Во первых фотку скинь, а во вторых кубок переходит к нам на вечное хранение мы его пятый раз выиграли, поэтому, хоть и повторяюсь, но что хотим то с ним и делаем. КУБОК НАШ!!!

PS Посуда бъётся к счастью 

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

Дело в том, что "Беркут" министра Цушка (чмо, которое поставил спикер Мороз) решил наказать киевлян, вот и озверел. За день до этого против Цушка Ген.прокутарутура возбудила уголовное дело.

Надеюсь, что суд свое слово скажет.

И что он скажет? :) Уволит кого нибудь? :) Космонавтов на секторах не должно быть. В нормальных странах и ментов не должно быть на стадионе, только стюарды. А про файера это вапсче чушь конечно, в сраной луже того же 27 зажигали больше, причём три раза, два гола суки отменили (правильно вобщем то), ни один мент не рыпнулся.

Поделиться сообщением

Блять, Мудко пидарас!!!

Поделиться сообщением

Во первых фотку скинь, а во вторых кубок переходит к нам на вечное хранение мы его пятый раз выиграли, поэтому, хоть и повторяюсь, но что хотим то с ним и делаем. КУБОК НАШ!!!

PS Посуда бъётся к счастью 

Что в пятый раз да, но у РФС отмаза - кубок сделали в 2001 году и Локо его (данный кубок) только два раза выйграл... :D

б/с

Поделиться сообщением

Хрустальная чаша не выдержала буйного празднования
Финальный матч Кубка России нынешнего сезона запомнится болельщикам прежде всего курьезом, который произошел не на поле, а в раздевалке победителей. Сначала «Локомотив» достойно в тридцатиградусную жару положил в конце концов «Москву» на лопатки. Единственный мяч в дополнительное время с подачи Дмитрия Сычева забил шотландец О’Коннор, а затем «Локо» потерял кубок как таковой, потому что трофей не выдержал налитого в него шампанского и развалился на две половинки буквально в руках Дмитрия Лоськова. Правда, неравные. Просто чаша Кубка вдруг слетела со своего постамента, и оказалось, что теперь кубка два - большой и маленький. Шампанское тем не менее из чаши испили все победители - трещин там не было.

Я спросил у пресс-атташе российского футбольного союза Андрея Маласолова, дескать, правда ли, что победители наехали на союз, обвинив в том, что кубок был с трещиной.

- Да что вы! Перед финалом кубок осмотрели, реконструировали, чтобы ярко светились серебро, золото и горный хрусталь. Все было в порядке.

- В истории нашего футбола это первый случай?

- Да уж, такой казус случился впервые.

- А есть ли дубликат?

- Нет. Кубок стоит почти 100 тысяч долларов. Какой может быть дубликат у столь оригинальной вещи?

- И что дальше? Трофей должен быть восстановлен...

- Окончательного решения в РФС не приняли. Но, по-моему, ремонтом должен заняться тот, кто сумел сломать.

- Тем более что, похоже, Кубок должен остаться у «Локомотива» на вечное хранение, так как команда выиграла его в пятый раз.

- Не факт. И здесь не принято еще окончательного решения. Дело в том, что этот трофей изготовлен в 2001 году, «Локо» выигрывает его во второй раз.

- Но у РФС есть уверенность, что кубок починят и он вновь будет выглядеть как новый?

- Думаю, что все будет в порядке уже в самое ближайшее время.

http://kp.ru/daily/23909/67859/

б/с

Поделиться сообщением

А вот и фотко

б/с

Поделиться сообщением

Что в пятый раз да, но у РФС отмаза - кубок сделали в 2001 году и Локо его (данный кубок) только два раза выйграл... :D

Если ничего не путаю, то не кубок, а крышку его сделали новую, ибо тот же Локомотив распиздячил в 2001 году крышку кубка.

хотя могу и ошибаться...

Поделиться сообщением

Вот поэтому и

Блять, Мудко пидарас!!!

Вот что эта блять сказала

Не думаю, что это правильная традиция, – сообщил президент РФС Мутко. – Кубок должен быть один. Год он будет храниться у "Локомотива", а за несколько дней до нового финала возвратится в РФС. В клубе же останется уменьшенная копия. В ближайшее время внесем соответствующие изменения в регламент. Кубок – это трофей, который должен пережить всех нас.

То есть регламент поменяют уже после победы, бомжовая подстилка это мудко блять.

Поделиться сообщением

Если ничего не путаю, то не кубок, а крышку его сделали новую, ибо тот же Локомотив распиздячил в 2001 году крышку кубка.

хотя могу и ошибаться...

Ещё в каком то году Гусев ручку отломал, как вообще эта рюмка стеклянная с серебряными ручками может 100К стоить блять. Если ея в начале XIX века сделали она б дешевле стоила. Да ещё и ломается постоянно.

Поделиться сообщением

... бомжовая подстилка это мудко блять.

Э-э-э-э!!!

Мутко уже давно не наша подстилка, не путай! Этой подстилкой рулят другие...

Поделиться сообщением

Да ещё и ломается постоянно.

Это пять! :D:D

Поделиться сообщением

Кстати, мысль о передаче Жедера и Моцарта в Локо - неактуальная.

Их лучше Газманову в ЦСКА сплавить - там они больше пользы принесут! :P

А в обмен пуcть Жиркова с Игнашевичем отдают. :dirol:

Поделиться сообщением

Нет, коням мы Квинси безвозмездно готовы подарить :D

Поделиться сообщением

Росия - Андора

Наши уже видут

4:0

Вот так-бы со всеми.

:D

Поделиться сообщением

А что так любители футбола молчат? 

б/с

Поделиться сообщением

А что так любители футбола молчат? 

А чему радоваться? Сборная России - сборная мухосранска - всего 4:0 :cry:

б/с

Поделиться сообщением

А чего не подождать встречи с Хорватией? Может рано списывать?

б/с

Поделиться сообщением

Было время, когда мы и на сборную Фарерских островов настраивались как на последний бой! А тут, какая-то, бля, Андорра! :D

Поделиться сообщением

Да блять! А мы проиграли какойто нещасной Франции :(

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу