ANNO1891

любителям футбола

8 707 сообщений в этой теме

Как же спокойно в этой ветке, когда зенит на 7-ом месте.

Поделиться сообщением

Евро 2012

Поделиться сообщением

Смотри- посеешь ветер, пожнёшь бу ду бурю.

Поделиться сообщением

А у нас Селтик, через 3 часа.

Поделиться сообщением

победы Вам Спартак ... Буду сегодня болеть за Вас ! (Динамик)

Поделиться сообщением

Спартак 2:3 Селтик

Повторение результата в Каталонии. Стабильно...

Завтра ждем Зенит - Милан.

Может хоть наши не обделаются. Хотя сомнительно :(

Поделиться сообщением

...

На Селтик тяжело будет настроиться, и эти матчи будут самыми непредсказуемыми.

...

Ну нахера я это говорил... :dry:

Тьфу, позор, блеать...

Поделиться сообщением

:smoking:

Поделиться сообщением

Посмотрел я на эту тягомотину и вот о чём подумал.

Ели бы в этом матче за Спартак вышли играть 11 россиян из резерва (ну, предположим, их столько в команде найдётся) - они бы сыграли хуже? Мне почему-то кажется, что нет. Особенно, если добавить к ним тех иностранцев, которые реально намного сильнее, скажем Ари и Эминике.

А если нет разницы, зачем платить больше? Для чего ежегодно покупаются за немалые деньги иностранные "звёзды", которые, как потом оказывается, не могут обыграть "незвёзд", стОящих в десятки раз меньше? Да и вообще, пачками делают ошибки, которые в первой лиге не всегда увидишь.

Я вовсе не хочу сказать, что легионеры не хотят играть. Нет, наверняка играют, как умеют. Но, если они умеют ненамного лучше (если вообще лучше), чем наши игроки - зачем они вообще нужны?

А сейчас получается, что играть выходит российская комманда, в которой 3 россиянина и то, один из них попал в состав только потому, что основной вратарь играть не может. Это не Спартак проиграл, а иностранцы, которые ныне Спартак представляют. Если бы проиграли наши ребята, пусть молодые и неопытные, это можно было бы понять и простить, особенно, если бы они БОРОЛИСЬ, а я думаю, они бы так и делали. А сейчас что?

Не пора ли уже перестать рассказывать сказки о том, что без легионеров наши игроки не будет прогрессировать (у кого они должны учиться - у легионеров Спартака, каждый второй пас, отдающих сопернику?) и направить высвободившиеся деньги на развитие детского футбола?

Поделиться сообщением

Вот БАТЭ молодцы. Без витселей и халков многомиллионных сделали Баварию, а до этого Лилль.

Поделиться сообщением

А где молодым спартакавцам (зенитовцам,армейцам и тд. и тп.)опыта то набираться,на лавке запасных,что ли? В СССР случалось,что молодой игрок за один сезон в сборную попадал. примеров масса. а теперь что? Или к 2018 году ГАЗПРОМ закупит 22 бразильца,дадут им россииское гражданство и пусть себе за Россию играют. Стыдно и больно.

Поделиться сообщением

Посмотрел я на эту тягомотину и вот о чём подумал.

Ели бы в этом матче за Спартак вышли играть 11 россиян из резерва (ну, предположим, их столько в команде найдётся) - они бы сыграли хуже? Мне почему-то кажется, что нет. Особенно, если добавить к ним тех иностранцев, которые реально намного сильнее, скажем Ари и Эминике.

А если нет разницы, зачем платить больше? Для чего ежегодно покупаются за немалые деньги иностранные "звёзды", которые, как потом оказывается, не могут обыграть "незвёзд", стОящих в десятки раз меньше? Да и вообще, пачками делают ошибки, которые в первой лиге не всегда увидишь.

Я вовсе не хочу сказать, что легионеры не хотят играть. Нет, наверняка играют, как умеют. Но, если они умеют ненамного лучше (если вообще лучше), чем наши игроки - зачем они вообще нужны?

А сейчас получается, что играть выходит российская комманда, в которой 3 россиянина и то, один из них попал в состав только потому, что основной вратарь играть не может. Это не Спартак проиграл, а иностранцы, которые ныне Спартак представляют. Если бы проиграли наши ребята, пусть молодые и неопытные, это можно было бы понять и простить, особенно, если бы они БОРОЛИСЬ, а я думаю, они бы так и делали. А сейчас что?

Не пора ли уже перестать рассказывать сказки о том, что без легионеров наши игроки не будет прогрессировать (у кого они должны учиться - у легионеров Спартака, каждый второй пас, отдающих сопернику?) и направить высвободившиеся деньги на развитие детского футбола?

Плюсы в этой ветке ставить некошерно, но это однозначно правильное мнение.

Поделиться сообщением

Вот БАТЭ молодцы. Без витселей и халков многомиллионных сделали Баварию, а до этого Лилль.

Без витселей и халков Зенит вынес Баварию вообще 4-0. Тогда играл Аршавян, Погребян, Анюкян, Денисян, Файлян, Малафевян.

Поделиться сообщением

Вот БАТЭ молодцы.

МОЛОДЦЫ!!! :bravo: :bravo: :bravo:

Поделиться сообщением

Подумываем с другом на 1/8 съездить, у Батэ отличные шансы выйти.

Поделиться сообщением

Без витселей и халков Зенит вынес Баварию вообще 4-0. Тогда играл Аршавян, Погребян, Анюкян, Денисян, Файлян, Малафевян.

Ходят слухи, что царь то не настоящий. Купили матч тот, букмекеры говорят.

Поделиться сообщением

Не знаю, про что это сказано - про Зенит, негров, нумизматику или инфляцию. Пусть каждый решит сам:

Зенит купил двух негров за 80 млн евро. 200 лет назад за эти деньги можно было купить всех негров.

Поделиться сообщением

Не знаю, про что это сказано - про Зенит, негров, нумизматику или инфляцию. Пусть каждый решит сам:

Зенит купил двух негров за 80 млн евро. 200 лет назад за эти деньги можно было купить всех негров.

200 лет назад не было ни евро, ни миллионов, ни зенита. Тока негры.

Изменено пользователем Артем P1n0cheT

Поделиться сообщением

это в них говорит жадность :hysterical:

Поделиться сообщением

Купили матч тот.

Конечно купили. Если Зенит выиграл значит "купил", если проиграл, значит "сыграл в свою силу". :D

Я в общем другого и не ожидал от тебя услышать. :smoking:

Поделиться сообщением

Конечно купили. Если Зенит выиграл значит "купил", если проиграл, значит "сыграл в свою силу". :D

Я в общем другого и не ожидал от тебя услышать. :smoking:

А я то здесь при чём? Мне насрать на ваш зенит, это букмекеры так говорят.

Кстати все остальные матчи в том КУ были вроде как нормальные.

Поделиться сообщением

это букмекеры так говорят.

начитался желтой прессы, ссылки в студию, какие букмекеры, когда говорили, что говорили.

Иначе пока твои слова выглядят как художественный треп. :smoking:

Поделиться сообщением

Праздник российских болельщиков, под названием ”зенит в еврокубках”,

продолжается. Такими темпами дулькины прогнозы(1-18) к 5-ому матчу

исполнятся.

Может тебе еще скриншот нотариально заверенный показать?

Поделиться сообщением

Мне насрать на ваш зенит

ой ли? :

....

...

Праздник российских болельщиков, под названием ”зенит в еврокубках”,продолжается.

Ради правды надо отметить, что на данный момент положение твоей команды ничуть не лучше, чем Зенита. :cool:

Может тебе еще скриншот нотариально заверенный показать?

я ж говорил - пиздеть не мешки ворочать, продоложай дальше бабкины сплетни собирать

Ждем следующей типа "Лучиано Спалетти кушает детей - Васян с Боряном сказали". :smoking:

Поделиться сообщением

ну покамест обе коровы сдохли, так все остались при своих. :smoking:

Хотя ЦСКА ощущает себя все-таки получше в свете прошедших матчей, даже я бы сказал с неким оптимизмом и задором смотрит в будущее. :bravo:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу