ANNO1891

любителям футбола

8 707 сообщений в этой теме

На новый стадион ФК «Зенит» протянут пивопровод

http://www.pravda.ru/news/sport/25-01-2007/210834-beer-0

Новость-то хорошая, вот только ограничились бы кафешками да VIP-ложей! А то ведь может случиться, "как всегда", по нашему российскому распи****ству - поставят краны в раздевалках и на скаме! :D

Поделиться сообщением

Я помню только отрицательные стороны продажи Пива на Петровском. Пивом это назвать можно было только с натяжкой. В туалетах надо было следить за карманами, чтобы не нассали. Спокойно сидеть можно было только на верхнем ряду. Вообщем когда запретили бухать все стало спокойнее, народ приносит маленькие фляжки и неприятных моментов с бухим быдлом стало меньше.

Поделиться сообщением

бухим быдлом стало меньше.

4 года назад последний раз был на петровском и впечатление от стадиона - кратко имено "бухое быдло".

Может конечно что-то изменилось, но как бухали до и после матча, так и будут.

Поделиться сообщением

Этт всё от сектора зависит, а "бухого быдла" и на улицах культурной столицы хватает.

По сортирам на Петровиче согласен, вот только речь идёт о новой арене.

Продавали, не продавали пиво на стадионе, если честно - большой разницы не видел. Народ шёл вполне ровно, учитывая, что и на Петровиче возьмёт пива... Народ идёт УЖЕ изрядно набравшись, зная, что в ближайшие 2 часа он пива не увидит...

Поделиться сообщением

Не я не спорю бухих и сейчас много, но разница очень заметна. Если ничего не путаю, то пиво продавать перестали лет пять назад. Сейчас очень бухих не пускают через кордон, пронести с собой столько, чтобы нажраться сложно.

Помню мужик в 9 секторе нассал на впереди сидящих - думаю им очень забавно было. Хотя это уже после запрета на продажу пива было.

Поделиться сообщением

Помню мужик в 9 секторе нассал на впереди сидящих - думаю им очень забавно было.

Думаю ему потом тоже незабавно было. :)

Поделиться сообщением

Ему пох он с компанией приперся, а обоссанные растерялись и в итоге без драки обошлось.

Поделиться сообщением

Ему пох он с компанией приперся, а обоссанные растерялись и в итоге без драки обошлось.

зенитосы всегда отличались привычкой глумиться над своими же...

Коалиция когда поднималась вообще своих стариков из Невского Сброда мудохала, когда принципиальные вопросы не могли решить.

бррррр - зверье какое-то.

Поделиться сообщением

Пронос на стадион это ваще отдельная тема :D Кстати насчёт пива на стадионе, в черкизово на западе буфет есть с пивом и ... водкой :P

Поделиться сообщением

Коалиция когда поднималась вообще своих стариков из Невского Сброда мудохала, когда принципиальные вопросы не могли решить.

Специфика у нас такая, конкурентов в городе нет. Ваши то в гостях себе ведут еще хуже.

Поделиться сообщением

Специфика у нас такая, конкурентов в городе нет. Ваши то в гостях себе ведут еще хуже.

Тож в гостях. На то народ и организовывается...

Aliens есть да и на шайбе найти можно с кем побоксировать. Менты опять же. Омерзительно это смотрится для репутации, когда молодеж стариков валит, хоть они конечно и придурки.

Поделиться сообщением

А не омерзительно когда подмосковное быдло приезжает в другой город и начинает себя там вести по скотски. Мне вообще весь этот фанатизм по боку. Футбол интересно смотреть в комфортных условиях, а не пробираться на стадион через кордон с бутылкой коньяка за пазухой.

Поделиться сообщением

А не омерзительно когда подмосковное быдло приезжает в другой город и начинает себя там вести по скотски.

А мячик тут причем? Быдло по территориальному признаку не делиться.

Я логики не уловил, если честно.

То есть подходит скажем джоллик к Сабонису и говорит:

- Знаешь, вчера в Тверь приезжало подмосковное быдло и повело там себя по-скотски... Поэтому на-ка тебе с гриндера по хлебалу!

Так чтоли? :D

Поделиться сообщением

Нет я не об этом. Ты же написал что мол омерзительно когда молодежь бьет стариков. По мне так гораздо хуже когда организованные фаны устраивают беспорядки в небольших горадах и бьют вообще левый народ.

Поделиться сообщением

Судя по всему, будут тянуть не пивопровод, а квасо- или минералкопровод. :(

Поделиться сообщением

организованные фаны устраивают беспорядки в небольших горадах и бьют вообще левый народ.

В корне неверное мнение.

Организованные фаны устраивают беспорядки вообще в любых городах, даже в не совсем городах и совсем не городах. И при этом левый народ им не интересен.

Всех подряд валят только менты.

А совсем уж левым достается от того же быдла, но с таким же успехом люлей получить можно и во дворе и на узкой дорожке..

Поделиться сообщением

В корне неверное мнение.

Организованные фаны устраивают беспорядки вообще в любых городах, даже в не совсем городах и совсем не городах. И при этом левый народ им не интересен.

Бугага, это в теории :D

Поделиться сообщением

На самом деле Артем прав,организованные фанаты(мобы,фирмы,

общаки-вобщем как ни называй суть не изменится)редко людей

не относяшихся к околофутболу трогают....

но одна беда,что организованных фанатов по всей России меньше десяти тысяч(я думаю что 2-3 тысячи),

а на некоторые туры ЧР(8 матчей) по футболу приходит около 200.000,

вот и получаются опиздюлевание своих от своих,мирных или не

относящихся к футболу людей.

Поделиться сообщением

Спартак - динамо к - 2:2 :cry:

ФУТБОЛ. КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА

Динамо (Киев, Украина) - Спартак (Москва, Россия) - 2:2 (2:2)

Голы: Михалик, 26; Ребров, 31-пен - Торбинский, 7; Павлюченко, 20

Динамо: Шовковский, Гавранчич, Родриго (Ващук, 46), Каддури, Маркович, Гусев (Шацких, 65), Корреа, Михалик, Нинкович (Белькевич, 65), Ребров, Милевский (Клебер, 74)

Спартак: Ковалевский, Штранцль, Йиранек, Шишкин, Торбинский (Ковальчук, 28), Сабитов (Жедер, 46), Моцарт, Титов, Ковач (Бояринцев, 69), Быстров, Павлюченко

Предупреждения: Милевский, 65

Судья: Яфит (Израиль)

Тель-Авив. "Блумфилд". Группа A

Поделиться сообщением

цска сцуко сильное, кротов обыграли 0-2. Порадовал коммент - "Кучер антиармейская фамилия" :)

Поделиться сообщением

испанский фантом,лицо высокоинтеллектуально

http://www.sport-express.ru/football/im/news_500.jpg

Поделиться сообщением

Это "лицо высокоинтеллектуально" забило гол. Молодец.

Поделиться сообщением

Забило гол другое лицо.

Поделиться сообщением

А это ваще кто на фотке то?

Поделиться сообщением

дядька

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу