ANNO1891

любителям футбола

8 707 сообщений в этой теме

Во а в баню?,комментарии в обсуждении вообще атас http://sport.mail.ru...955/?frommail=1

Чёта клава путается,пишу во а в бл...?,а пишет про баню. :vodka: Изменено пользователем leipasyo370

Поделиться сообщением

Ну что, стартовал ЧР 2013-2014. Опять нас ждут жаркие дискуссии в этой теме :skull: Всех болельщиков Спартака с первой победой :beer:

Поделиться сообщением

Мне вот интересно, а болельщики Спартака ходя по Москве тоже из каждой урны мусор вываливают, орут на всю улицу пугая прохожих бабулек и т.д.?

Причём речь не про время перед матчем или после (когда эмоции и т.д., и хоть как-то можно оправдать), я про 14ч дня позавчера (за более чем сутки до игры и совсем не у стадиона)!

Поделиться сообщением

Локомотив хорошо в обоих матчах смотрелся- агрессивно. С Волгой классно играли, никогда в Н. Новгороде не видел такого высоченного качества футбола....

Поделиться сообщением

Во будет бомба , если Озбилиз будет в Спартаке( сейчас , дескать, проходит мед обследование для Спартака). Могу сказать , что наблюдаю пристально за этим футболистом год с момента его игры в Ниж.Новгороде( Волга-Кубань)- это самый лучший сейчас футболист МИРА . Я не преувеличиваю. Наконец- то Спартак( если действительно переход состоится) будет биться за золото в России и за достойное в Европе. Я не болел за Спартак с Романцевских времен, так как до сих пор была тень Спартака...ныне , с приходом этого футболиста- буду отслеживать и болеть вновь! Я не верю в его трансферную стоимость в 6 млн евро, думаю она где-то реально млн.26, просто "двадцаточку" кто -то "черным "себе отгрызет...

Поделиться сообщением

Во будет бомба , если Озбилиз будет в Спартаке( сейчас , дескать, проходит мед обследование для Спартака). Могу сказать , что наблюдаю пристально за этим футболистом год с момента его игры в Ниж.Новгороде( Волга-Кубань)- это самый лучший сейчас футболист МИРА . Я не преувеличиваю. Наконец- то Спартак( если действительно переход состоится) будет биться за золото в России и за достойное в Европе. Я не болел за Спартак с Романцевских времен, так как до сих пор была тень Спартака...ныне , с приходом этого футболиста- буду отслеживать и болеть вновь! Я не верю в его трансферную стоимость в 6 млн евро, думаю она где-то реально млн.26, просто "двадцаточку" кто -то "черным "себе отгрызет...

Согласен, футболист классный! в связке с Мовсисяном будет здорово особенно смотреться. Другой дело, что сейчас в Спартаке реально перенасыщена полузащита. На его месте Билялетдинов, Яковлев, Макгиди. Он правда универсал, но больше левого инсайда играл. Да и на другие места полузащиты конкуренции три-четыре человека на место. Нужно продавать баласт и разгружать зарплатную ведомость..

Поделиться сообщением

Все- подписали на 5 лет! Поздравляю всех спартачей! Был бы я руководителем любой команды- в первую очередь охотился бы за Озбилизом...

Поделиться сообщением

На его месте Билялетдинов, Яковлев, Макгиди.

Биляш и Яковлев объективно хуже, Мак - игрок настроения, и по всей видимости, вскоре уйдёт =(

Поделиться сообщением

Всех Спартачей с Победой!

Поделиться сообщением

Ну и Волгу сегодня с выездной победой!

Следующая с Зенитом- дуэль Сычев-Аршавин - будет ооочень интересно!

Поделиться сообщением

Зенит чемпион. Остальное не имеет смысла! :viking:

Поделиться сообщением

Посмотрим в субботу. Миллер че-то сегодня 3 часа Спалетти мурыжил- видимо злые зенитовцы приедут .

Поделиться сообщением

Ростов пока радует...

Поделиться сообщением

Волга играла лучше, должна была выиграть( все к этому шло..), но проиграла... Волге не хватает 2-3 отнятых у нее игроков, особенно Максимова...

А , вот, Зенит, несмотря на победу-меня разочаровал.

Но сейчас интересно другое- где окажется Денисов????

У кого какие предположения

Поделиться сообщением

Денисов будет играть в Динамо (М.)

Поделиться сообщением

По вчерашним данным его предложили в Шахтер, но там опорников и без него хватает.

Да- Динамо он нужен, тем более после такого старта всегда нужны коорд.перемена хоть в чем-то.

Поделиться сообщением

Пишут, что вместе с Денисовым из Анжи в Динамо уходят Жирков и Какорин. Разваливается этот проект Керимова

Поделиться сообщением

им тоже за кастет мстят?

Поделиться сообщением

Денисов будет играть в Динамо (М.)

о блин! футболист... легкого поведения.

Поделиться сообщением

Пишут, что вместе с Денисовым из Анжи в Динамо уходят Жирков и Какорин. Разваливается этот проект Керимова

Это здорово, что эта троица возвращаются во всех смыслах! Они и для сборной нужны очень. А в Анжи пусть фабрегасы , месси да рональдиньи пусть идут!!

Поделиться сообщением

О , еще и Ионов!

Поделиться сообщением

Все , Анжи сыпется

Траоре в Зенит!

Поделиться сообщением

Что твориться: и даже Габулов из Анжи в Динамо!

Поделиться сообщением

Кирдец анжуйцам.

Поделиться сообщением

Интересно: проект Анжи - это т.н. "долговая пирамида"???

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу