ANNO1891

любителям футбола

8 707 сообщений в этой теме

Да это все объяснимо: "богатым" вломину играть против "бедных", ЦСКА Дзержинску 2 отгрузил и встал, те чуть не сравняли в итоге. Одни играют-"землю грызут" перед своими переполненными трибунами, другие ( из "вышки") ноги берегут. Отсюда и такой результат. Недостаток в классе сполна компенсируется самоотдачей и дополнительно недоотдачей соперника.

Поделиться сообщением

это позорище зенита еще долго будут вспоминать.

Завтра про поражение зенита все забудут.

От северо-запада вместо зенита будет играть суперклуб ФК "Тосно"! Вот где доморощенные звезды собрались!

Поделиться сообщением

После матча Спартак Зенит , который окончился со счетом 4-2 "Спартак" собрался в ресторане у Комбаровых — отметить победу.

Как будто Барселону обыграли.

Вот Зенит, ЦСКА регулярно дергают Спартак и в рестораны по этому поводу не ходят.

Просто для Зенита это рядовая победа над рядовым середняком.

Изменено пользователем dyle

Поделиться сообщением

не переживай так... пока только Зенит пихает

вот и зениту напихали =)

Спартачи! С Победой!

Поделиться сообщением

=)

post-9649-0-21858600-1384149642_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ночью не спалось, изучал "рисунок" матчей сб. СССР 1986-1988. Это - настоящая ГОРДОСТЬ ! Феноменальная игра. Посмотрите , например, Аргентина - СССР 2:4 ( где Марадона - это лишь тень на фоне всех наших), ну и многие др.матчи ( что только СССР - Венгрия 6-0 стоит). По качеству и ,особенно," инерционности" СБ. СССР в эти годы не было равных, жаль, что Бельгию не прошли, и с Голландией малость не повезло..

Поделиться сообщением

После 3-1.

Орлов: -Хороший матч.

Генич: -Отличный матч.

Поделиться сообщением

После матча Спартак Зенит , который окончился со счетом 4-2 "Спартак" собрался в ресторане у Комбаровых — отметить победу.

Вот Зенит, ЦСКА регулярно дергают Спартак и в рестораны по этому поводу не ходят.

Парни зашли к друзьями бухнуть, а бомжи видимо делятся на пары и унюхавшись кокосом анально карают друг дружку по берлогам.

Поделиться сообщением

Никак бесноватый не уймёшся,как мне помнится коням пихнули 3-0,в следующем туре тоже пихнут,бомжам тоже отомстили.

Поделиться сообщением

Никак бесноватый не уймёшся,как мне помнится коням пихнули 3-0,в следующем туре тоже пихнут,бомжам тоже отомстили.

ну за 4-2 "отомстили", пусть будет так, только долго вам еще мстить придется. Вас так часто и цинично нагибали то мы то кони, что мстилку вашу только в лупу разглядеть можно.

А пока гуляйте, с след раз такой праздник опять года через 3-4 будет.

Изменено пользователем dyle

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать общую статистику встреч Спартак - Зенит и Спартак - ЦСКА? (Чемпионаты СССР + ЧР)

Поделиться сообщением

18 ноября 2013 года, понедельник. 14:55

Вице-президент РФС Никита Симонян заявил, что в России пора вводить меру наказания для футбольных хулиганов в виде лишения свободы. Напомним, после инцидента в Ярославле, где болельщики вели себя агрессивно, "Спартак" и "Шинник" были вынуждены проводить матчи без зрителей.

"Я уже 68 лет в большом футболе. И для меня дико, что творится. В наше время всякое бывало, но таких массовых инцидентов не было. И это притом, что болельщики команд сидели вместе и могли себе позволить по 50-100 грамм.

Помню, как мы играли против англичан, помню их тогдашних болельщиков – накуренных, наэлектризованных. Они сидели за сеткой, и не будь её – выскочили бы на поле. Какие меры были приняты госпожой Тэтчер? Самые жёсткие. Вплоть до тюремных сроков.

Я двумя руками за то, чтобы у нас были приняты аналогичные меры. Нам нужен новый регламент, уже к следующему сезону. Предстоит скрупулезная работа. Футбол без зрителей – это не футбол, я согласен, но и бесчинства на трибунах нужно искоренять", — приводит слова Симоняна "Спорт-экспресс".

http://www.championat.com/football/news-1686747-simonjan-ja-dvumja-rukami-za-to-chtoby-bolelshhikov-sazhali-v-tjurmu.html

Поделиться сообщением

посмотрел кино "околофутбола" Зачетный :beer:

Сегодня вторые стыки. Я думаю проходят Португальцы, Украинцы, Хорваты и Греки.

Поделиться сообщением

Я хоть и буду болеть за Украину, но считаю, что:

Швеция, Франция, Хорватия, Греция.

Поделиться сообщением

Франция сильна, не спорю. Рибери кандидат на Золотой мяч.. В любом случае сегодня все решиться. Болеем за братьев славян.

Поделиться сообщением

Франция сильна, не спорю. Рибери кандидат на Золотой мяч.. В любом случае сегодня все решиться. Болеем за братьев славян.

Братья братьями, конечно же, но в первую очередь желательно бы именно Францию "на фиг - на фиг". ;)

Ещё хотелось бы, чтоб островитяне сдюжили. Предпосылок-то к этому у них, кмк, объективно даже поболе, чем к примеру у эстонцев в своё время было.

Поделиться сообщением

хочу Швецию вместо Португалии... =)

Поделиться сообщением

Если французы забьют быстрый гол (в течении первых 20 минут), то будет интересно. Если не забьют - дальше можно не смотреть, Украина пойдет дальше. IMHO

Поделиться сообщением

Украина сегодня без основных ЦЗ.

А у Франции сегодня при своих трибунах скорости будут совершенно иными

Поделиться сообщением

Украина сегодня без основных ЦЗ.

А у Франции сегодня при своих трибунах скорости будут совершенно иными

Плюс им иногда разрешают играть руками.

Хочу увидеть слёзы Криштиану.

Поделиться сообщением

Плюс им иногда разрешают играть руками.

Хочу увидеть слёзы Криштиану.

Получилось, что "не руками" , а забивать из "вне игры"...

Поделиться сообщением

Все в принципе закономерно.... Тот кто должен играть на Мире тот и прошел!

Поделиться сообщением

Получилось, что "не руками" , а забивать из "вне игры"...

Там всё четко:

- "чистый" гол не засчитали.

- из "вне игры" засчитали

уравновесили.

Поделиться сообщением

Стали известны ориентировочные составы корзин для проведения жеребьёвки финального турнира чемпионата мира — 2014 в Бразилии. В первую корзину уже точно попадут хозяйка ЧМ Бразилия, а также 7 лучших сборных в октябрьском рейтинге ФИФА. Это Испания, Германия, Аргентина, Колумбия, Бельгия, Швейцария и, вероятнее всего, Уругвай.

32 участника мундиаля будут разделены на четыре корзины. В оставшихся трёх корзинах сборные, скорее всего, будут распределены по географическому принципу.

Отметим, что Уругвай и Мексика почти наверняка попадут в финальную часть чемпионата мира, а потому состав корзин вряд ли сильно изменится. Жеребьёвка финального этапа ЧМ состоится 6 декабря в бразильском городе Мата-ди-Сан-Жуан.

Корзина 1

Бразилия

Испания

Германия

Аргентина

Колумбия

Бельгия

Уругвай

Швейцария.

Корзина 2

Нидерланды

Италия

Англия

Португалия

Греция

Босния и Герцеговина

Хорватия

Россия.

Корзина 3

Франция

Чили

Эквадор

Кот-д'Ивуар

Гана

Алжир

Нигерия

Камерун.

Корзина 4

Япония

Иран

Южная Корея

Австралия

США

Мексика

Коста-Рика

Гондурас.

Изменено пользователем Rodomir

Поделиться сообщением

1) вариант "жопа":

Швейцария

Россия

Алжир

Коста-Рика

2) вариант "полная жопа":

Испания/Германия/Бразилия/Бельгия

Россия

Франция

Япония/Мексика

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу