ANNO1891

любителям футбола

В теме 8 707 сообщений

Вот кстати хоть и не после выигрыша КУЕФА, а после первой победы за три года над Локо он исполнил обещание

1 апреля вчера было :D

Вчера не мог :)

Поделиться сообщением

бедный бомжы, это ж надо до такого додуматься - в честь какого-летия позволить над собой надругаться барсе ))))

Поделиться сообщением

бедный бомжы, это ж надо до такого додуматься - в честь какого-летия позволить над собой надругаться барсе ))))
Барса восьмым составом приедет так что если победят то чо нить в духе 2:0, ну или шоу устроят 3:3

Поделиться сообщением

:cry:

к сожалению это просто злая шутка

Поделиться сообщением

Судя по последним двум матчам (ЧР и Кубок) Зениту и Локомотиву настает полный Бышовец... (Адвокаат, я так понимаю - это ихний, голландский Бышовец) :(

Никакого просвета в конце тонелля.

Одних дерет злобный Быстров вместе со Спартаком, а вторых - команда, едва не вылетевшая в 1-ый дивизион... Грустно как-то...

Опять у нас в финале будет тока ЦСКА и Спартак...

Поделиться сообщением

Скорее только Спартак,т.к. цска уже вылетел

Поделиться сообщением

Быстрый, сцуко, кстати. Так все питерцы считают. :dirol:

Поделиться сообщением

Быстрый, сцуко, кстати. Так все питерцы считают. :dirol:
почему то он сцуко?

Поделиться сообщением

Действительно почему спартак сцуко? он сцуко хуже! :)

Поделиться сообщением

Вчерашняя игра Зенита все равно мне понравилась. Наконец-то Дик Адвокат сделал правильные выводы и скурпулезно подготовился к сопернику. По первому матчу мы помнили, что у Спартака две угрозы : Быстров и Титов. Внимательно проанализируем находки Адвоката :

Поняв угрозу Быстрова, тренер опять выставил против него того же Чжина. Ведь снаряд два раза в одну воронку не попадает. И хотя ещё до первого матча некоторые псевдоспециалисты говорили, что вялый Чжин не справится со злым и куражистым Быстровым , Адвокат оказался как всегда прав. Что значит опыт ! Чжин в целом справился, навязал Быстрову борьбу и бег, хотя привез домашний гол в виде пенальти, что во многом определило кубковую судьбу, зато сломал Володе нос, так что справедливое 1:1 ! Браво, Тренер Адвокат.

Титова выключить оказалось ещё проще. Первые две минуты возле него тёрся и сопел Хаген. Глядя на суровое лицо рыжебородого Викинга, Титя понял, что халявы сегодня не выйдет. В результате пшик им, а не Титов.

Поделиться сообщением

А чтож ты весь текст не привёл?

Поняв угрозу Быстрова (прим. – свини), наш Тренер опять выставил против него того же Чжина. Ведь снаряд два раза в одну воронку не попадает. И хотя ещё до первого матча некоторые псевдоспециалисты, типа Джаза, говорили, что вялый Чжин не справится со злым и куражистым Быстровым (прим. – свинею) , Адвокат оказался как всегда прав. Что значит опыт! Чжин в целом справился, навязал Быстрову борьбу и бег, хотя привез домашний гол в виде пенальти, что во многом определило нашу кубковую судьбу, зато сломал Володе нос, так что справедливое 1: 1! Браво, Тренер Адвокат.

Титова выключить оказалось ещё проще. Первые две минуты возле него тёрся и сопел Хаген. Глядя на суровое лицо нашего рыжебородого Викинга, Титя понял, что халявы сегодня не выйдет. В результате пшик им, а не Титов.

Это касается угроз Спартака. Теперь поговорим о нашей игре. И тут Адвокаат приготовил несколько приятных сюрпризов. Разберем их по порядку :

Максимов (прим. – Илюша). Многие говорят, что Илюша бегает с индиффирентным ебалом. А это не так. Не с индиффирентным. Во-первых : надо постоянно думать о прическе, не собьется ли она, во-вторых : скоро пляжный сезон, а животик ещё немного выпирает : (. Восходящая звезда российского футбола - Максимов несколько раз случайно потерял мяч, зато заработал опасный штрафной, чем посрамил всех злопыхателей. Вот что значит доверие Тренера к молодым. Вернее к молодому, потому что Максимов у нас такой один. Первый парень на деревне.

Ширл (Просто Ширл). Тут и говорить ничего не надо. К радости многотысячной армии своих поклонников, Ширл вышел жечь землю и бороться. Так он её и жёг до самой своей замены. А не заменили бы и жёг бы ещё! Подал ли он при этом хоть раз мячик опасно, или прострелил, или обыграл кого-нибудь один в один на фланге или может даже…впрочем, это совершенно неважно. Такие люди как Ширл, не могут измеряться футбольной пользой. Их предназначение борьба, а где они борются, не имеет для них значение, это может быть Зенит, Злин, Сигма, или Динамо Брянск (если возьмут, что вряд ли). Выйти и отбегать со злым лицом, не особо соображая, что происходит вокруг. Что может быть замечательнее.

Хаген (Викинг). Адвокаат доверил ему место в Основе и Эрик не подвёл. Многие сомневались, а сможет ли он бегать, например, за Квинси. А и не надо. Уже в начале игры Квинси с мячиком у правой бровки пытался убежать от Хагена. Тот прихватил его сзади. Квинси рванулся сильнее, тогда Эрик упер ему руку в грудь и секунд пять давил. Напоминало это разминку сумоиста. Квинси умоляюще смотрел на судью, находящегося в пяти метрах, но тот оказался расистом, отвернулся, сделав вид, что не заметил. После этого Обусу-Абебейе или как там его, оббегал Эрика метров за двадцать, и так до конца игры. Во втором тайме Викинг окончательно подустал. И о совсем грустном я не буду. Потому, что хорошо к нему отношусь как к человеку.

Шкртел. Тут наш Тренер опять показал себя грамотным стратегом и видя, что Мартин привозит гол в центральной зоне каждую игру, поставил его на фланг. К сожалению, во втором тайме Мартин как-то опять оказался в центре и просрал там великого форварда Дзюбу.

Тимощук. И тут находка Адвоката. Всего пару игр, а разглядел же потенциал Анатолия. Поскольку у нас не было фланговой игры, то слева её должен был вести Ширл (см. выше – Ширл). А справа Тимощук. Прошло то время, когда Анатолий должен был отбирать мяч в центре. Теперь он будет прокидывать себе мячик по флангу, обострять и подавать, не хуже, чем тот Быстров (см. Быстров, см. - свиня).

Вообще ко второй игре Адвокаат подготовился очень серьезно. У него было ещё много плодотворных идей, я перечислил только самые эффективные. Очень серьезно подготовился Дик Адвокат. Очень! Привело это к тому, что наш Тренер Мирового Уровня и Маленький, не побоюсь этого слова, Генерал полностью переиграл тактически Федотова, да что там уж скрывать, Конского, извините, Шабашника, во втором матче. Никакого блицкрига у них не вышло. И с быстрым голом обосрались мясные! И 0: 2 были не к 20-й минуте, а попозже. Значительно позже. К 70-й. После чего мы устроили штурм. Ведь дома и стены. Играли страстно и напористо. По всему фронту атаки штуромовали могучий Спартак. По всем двадцати метрам не дали им спуску. Отыграли гол и показали, что есть прогресс. Есть Игра и есть Тренер, и Он знает, что делать!

Поэтому Адвокату надо дать поработать, он меняется, он уже понял, что здесь там не тут, и фланги нужны и вообще поплотнее надо бы сзади, и Быстров тоже тово…И молодым надо доверять. И быстрый гол плохо пропускать, лучше забивать…Много чего понял Дик Адвокат. Вообщем, всё будет хорошо!

Поделиться сообщением

Какой мне кусок болельщик из Питера прислал - тот я и вставил.

А продолжение кстати у тебя занятное. Я когда прочел от смеха чуть не помер. :D

Тот кто написал - реальный Задорнов. Но кстати все по делу.

Поделиться сообщением

Как было вывешено на матче

Ваш тренер DICK(ц)

а все фотки здесь

http://community.livejournal.com/ru_ultras/61663.html

Поделиться сообщением

ПРУДНИКОВ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Слон молодчина

Поделиться сообщением

По прошедшему (прошедшим) туру:

1) Спартак.

Отавил НАИЛУЧШИЕ впечатления. Все вопли о проваленной селекции оказались пустым звуком. В этом большая заслуга Федотова, который сделал ставку на молодых из спартаковской школы и не прогадал. Браво.

Матчи с Зенитом и Лучом лишнее тому подтверждение.

Одно могу сказать - вот она, перспективная команда. Пожалуй самая перспективная. Уважуха.

2) ЦСКА.

Как всегда стабильная крепкая команда. Хотя как они умудрились с Химками вничью сыграть для меня загадка - наверное не разыгрались еще.

И все-таки считаю что этой команде пора менять тренера. Для прицела на будущее (еврокубки). Ибо для таких серьезных турниров Газманов явно не дотягиает.

3) Локомотив и Зенит...

позор какой-то... Прямо не знаю что и говорить... Одни показвают безвольную игру (локо), а вторые, мои любимы (зенитушка), прямо-таки вообще пиздец какой-то... С каждым днем укрепляюсь во мнении что если они не хотят оказаться вторыми Динамо - надо отпускать Бышовца энд Адвоката оттуда откуда пришли...

4) Динамо и Амкар.

А вот эти команды очень приятно смотрятся. Несмотря на скромный подбор игроков и на отсутствие многомиллионых бюджетов, ребята умудряются очень слаженно и качественно играть. Уверен что сенсации нас будут ждать еще впереди. Кобелев, Рахимов и их команды еще не раз потреплют нервы лидерам. А может и сами ими станут... (фантастика конечно, ну а кто знает) ?

ЧТо думает общественность?

Поделиться сообщением

Дуля, не гони на Химки - это тот же Спартак, на состав посмотри.

Зенит еще сыграет ,когда спадет ощущение всемогущности от газпромовских денег.

Поделиться сообщением

Дуля, не гони на Химки - это тот же Спартак, на состав посмотри.

Зенит еще сыграет ,когда спадет ощущение всемогущности от газпромовских денег.

А локо?

Поделиться сообщением

А локо?

А это чё?

Кто вам ваще сказал, что локо че-то выигрывать должен?

Не было такого никогда и не будет.

Поделиться сообщением

А локо?

А это чё?

Кто вам ваще сказал, что локо че-то выигрывать должен?

Не было такого никогда и не будет.

Эко как тебя с похмела то торкнуло, а кто на третьяковке "красно-зелёные!!!" орал???

Поделиться сообщением

Эко как тебя с похмела то торкнуло, а кто на третьяковке "красно-зелёные!!!" орал???

Срамота какая :ohmy:

неужто я?

Поделиться сообщением

И он еще себя пречисляет к сострадальцам Великого и Могучева

ужос

Поделиться сообщением

Срамота какая :ohmy:

неужто я?

Ну не я же :D:D:D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу