ANNO1891

любителям футбола

8 707 сообщений в этой теме

Срамота какая :ohmy:

неужто я?

Ну не я же :D:D:D

Мне хоть и всё равно спартак или локомотив, но как-то Артём, не серьёзно получается :question:

Поделиться сообщением

ЮРИЙ ПАЛЫЧ,МЫ С ВАМИ!

Футболисты и сотрудники ФК «Локомотив», а также болельщики клуба выражают глубокие соболезнования президенту «Локомотива» Юрию Павловичу СЁМИНУ в связи со смертью его мамы СЁМИНОЙ Веры Филипповны.

Это невосполнимая утрата. Из жизни ушёл человек, который не только дал миру выдающегося футболиста, тренера и президента, но и все эти годы находился рядом, оберегал и сопереживал, был поддержкой и опорой.

Юрий Павлович, мы скорбим вместе с Вами…

Источник: ФК «Локомотив», Футболисты, сотрудники, болельщики.

Поделиться сообщением

Эээхх, вот бы Зенитушке выкупить Быстрого, Билю и Шишкина с Ефимовым. И Жиркова туда же. Не команда а сказка была бы - главное, деньги есть.

А Хагена с Шкртелом продать в Спартак. Было бы супер.

Поделиться сообщением

Эээхх, вот бы Зенитушке выкупить Быстрого, Билю и Шишкина с Ефимовым. И Жиркова туда же. Не команда а сказка была бы - главное, деньги есть.

Хахаха, динамо намба ту 2006 года выпуска, а ещё бы Рональдиньо, Шевченко и Дрогба в придачу, только вот тренер у вас Dick © :)

Поделиться сообщением

Эээхх, вот бы Зенитушке выкупить Быстрого

Да нафиг он вам нужен ущербный, вы ему по тыкве надавали аж до сотрясения :!:

Поделиться сообщением

Хахаха, динамо намба ту 2006 года выпуска, а ещё бы Рональдиньо, Шевченко и Дрогба в придачу, только вот тренер у вас Dick © :)
Насчет тренера посмотрим - когда Локо с Зенитушкой пересекутся - вот и выясним каков Адвокат тренер :devil:

Поделиться сообщением

Насчет тренера посмотрим - когда Локо с Зенитушкой пересекутся - вот и выясним каков Адвокат тренер :devil:

Гы, даже если выиграет :D то у кого выиграет? у Бышовца! Останецца то он всё равно Dick :D

Поделиться сообщением

ANNO1891 писал(а):

Эко как тебя с похмела то торкнуло, а кто на третьяковке "красно-зелёные!!!" орал???

Срамота какая

неужто я?

да ладно гнать, он красно-белых орал и "Эо-Эо" :)

Поделиться сообщением

ANNO1891 писал(а):

Эко как тебя с похмела то торкнуло, а кто на третьяковке "красно-зелёные!!!" орал???

Срамота какая

неужто я?

да ладно гнать, он красно-белых орал и "Эо-Эо" :)

Пьяный ребёнок это горе семьи!!!! Митяюшка тебе бросать надо! :D

Поделиться сообщением

А разве не красно-синих? :D

Поделиться сообщением

А разве не красно-синих? :D

Митяй ты чего ещё до сих пор пьёшь чтоль? :D Ты с этим заканчивай! Про красно-зелёных он один раз пропел, я продолжил :D а кони помянуты не были ибо недостойны нашего внимания :D

Поделиться сообщением

Ладно-ладно... Не будем над ним издеваццо... :rolleyes:

А насчет бухла, если ты не помнишь, ты у меня к пиву навсегда вызвал отварщение, отдав мне сраый Левенброй, отняв Хуграден... :devil:

Поделиться сообщением

Ладно-ладно... Не будем над ним издеваццо... :rolleyes:

А насчет бухла, если ты не помнишь, ты у меня к пиву навсегда вызвал отварщение, отдав мне сраый Левенброй, отняв Хуграден... :devil:

Помнишь, я всё помнишь, кто ж знал что там боле менее нормальное пиво было

Поделиться сообщением

Впрочем, без ложки дегтя не обошлось. В середине второго тайма фанаты ЦСКА на "своей" трибуне за воротами зачем-то выломали кусок арматуры с прикрепленными к ней креслами. Просто так, забавы ради. Ну не дикари? Комментировать же то, что, когда толпа схлынула, на трибуне обнаружились... скажем так, фекалии, вообще сложно. Это даже не дикари. Те все-таки относятся к homo sapiens.

Спорт-экспресс :D:D:D:D

http://www.sport-express.ru/art.shtml?137163

Поделиться сообщением

Впрочем, без ложки дегтя не обошлось. В середине второго тайма фанаты ЦСКА на "своей" трибуне за воротами зачем-то выломали кусок арматуры с прикрепленными к ней креслами. Просто так, забавы ради. Ну не дикари? Комментировать же то, что, когда толпа схлынула, на трибуне обнаружились... скажем так, фекалии, вообще сложно. Это даже не дикари. Те все-таки относятся к homo sapiens.

Спорт-экспресс :D:D:D:D

http://www.sport-express.ru/art.shtml?137163

Ну не все болельщики ЦСКА такие. В их числе попадаются и вполне нормальные люди.

P.S. Зенит будет Чепионом. Возможно даже не в этом году. Возможно даже и не в следующем. Возможно и не в этом веке. Но рано или поздно будет. Я верю.

Поделиться сообщением

P.S. Зенит будет Чепионом.

Чепионом - запросто. ЧеМпионом - нет.

Поделиться сообщением

Да уж, конскии фекалии на секторе это АГОНЬ!!! :D

Поделиться сообщением

P.S. Зенит будет Чепионом.

Чепионом - запросто. ЧеМпионом - нет.

LOOL!

Поделиться сообщением

Чепионы блин... :)

А я щас в шоке от увиденного - хугарден 0.5!!! :shock:

Поделиться сообщением

Вчера полночи заснуть не мог, сволочи!!!

7 - 1

ВОТ ЭТО ИГРА!!!

Поделиться сообщением

это не игра,

это ДЕ ЖА ВЮ...

Поделиться сообщением

По РТР новости смотрю - махачи еще до матча начались, чел какой-то весь на шифре дубиной прямо по камере засандалил, которая его снимала))

Я же говорил, англичане попытаются объяснить миру, что события в Сицилии недоразумение и именно они " We are top the list! ".

Поделиться сообщением

Титов :ireful::ireful::ireful: сука :ireful::ireful::ireful: мудак :!: :ireful: :!: :ireful: :!: :ireful:

Поделиться сообщением

Титов :ireful::ireful::ireful: сука :ireful::ireful::ireful: мудак :!: :ireful: :!: :ireful: :!: :ireful:

Справедливость восторжествовала, вас 80 минут по полю возили, и тут ещё пеналь левый. Вот кто мудак так это Егоров.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу