ANNO1891

любителям футбола

В теме 8 707 сообщений

Кержаков был

Поделиться сообщением

Мы видим. :D

Поделиться сообщением

пить наверное в испании начал

Поделиться сообщением

Смотрите видео:

http://www.youtube.com/watch?v=G_FfjhGVSSM

Непонятно только в результате кто кого, когда и где это произошло.

Но выглядит мрачно.

Поделиться сообщением

Какая разница кто кого? Лучше бы видео, как Радимов с Риксеном подрались, выложил.

Поделиться сообщением

Какая разница кто кого? Лучше бы видео, как Радимов с Риксеном подрались, выложил.

Уж пол инета облазил в поисках оного... Нигде нету -(

Мож ты по своим питерским каналам пошукаешь?

Инфа такая что сначала Радимов засветил Шкртелу то ли пощечину то ли в бубен за ошибку, а потом Риксен не выдержав такого хамства дал ему (Радимову) в торец. После чего Радимов исполнил коронный номер "держите меня, а то я за себя не отвечаю".

Это со слов зенитовцев. Но видео конечно не помешало бы.

P.S. Сегодня будет супер-дерби!!! Интересно кто кого?

Газзаев отмазывается словами дескать матч не принципиальный... Нюню.

Еще как принципиальный... Очередной шанс для Спартака исправить положение и вдохнуть свежую кровь в мышцы.

Поделиться сообщением

Я тоже искал нету нигде

Поделиться сообщением

Только что в новостях по НТВ показали. Мазератти и Зидан, бля!

Поделиться сообщением

Вот видео, нарыл таки. -)

Риксен vs Радимов :

Поделиться сообщением

3-2!!!!

Поделиться сообщением

С сайта болельщиков ЦСКА:

КОЛЯН (гость), минуту назад

ЦСКА однозначно выше на голову Спартака и это надо признать болельщикам Спартака и второй гол Павлюченко был очень непонятным ,а точнее я думаю он забил рукой. ЦСКА чемпион!!!

Армеец (гость), 39 минут назад

ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ !!!

dimanych (гость), 40 минут назад

ЦСКА раскатывал вас впереди как детей, а сзади вы лбами об стену бились.В том году вы были повеселее.

P.S. Лично я считаю что игра была равной. ЦСКА не без труда оделел спартаковцев. Остается только гадать, о каких амбициях и лигочемпионской игре можно говорить, если команда с 5-ю хорошими (действительно хорошими!) бразильцами, с лучшим вратарем и защитниками сборной России (тут тоже не поспоришь) еле-еле одолела команду у которой проблемы во всех линиях. А про проблемы мы все знаем: ротация вратарей, проблема защиты, не быстрый Титов, и один хороший форвард, если у него не дай Бог что то пипец, равноценной замены нет.

Может в нынешнем сезоне ЦСКА опять всех раздерет, кроме 2-3 команд и вновь станет чемпионом России (что вполне логично), но все же игры Настоящей Команды Европейского Уровня у них нет. Кубок Уефа это максимум.

Поделиться сообщением

3-2!!!!

Бля, я уже к пенальти готовился. Как раз бы Хомич расставил все точки над i по поводу вратарей. Жо, конечно, красавец, говорить нечего. В прошлом году травма выбила из колеи. В этом году, думаю, он свой потенциал полностью раскроет.

А спартак, блин, как всегда, просрал на последних секундах :cry:

Поделиться сообщением

Я выше приводил высказывания болельщиков ЦСКА по вчерашнему матчу.

Ну а теперь противоположное мнение (с сайта болельщиков Спартака)

(с)

Пока же, по матчу видно:

1. Шишкин звездит

2. Йеранек - Радо - Хомич - нужен опыт работы в таком варианте

3. Квинси бегает, но пока не очень понимает партнеров, хотя голову всключать начал

4. Быстрый переотмечал ДР, видимо

5. Моцарт, толи руки опустил, толи не проснулся

6. Ковальчук - не опорник, в данный момент, хотя недавно поймал себя на мысли, что это вариант Вити Булатова - не кажется ? думающий, умеющий с дриблингом.. подкаты бы ему отточить - цены бы не было

7.Рома.. вчера лучший, фарт, умение, желание... дай Бог продержится

8 Егор.. не понял я его вчера.. совсем, простите.

ну и.. как положен - Газзаев- пёс

©

Поделиться сообщением

ну и.. как положен - Газзаев- пёс :) [/b]

Ты ж тока шо за ЦСКА болел. А теперб пес.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Дубинушка, я копирайт привел с сайта спартаковцев (читай внимательно!).

Ни одного своего слова. Высказывание болельщика Спартака там.

А за ЦСКА я не болел - я симпатизировал этой команде. Симатизировать - не значит болеть.

Поделиться сообщением

3-2!!!!

Бля, я уже к пенальти готовился. Как раз бы Хомич расставил все точки над i по поводу вратарей
Он и расставил пропустив первый гол, ты всерьёз думаешь что Хомич лучше Акинфеева?

А за ЦСКА я не болел - я симпатизировал этой команде. Симатизировать - не значит болеть.

Бугага, отмазывайсо теперь.

Поделиться сообщением

3-2!!!!

Бля, я уже к пенальти готовился. Как раз бы Хомич расставил все точки над i по поводу вратарей
Он и расставил пропустив первый гол, ты всерьёз думаешь что Хомич лучше Акинфеева?
Я не про Хомича и Акинфеева, я по поводу спартаковских вратарей. По крайней мере, на мой взгляд, Хомич стоял лучше Ковалевски.

Поделиться сообщением

Я не про Хомича и Акинфеева, я по поводу спартаковских вратарей. По крайней мере, на мой взгляд, Хомич стоял лучше Ковалевски.

Это да к сожелению, Войцеха похоже поменяют причём не на Хомича а на какого то Марко Амелиа вроде

Поделиться сообщением

Может на Бородина.

Поделиться сообщением

Или на Хильдебранда. :shock:

Поделиться сообщением

однако... :shock:

Поделиться сообщением

Просто красавцы, по всем новостям кадры ловил.

Прямо бальзам на душу))

Второсортые тиффози поставили раком полгорода и всю федерацию (или че у них там?) итальянского ногомяча!

Кстати, судя по кадрам из ящика, беспорядки были спланированы, нихрена там счет и горе-футболисты нипричем были. Об этом говорит не только полная растерянность полицаев, но и одновременность, как по сигналу, начала дебоша и на стадионе и за ним!

Хорошенький ход, надо сказать - полиция вообще не знала что делать - толи спасать стадик, толи город)))

Концентрация хардкора в обоих местах тоже наводит на подозрения, врядли это случайность, полисы себя оправдывают "игрой", "эмоциями" и прочей байдой, ведь если задуматься - просрали они тщательно спланированную акцию вчистую.

По слухам, в толпе разгулявшихся молодчиков были замечены голландские хулзы... Если это так, то случайность там и не пахнет.

Тиффози вообще не в привычном понимании хулиганы, их "боление" больше акцентировано на песнопениях и красочных шоу, реальные беспорядки редко происходят среди них, а вот под руководством искушенных в это деле голландцев вполне реален такой замут.

Плюс еще и сицилийская кровь горячая, там вся молодежь города в конце концов на улицы вышла))) На это видимо и была нацелена акция - маленькая войнушка прямо.

P.S. Порадовало кол-во арестов - 10 человек!!!

Абасцаца! Представляю, если бы тогда на Манежке у нас ОМОНовца убили, сколько тысяч человек по кутузкам сидело))

Поделиться сообщением

Просто красавцы, по всем новостям кадры ловил.

Прямо бальзам на душу))

Второсортые тиффози поставили раком полгорода и всю федерацию (или че у них там?) итальянского ногомяча!

Кстати, судя по кадрам из ящика, беспорядки были спланированы, нихрена там счет и горе-футболисты нипричем были. Об этом говорит не только полная растерянность полицаев, но и одновременность, как по сигналу, начала дебоша и на стадионе и за ним!

Хорошенький ход, надо сказать - полиция вообще не знала что делать - толи спасать стадик, толи город)))

Концентрация хардкора в обоих местах тоже наводит на подозрения, врядли это случайность, полисы себя оправдывают "игрой", "эмоциями" и прочей байдой, ведь если задуматься - просрали они тщательно спланированную акцию вчистую.

По слухам, в толпе разгулявшихся молодчиков были замечены голландские хулзы... Если это так, то случайность там и не пахнет.

Тиффози вообще не в привычном понимании хулиганы, их "боление" больше акцентировано на песнопениях и красочных шоу, реальные беспорядки редко происходят среди них, а вот под руководством искушенных в это деле голландцев вполне реален такой замут.

Плюс еще и сицилийская кровь горячая, там вся молодежь города в конце концов на улицы вышла))) На это видимо и была нацелена акция - маленькая войнушка прямо.

P.S. Порадовало кол-во арестов - 10 человек!!!

Абасцаца! Представляю, если бы тогда на Манежке у нас ОМОНовца убили, сколько тысяч человек по кутузкам сидело))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу