ANNO1891

любителям футбола

В теме 8 707 сообщений

А почему "будет"? Мне на работу уже приносили несколько бразильских никелевых монет, посвященных ЧМ - 2014. Монеты обычного исполнения (не "Пруф") упакованы в блистеры (картонки и сверху пластик). Но за эти монеты хотели какие - то златые горы и реки, полные вина, а попросту говоря, безумно дорого. А ведь козе понятно, что тиражи этих монет - как минимум многие сотни тысяч экземпляров и стоить они должны рублей по 100 - 200 максимум. Люди мечтали, продав десяток таких монет, оправдать поездку в Бразилию в оба конца, проживание и ещё остаться в "+". Ну я и сказал, куда им идти. Нет, совсем не туда, куда вы подумали. Я посоветовал им идти в московский клуб нумизматов и на Московскую ярмарку увлечений (МЯУ). Я думаю, что такие монеты уже давно продаются на "Молотке".

Поделиться сообщением

Хорваты молодцы, они себя ещё обязательно покажут. А вот японских судей..., надо в общем Великого Алхимика поспрошать, как оно варится. Преждевременно конечно делать выводы по одному матчу, но мне каэцца что судейство будет то ещё, весёленькое.

Поделиться сообщением

Олич (тот что Ивица) самый пользительный игрок матча...

пенальти судья дотянул, третий гол защитники сами принесли к воротам...

Изменено пользователем СтарецЪ

Поделиться сообщением

Вот так вчера Марсело вошел в историю забив в свои ворота(до этого на ЧМ бразилы в свои не забивали):

А вообще по первой игре Бразилия имхо чемпионской игры не показала.Такую команду не то что Испания и Германия,Нидерланды и Франция завалят.Если не исправить нечего.

Изменено пользователем cyTyr33u

Поделиться сообщением

не согласен, Бразилия во второй половине первого тайма и во втором показала нормальную свою игру (для старта), уверен разыграются и как минимум до полуфинала дойдут.

Поделиться сообщением

Но и повезло им вчера тоже просто баснословно.

Поделиться сообщением

закрыто в связи с тяжеловесностью продолжение тут http://coins.su/forum/index.php?showtopic=134156

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу