ANNO1891

любителям футбола

8 707 сообщений в этой теме

Хочитсо порадоватся за сборную, но вот чего то не радует такая игра, с трудом себе представляю хотя бы ничью против Англии. Паровозные сборники Билялетдинов и Сычёв очень ниже среднего... Кержаков МОЛОДЕЦ!!! Это его победа, прально всё же похоже он свалил.

Много можно рассказать про Кержа - он хотел свалить в Севилью и стремился к этому(не выходил на поле, не играл, не хотел получить травму...) - всё к этому!

Не стоит приунижать эту победу до фамилии "Кержаков", Аршавин сделал для победы поболее!

При Всём уважении, и к сегодняшней игре Кержа, в часности.

Были ещё несколько игроков сегодня на поле... Про Анюкова я не говорю, хотя, нам и не забили...

Поделиться сообщением

ANNO1891

ну разложи по полочкам, чего я такого смешного сказал!

жду аналитики...

Поделиться сообщением

ANNO1891, где твоя аналитика? Garik ждет!

Поделиться сообщением

ANNO1891, где твоя аналитика? Garik ждет!

Кто про что, а УУХ про нравящиеся ему букафки...

Поделиться сообщением

реально игру сделал кержаков и всё тут,никакая аналитика

не нужна,еслиб не он просрали или ничья

все остальные в матче нулярили т.е. по-другому засерали

Поделиться сообщением

МОСКВА. ПФЛ по рекомендации РФС приняла решение допустить к участию в новом розыгрыше Кубка России четыре любительских клуба. Это московский "Маккаби", красногорский "Зоркий", "Кооператор" из Вичуги и "Пролетарий" из города Сураж. Таким образом, в 1/512 финала 16 апреля встретятся: "Зеленоград" - "Кооператор", "Маккаби" - "Смоленск", "Зоркий" - "Знамя труда", "Сатурн" Ег - "Пролетарий".

Долго ржал :D Нтересна а Хапоэль есть в Москве.

Поделиться сообщением

В Москве нет, а вот в Киеве найдётся. :)

Поделиться сообщением

Разнесли Зенит, настроение великолепное. :D Желаю локо ничьи с конями, хотя вряд ли учитывая что уже 1:0.

Поделиться сообщением

Разнесли Зенит, настроение великолепное. :D Желаю локо ничьи с конями, хотя вряд ли учитывая что уже 1:0.

Разнесли?!

Ну это громко сказано!

Просто очередная "посредственность" Федотов вчистую переиграл нашего "ТМУ".

А игроки Зенита были впорядке.

Поделиться сообщением

Товарищ Гарик!

Вы либо первый тайм не смотрели, либо не заметили, что мы тайм в меньшинстве играли, но даже в меньшинстве в пустые ворота могли ещё Вам закатить (и не один!)!

Оборона Ваше хм... Как бы поприличнее выразиться...

Поделиться сообщением

Товарищ Гарик!

Вы либо первый тайм не смотрели, либо не заметили, что мы тайм в меньшинстве играли, но даже в меньшинстве в пустые ворота могли ещё Вам закатить (и не один!)!

Оборона Ваше хм... Как бы поприличнее выразиться...

Вы удивитесь, Алексей, но я смотрел весь матч.

Первый мяч Титова совершенно безумен - он наверное и сам не ожидал такого, но гол есть гол.

Про оборону соглашусь... гол с углового от непрофессионализма, а пенальти от того, что защита тоже уходила вперёд и не успевала возвращаться, а Тимощук как смог так и сыграл...

А по-поводу

" но даже в меньшинстве в пустые ворота могли ещё Вам закатить (и не один!)! "(с)

не надо лукавить! :D или Вам напомнить когда забиты голы и когда удалён был Ребко? :D

Поделиться сообщением

Обидно, досадно, но ладно. Самое непонятное что игра Локо в этом матче мне вобщем то понравилась, раньше выигрывали но при какой то слабой игре, а тут вроде и сыграли не плохо... А спартак удивил.

Поделиться сообщением

или Вам напомнить когда забиты голы и когда удалён был Ребко?

Однако Вы не будете спорить, что Бояринцев во втором тайме бил в пустые, и что Спартак не раз убегал 2 на 2 всё в том же 2-м тайме, а Зенит останавливал их только фолами.

А про порядок игроков Зенита... Когда игроки в порядке они не проигрывают 0:3 через 30 минут после начала матча и могут попасть по воротам не только с 3 метров. Мне импонирует скоростная игра Зенита, но сегодня только Аршавин играл на своём уровне, остальные просто отсутсвовали.

Кстати, гол аналогичный Титовскому был забит Робби Кином в матче кубка Англии. Причём все видели что Титов бил зряче, а не просто ковырнул мяч в сторону ворот.

Поделиться сообщением

или Вам напомнить когда забиты голы и когда удалён был Ребко?

Однако Вы не будете спорить, что Бояринцев во втором тайме бил в пустые, и что Спартак не раз убегал 2 на 2 всё в том же 2-м тайме, а Зенит останавливал их только фолами.

А про порядок игроков Зенита... Когда игроки в порядке они не проигрывают 0:3 через 30 минут после начала матча и могут попасть по воротам не только с 3 метров. Мне импонирует скоростная игра Зенита, но сегодня только Аршавин играл на своём уровне, остальные просто отсутсвовали.

Кстати, гол аналогичный Титовскому был забит Робби Кином в матче кубка Англии. Причём все видели что Титов бил зряче, а не просто ковырнул мяч в сторону ворот.

Если честно, уважаемый, мне совсем не хочется СЕЙЧАС разбирать эту игру...

Своё отношение к игре я выразил в первом посте, где говорится о тренерах...

немногословен я сегодня...

Поделиться сообщением

Обидно, досадно, но ладно. Самое непонятное что игра Локо в этом матче мне вобщем то понравилась, раньше выигрывали но при какой то слабой игре, а тут вроде и сыграли не плохо... А спартак удивил.

Был на стадионе. В первом тайме Локо на голову сильнее ЦСКА выглядел. Во втором тайме стух и игра пошла на равных. У машинистов очень мне понравился Билялетдинов. Якупович сильно играет на линии, а вот на выходах полный привет. Каждый стандарт ЦСКА оборачивался для паровоза пожаром в штрафной. Счет, вообщем-то, не по игре, но везет сильнейшим. ;):D

Поделиться сообщением

Дык я тож на стадионе был, а Якупович это пиздец а не воротчик, я удивлён что он раза три мяч отбил. Мне кажется причины поражения ещё и в том что цска с Локо ролями поменялись, раньше мы играли с отдачей инициативы и вторым номером и на контратаках ловили, а тут блин танцевали возле штрафной первым номером, уж не знаю чем тебе Биля понравился, наверно тем что лучше всех танцевал и ни разу по воротам не ударил :D

Поделиться сообщением

Разнесли?!

Ну это громко сказано!

Просто очередная "посредственность" Федотов вчистую переиграл нашего "ТМУ".

А игроки Зенита были впорядке.

Да, разнесли.

Присоединяюсь.

Смотрел мячик - кипятком ссал. Как Спартак играл - сонно и вяло, так же одухотворенно и судорожно сливал Зенит. Видимо у всех скопом наступило похмелье, поднялось давление и пришли месячные.

Уралан бы на месте Спартака также напихал питерцам.

Обидные слова, конечно - но это правда.

Никакая команда, никакие игроки каждый в отдельности.

а Тимощук как смог так и сыграл...

Зашибись сыграл игрок, купленный как звездун за 20 лямов.

Его не было вообще видно на поле.

Я не хвалю Великих и Могучих - играли посредственно. Я разочарован Зенитом. Надеюсь со временем проявят себя многомиллионные игрочки и тренерчики. Но пока команда напоминает того хомячка из анекдота, которого распирало от собственной невъ*бенности. Появилось бабло - напокупали всех до кого дотянулись в четыре раза дороже реальной стоимости - а команды-то НЕТ.

Поделиться сообщением

Ничего, они ща разозлятся всех рвать будут, я сомниваюсь что зенит это динамо-2 времён портуалов

Вот кстати хоть и не после выигрыша КУЕФА, а после первой победы за три года над Локо он исполнил обещание

post-550-1175497868_thumb.jpg

Поделиться сообщением

...а Якупович это пиздец а не воротчик, я удивлён что он раза три мяч отбил....

а че вы итальянца не поставите?

Поделиться сообщением

Травмирован, да и боятся пока наверно чтоб как с тем же Якуповичем в прошлом году не получилось, да и лучше ли он?

Поделиться сообщением

Вот кстати хоть и не после выигрыша КУЕФА, а после первой победы за три года над Локо он исполнил обещание

1 апреля вчера было :D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу