ANNO1891

любителям футбола

8 707 сообщений в этой теме

Все оступаются. Вспомните 2001 год. Мы тогда тоже новичку (Сатурну) поиграли 3:0, зато выиграли чемп. :dirol:

Надеюсь, Федот их накачае перед нальчиком.

Поделиться сообщением

Как стервятники готовые заклевать, как только колосс оступиться.

Это придает уверенность в Великом и Могучем,

Кстати, учил бы Великий и Могучий - в данном контексте "оступится" пишется без мягкого знака. :dirol:

Поделиться сообщением

Меня "радует" слово недоталанты.

Погребняк - забивает почти в каждом матче и удачно играет за сборную. Только-только его Жо с Вагнером нагнали.

Малафеев - молодец, реально спасает.

С Аршавиным из ЦСКА и Спартаком вообще даже не знаю кого сравнить, Прудникова что-ли.

Тимощук, Зырянов хороши в игре.

Правда надо вымести весь корейско-словацко-чешский сброд и тренера впридачу. Но уж такая судьбинушка у Зенитушки - маяться.

Свиньям дали Быстрова, Севилье - Кержакова.

А кого дал ЦСКА? Акинфеев, Жирков - всего 2 нормальных фамилии.

А Спартак? Шишкин и бывший зенитовец Быстров. И все. Титов стух кстати.

На тему ЦСКА:

Мне не доводилось еще видеть более зрелой игры своей команды в матче ЦСКА-ЗЕНИТ. Вот такой парадокс. И я хорошо запомнил ебало Газаева в первом тайме. Блядь, это реальный позитив, который я теперь лелею и взращиваю! Почему я так не люблю этого жизнерадостного человека?

Я отдаю себе отчет, во сколько обошелся этот фрагмент истории, но не об этом сейчас разговор. Такой игры в исполнении Зенита я еще не видел. Здесь много превходящих, я сам их постоянно придумываю, но факт остается фактом. Это реальный шаг вперед, я его вижу.

Кстати, игра Зенита - это просто верх футбольного мастерства в сравнии с тем как ЦСКА играл против Маккаби в кУЕФА и против Крыльев в кРоссии. В этих играх стало понятно чего этот клуб стоит. Игра с Маккаби кроме позорности зрелища ничего не вызывает :D . Какая нахуй Лига Чемпионов?! вы сначала этих детей одолейте.

Ну и где там Акинфеев, Вагнер, Жо? Где они были, когда их возили сначала израильтяне в одном кубке, а крылышки в другом?

Вот теперь мы перешли и к Спартаку, вспонив ОБА кубка.

Я думаю результат а также саму ИГРУ с Сельтой и Локо помнят все. Действительно, великий клуб. ПыСы: обыграть несыгранный Зенит невелика радость.:(

Так что господа Артем и К3 прежде чем искать соринку в чужом глазу найдите бревно в своем. :)

Поделиться сообщением

Как стервятники готовые заклевать, как только колосс оступиться.

Это придает уверенность в Великом и Могучем,

Кстати, учил бы Великий и Могучий - в данном контексте "оступится" пишется без мягкого знака. :dirol:

спосибо за тсеннуйу инвармацыуйу

фпреть нинада больши, ниасилю

Поделиться сообщением

Вообще, КЗ, для понятия "суперклуб" есть довольная четкая трактовка. Как минимум это должен быть заслуживший уважение своими победами на протяжении всей истории клуб, а не просто сборище молодых недоталантов, в которых газпром вкачал немерено бабла.

суперклуб епт... смехота

Ну не за Зенит я болею, а за ЦСКА! Поэтому полностью согласен с твоим определением этого сборища! :D

Если придираться, то и после междометия "ну" нужна запятая.

Поделиться сообщением

Не нужна. Плюнь на Ворд, учи уроки.

Поделиться сообщением

И, кстати, давно "ну" междометием стала?

Поделиться сообщением

Меня "радует" слово недоталанты.

Погребняк - забивает почти в каждом матче и удачно играет за сборную. Только-только его Жо с Вагнером нагнали.

Малафеев - молодец, реально спасает.

С Аршавиным из ЦСКА и Спартаком вообще даже не знаю кого сравнить, Прудникова что-ли.

Тимощук, Зырянов хороши в игре.

Правда надо вымести весь корейско-словацко-чешский сброд и тренера впридачу. Но уж такая судьбинушка у Зенитушки - маяться.

Свиньям дали Быстрова, Севилье - Кержакова.

А кого дал ЦСКА? Акинфеев, Жирков - всего 2 нормальных фамилии.

А Спартак? Шишкин и бывший зенитовец Быстров. И все. Титов стух кстати.

На тему ЦСКА:

Мне не доводилось еще видеть более зрелой игры своей команды в матче ЦСКА-ЗЕНИТ. Вот такой парадокс. И я хорошо запомнил ебало Газаева в первом тайме. Блядь, это реальный позитив, который я теперь лелею и взращиваю! Почему я так не люблю этого жизнерадостного человека?

Я отдаю себе отчет, во сколько обошелся этот фрагмент истории, но не об этом сейчас разговор. Такой игры в исполнении Зенита я еще не видел. Здесь много превходящих, я сам их постоянно придумываю, но факт остается фактом. Это реальный шаг вперед, я его вижу.

Кстати, игра Зенита - это просто верх футбольного мастерства в сравнии с тем как ЦСКА играл против Маккаби в кУЕФА и против Крыльев в кРоссии. В этих играх стало понятно чего этот клуб стоит. Игра с Маккаби кроме позорности зрелища ничего не вызывает :D . Какая нахуй Лига Чемпионов?! вы сначала этих детей одолейте.

Ну и где там Акинфеев, Вагнер, Жо? Где они были, когда их возили сначала израильтяне в одном кубке, а крылышки в другом?

Вот теперь мы перешли и к Спартаку, вспонив ОБА кубка.

Я думаю результат а также саму ИГРУ с Сельтой и Локо помнят все. Действительно, великий клуб. ПыСы: обыграть несыгранный Зенит невелика радость.:(

Так что господа Артем и К3 прежде чем искать соринку в чужом глазу найдите бревно в своем. :)

А Торбинский, Кудряшов, Хомич, Дзюба и прочая спартаковская молодёжь?

Поделиться сообщением

"ну" - и междометие, и часица. А запятая по-любому нужна.

Поделиться сообщением

"ну" - и междометие, и часица. А запятая по-любому нужна.

http://www.rusyaz.ru/pr/pz11.html

ЦИТАТА:

Не являются междометиями и, следовательно, не отделяются запятыми частицы: о, употребляемая при обращении, ну, ах, ох и т.п., употребляемые для выражения усилительного оттенка, например:

О поле, поле, кто тебя усеял мёртвыми костями? (Пушкин).

Но не хочу, о други, умирать (Пушкин).

Ну что ж, Онегин? Ты зеваешь? (Пушкин).

Ох ты гой еси, царь Иван Васильевич! (Лермонтов).

Ах ты какая!

Ну и денёк выдался!

КОНЕЦ ЦИТАТЫ

Иди обратно в школу, в третий класс.

Поделиться сообщением

Молодежь спартаковская хороша, но почему то не получается у нее пока.

Поделиться сообщением

Дуль, хмммм.... За свиней нет желания извиниться?

Поделиться сообщением

Анно аватару меняй!

А чем эта не нравится? :D Вот мне кстати новая аватара Алексея нравится, как пародия на спам.

Поделиться сообщением

В ноябре будет причина ещё раз поменять.

Поделиться сообщением

Анно аватару меняй!

А чем эта не нравится? :D Вот мне кстати новая аватара Алексея нравится, как пародия на спам.

Фотка с кубком подошла бы больше имхо

Поделиться сообщением

Кстати!

1996г. КР - Локо, ЧР - Спартак

1997г. КР - Локо, ЧР - Спартак

2000г. КР - Локо, ЧР - Спартак

2001г. КР - Локо, ЧР - Спартак

2007г. КР - Локо, ЧР - Спартак!!!

Поделиться сообщением

:D

позитивненько

Поделиться сообщением

Ну хорошо, пусть не свиньям а Мясу. Cуть не меняется. Кстати даже есть такая спартаковская группировка "крейзи пиггз" что в переводе означает "сумасшедшие свиньи". Вон сами себя как называют. :)

Поделиться сообщением

Ну хорошо, пусть не свиньям а Мясу. Cуть не меняется. Кстати даже есть такая спартаковская группировка "крейзи пиггз" что в переводе означает "сумасшедшие свиньи". Вон сами себя как называют. :)

Дила нечего метать бисер перед свиньями :)

Поделиться сообщением

Постебусь немного :D

УРРА! Шансы на выигрыш кубка России резко возросли. Жаль, с конями уже там не встретимся. Спартак выходит на победителя пары Сатурн-Зенит.

Опять у нас в финале будет тока ЦСКА и Спартак...

Скорее только Спартак,т.к. цска уже вылетел

А локо?

А это чё?

Кто вам ваще сказал, что локо че-то выигрывать должен?

Не было такого никогда и не будет.

И мы в финале,и кубок наш

Угу бля, нам в луже просрать 4-0 как два пальца об асфальт :) потом ещё Москва блять которую хрен обыграем, там одни пердуны играют, для них кубок последний шанс...

Поделиться сообщением

Кстати вспомнил:

1. Поздравляю ЛОКО с кубком. Молодцы с большой буквы!

2. Продайте Зенитушке Билю, Сычева, Евимова, Спахича и Бышовца!

3. А мы вам Хагена, Шкртела, Ширла, Кима и Адвоката. Тренера мирового уровня! Анюкова впридачу.

p.s. Если Аршавин и дальше будет так играть как в этом сезоне, то забирайте его за компанию.

Поделиться сообщением

Ань, тебе было бы стыдно, если б тебе хотя бы немногим больше 6 лет было.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу