ANNO1891

любителям футбола

В теме 8 707 сообщений

Не бывает только Локомотива - чемпиона СССР. ;)

Так же как не бывает победителя "пищевики" в первом матче в истории с КОРом :D Так же как не бывает первого обладателя кубка СССР спартака.

Обтек уже? :D

Намана ты меня в ответ умыл, забодаюсь печатать в чем еще Спартак первый, в чем единственный, в чем лучший.. :dirol:

:arrow: А также в чем Локо последний, в чем вечно второй, а в чем вообще никакой и никогда ;)

Поделиться сообщением

Обтек уже? :D

От чего? :D Или тебя разорвало :) от праведного гнева что какой то там Локомотив обыгрывал на заре савейскаго футбола великого повелителя свиных сорделек?

Про вечно второй это тебя точно разорвало, вторыми и третьими мы в ЧР были одинаковое количество раз, так что льстиш

:D

Поделиться сообщением

"Пищевики"- так себе, "Промкооперация"- вот это да! :D

Поделиться сообщением

ептыть... :D

Может еще разок прочитаем? :)

Лана, намекну - никогда Великий и Могучий "Пищевиком" не был.

мы с тобой одну статью шерстим :)

давай с 22 года преемственость посмотрим

МКС - Красная Пресня - Пищевики - Промкооперация - и наконец в 34 году Спартак

или более чем 10летняя история клуба не считается?

Спартак ещё Дукатом кокое-то время назывался.

Поделиться сообщением

Про вечно второй это тебя точно разорвало, вторыми и третьими мы в ЧР были одинаковое количество раз, так что льстиш

:D

Конечно это неприкрытая лесть. Для некоторых команд большое достижение иметь столько же вторых и третих мест, как Великий и Могучий.

Тока вот для Спартака это не предмет гордости)) Все я как-то думал, что насчет первых мест стоит пальцы гнуть. :D

Поделиться сообщением

Конечно это неприкрытая лесть. Для некоторых команд большое достижение иметь столько же вторых и третих мест, как Великий и Могучий.

Бляяя, тебе твоя великость и могучесть уже мешает текст воспринимать правильно :rolleyes: ОК попробуем подругому. Я имел ввиду что Локомотив в ЧР вторые и третьи места занимал одинаковое количество раз. Так понятнее? :D

Поделиться сообщением

2ANNO1891:

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?4509

Жаль, классный игрок! Мне очень нравился.

Ахуеть, очень жаль Яшу, единственный негр который в Локо заиграл и действительно приносил пользу команде.

Поделиться сообщением

2ANNO1891:

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?4509

Жаль, классный игрок! Мне очень нравился.

Как оказалось это утка, http://www.championat.ru/news-34253.html, долго жить будет, но журналюгам надо яйца отрывать за такие утки блять

Поделиться сообщением

Ну, слава Богу!

Однако, шуточки...

"...По информации издания Cape-Town News, на которую ссылался «Футбол России», когда писал про смерть Лекхето, не существует." http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/02/20/n_1037944.shtml

Поделиться сообщением

Триумф экспериментальной физики и математической статистики - сложный опыт количественной оценки попадания неидеальной упругой сферы в ограниченное трехмерное подпространство при помощи воздействия на нее 22-х избыточно сложных систем, содержащих элементы хаоса стал проводиться в массовых масштабах, даже неподготовленными лицами, без соответствующего оборудования и сооружений, но иногда с достаточной эффективностью. Теперь его чаще всего называют просто футбол...

Поделиться сообщением

Какие прогнозы дадите по сегодняшним матчам? Думаю наши должны пройти дальше. Спартаку тяжелее будет. Но спартак без геммора на может

Поделиться сообщением

©

"ВАГНЕР ЛАВ, нападающий ЦСКА, может быть оштрафован на месячную зарплату (90 тысяч евро), если армейским медикам удастся выявить, что бразилец преувеличил серьезность полученной травмы, полагает «Твой ДЕНЬ». По данным газеты, у тренера красно-синих Валерия Газаева есть подозрение, что 22-летний форвард, улетевший в Рио-де-Жанейро две недели назад якобы на лечение травмы ноги, сейчас развлекается на карнавале. «Вагнер пообещал вернуться в расположение армейского клуба к ответной игре с «Маккаби», - рассказал источник «ТД». - Однако в назначенное время так и не появился. На днях футболист позвонил в клуб и попросил разрешения задержаться на родине еще на несколько дней, пожаловавшись, что повреждение оказалось более серьезным, чем предполагалось, и ему потребуется еще время для полного восстановления. Но Газзаев ему не поверил». И у наставника есть все основания полагать, что Вагнер водит клуб за нос. Во-первых, бразилец, «благодаря» частым опозданиям из отпуска уже попал в черный список нарушителей режима. Во-вторых, по сведениям «ТД», семья Вагнера имеет самое непосредственное отношение к карнавалу. Старшая сестра Вагнера Ваня Лав – популярная танцовщица и звезда карнавала. Не исключено, что форвард, оставшись в Бразилии, решил ее поддержать. "

Поделиться сообщением

Какие прогнозы дадите по сегодняшним матчам? Думаю наши должны пройти дальше. Спартаку тяжелее будет. Но спартак без геммора на может

Я думаю спартак вряд ли вмешается в борьбу сельты с сельтой, то есть у спартака шансы будут только если сельта их предоставит, а она скорей всего предоставит но вот использует ли их спартак...Вобщем спартак проходит дальше с той же вероятностью с какой можно встретить на улицах Москвы снежного человека - то есть 50/50, можно встретить а можно и не встретить :)

С цска проще :D те же 50/50 только без снежного человека.

Поделиться сообщением

©

"ВАГНЕР ЛАВ, нападающий ЦСКА...

Его давно из команды гнать надо было..

Поделиться сообщением

Одни пидарасы вылетили,вторые через 45 минут вылетят......

Поделиться сообщением

Одни пидарасы вылетили,вторые через 45 минут вылетят......

А сам то кто?

Поделиться сообщением

болею за вторых....

Поделиться сообщением

мда - нахер титов забивал? :)

Поделиться сообщением

ахуительная шутка

Поделиться сообщением

Шахтеры - мужчины!

Ну а ваши, повылетали что-ль? Сочувствую.

Поделиться сообщением

Гляжу в календарь, и мне смешно:

- В случае выхода ЦСКА и/или Спартака (Москва) в 1/4 кубка УЕФА ....

- В случае выхода ЦСКА и/или Спартака (Москва) в 1/2 кубка УЕФА ....

- В случае выхода ЦСКА и/или Спартака (Москва) в финал кубка УЕФА .... :-))))

Позаботились о календаре. :D

Поделиться сообщением

Гляжу в календарь, и мне смешно:

- В случае выхода ЦСКА и/или Спартака (Москва) в 1/4 кубка УЕФА ....

- В случае выхода ЦСКА и/или Спартака (Москва) в 1/2 кубка УЕФА ....

- В случае выхода ЦСКА и/или Спартака (Москва) в финал кубка УЕФА .... :-))))

Позаботились о календаре. :D

Выиграл кто? Раздел прохожего?

Поделиться сообщением

А тем временем КрыСы вставили коням...

2:0. Матч закончен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу