ANNO1891

любителям футбола

8 707 сообщений в этой теме

Молодцы спартаковцы.

Конечно молодцы!

Имена героев, забивших 1 гол (втогол дурака Алвеса не в счет):

Андрей Дикань

Хосе Инсуральде

Марек Сухи

Рафаэл Кариока

Эйден Маккиди

Ким Чельстрем

Ромуло

Ари

Эменике

Хосе Хурадо

+ 2 братьев Комбаровых.

Воистину самый русский клуб.

Именно из эти ребята будущее России, будущее нашей сборной. Не то что какой-то Зенит.

Поделиться сообщением

Ты нацист чтоле? Клуб-то россиянский.

Поделиться сообщением

Не обращайте внимания, у болельщиков звенита попа после малаги не прошла.

А то, что Спартак вёл на Камп Ноу по ходу матча 2-1, войдёт в историю. Недотерпели.

Ничего страшного, у нас всё ещё впереди.

Поделиться сообщением

Честно говоря, у меня сложилось впечатление, что Барселона играла в полную силу минут 20, начиная со счёта 1:2. И, думаю, что шансов на ничью и, тем более на выигрыш, в принципе не было. Даже, если бы удалось забить ещё. Просто Барсе пришлось бы ешё сколько-то играть нормально, а не отдыхать.

Поделиться сообщением

Честно говоря, у меня сложилось впечатление, что Барселона играла в полную силу минут 20, начиная со счёта 1:2. И, думаю, что шансов на ничью и, тем более на выигрыш, в принципе не было. Даже, если бы удалось забить ещё. Просто Барсе пришлось бы ешё сколько-то играть нормально, а не отдыхать.

Так оно и было. Забей Ромуло попозже и может быть удалось бы завозить их до ничьей.

Хуле вы хотите, самый сильный клуб планеты в последнее время.

Поделиться сообщением

Аналогичные ощущения. Было впечатление во втором периоде, что Барселона хочет выиграть "малой кровью" и в любой момент может прибавить.

Они даже при счете 1:2 по моему не суетились, не было у них сомнений в исходе матча...

Что касается Зенита - 100 000 000 Евро разом очень плохо влияет на людские мозги и моральный климат в команде.

По моему, личный состав Зенита еще долго будет переваривать этот "культурный шок", а жаль... :(

Что-то как-то походу сильно переплатили за эту сладкую парочку!

Посмотрим конечно, но складывается устойчивое ощущение, что Зенит будет бороться за 3-е место в этой группе :(

Поделиться сообщением

Именно из эти ребята будущее России, будущее нашей сборной. Не то что какой-то Зенит.

ну да - звенит как раз будущее нашей сборной.

Гы.

Не дай бог.

А то так и будем постоянно позориться на крупных соревнованиях...

Поделиться сообщением

Не внимая на то,что болею за Зенит,который тоже проиграл,считаю,что нет красивого или плохого проигрыша,есть простое слово-просрали!

Поделиться сообщением

Не внимая на то,что болею за Зенит,который тоже проиграл,считаю,что нет красивого или плохого проигрыша,есть простое слово-просрали!

Да, но футбол - это давно уже не отдельно взятый матч. Это ещё все сопутствующие интриги, заявления и (простите мой французский) вы"боны. Так что, в контексте вышесказанного таки "просрали", хочешь-не-хочешь, но делится на "пук" и "высер". Как-то так. Не хотел, но акценты просятся сами собой... =)

Поделиться сообщением

Вот именно,футбол-это не отдельно взятый матч и по этому сегодня высрали одного,а завтра другого,главное,чтобы после обсёра,хватило туалетной бумаги!

Поделиться сообщением

ну да - звенит как раз будущее нашей сборной.

Гы.

Не дай бог.

А то так и будем постоянно позориться на крупных соревнованиях...

половина игроков Зенита в сборной. И "позорится" по полной: недавно Израиль разнесли.

А у вас есть другие варианты? Предлагаете игроками спартака формировать сборную? Прекрасно- фамилии в студию.

Послушаем, кто кроме уже вызванного Комбарова и Макеева там будет иг? рать. Я весь во внимании.

Поделиться сообщением

2 или 3 банки у Барсы дома? фантастика.

это не фантастика :alkash:

Поделиться сообщением

Ты нацист чтоле? Клуб-то россиянский.

А с чего он российский? Там только 2 россиянина было портив Барсы.

Так что он никакой не российский и даже не русский.-))))) Хотя вы и постоянно орете "руськие фпиред"-)

Поделиться сообщением

А с чего он российский? Там только 2 россиянина было портив Барсы.

Так что он никакой не российский и даже не русский.-))))) Хотя вы и постоянно орете "руськие фпиред"-)

Фига се какой ты оказывается нацик. Значит клуб, платящий налоги России, а не живущий на них, защищающий цвета России, а не позорящий, имеющий в своем составе игроков сборной России, а не напыщеных индюков уже для тебя не российский? ну тя нахуй, об тебя запачкаться можно.

Поделиться сообщением

Фига се какой ты оказывается нацик. Значит клуб, платящий налоги России, а не живущий на них, защищающий цвета России, а не позорящий, имеющий в своем составе игроков сборной России, а не напыщеных индюков уже для тебя не российский? ну тя нахуй, об тебя запачкаться можно.

Да твой клуб позорит Россию -))) Ничего не выиграл , имеет подавляющее число легионеров в составе, в сборной от него пользы на 3 копейки.

Зенит, ЦСКА - вот клубы представляющие Россию. Запоминай, урок бесплатный -)

Поделиться сообщением

Да твой клуб позорит Россию -))) Ничего не выиграл , имеет подавляющее число легионеров в составе, в сборной от него пользы на 3 копейки.

Зенит, ЦСКА - вот клубы представляющие Россию. Запоминай, урок бесплатный -)

Не, моему клубу на днях сраная малага в гланды немытый хуй не совала. Мой вчера с Барсой бился как лев.

А вот от тебя попахивает нечистотами.

Поделиться сообщением

половина игроков Зенита в сборной. И "позорится" по полной: недавно Израиль разнесли.

Ага, а ЧЕ-2012 значит уже забыли. Вот значит какая память... ню-ню...

Поделиться сообщением

да просрали вы вчера вот и все. -) Барса поглумилась над вами, милостливо позволив повести в счете. Зато теперь воплей будет еще лет на 10 "как мы 20 минут вели у Барселоны". -)

Поделиться сообщением

Да твой клуб позорит Россию -)))

Угу... то-то твоё недавно в Малаге не позорилось...

Вертелись жопой как угодно, лишь бы испанцам удобней было... =)))

Поделиться сообщением

да просрали вы вчера вот и все. -) Барса поглумилась над вами, милостливо позволив повести в счете. Зато теперь воплей будет еще лет на 10 "как мы 20 минут вели у Барселоны". -)

На нами хоть барса, а над вами вы сами, закупив игроков под ЛЧ, выперднув, что "бля" нам с группой повезло и мы лидеры в ней.

А потом Малага вам многого напихала. Просто так. А-ха-ха... :hysterical:

Поделиться сообщением

да просрали вы вчера вот и все. -)

Ну, у нас иллюзий не было.

А у Малаги кто-то хотел 6 очков просто так взять... :hysterical:

Поделиться сообщением

Да не лыбся ты так много, свою тупые высказывания за скобочками не спрячешь.

Если бы ты матч смотрел, то все понял сам, милостью вы себе очередных аршавиных из бюджета насасываете и потом под всякое говно безвольно ложитесь.

Имей мужество хотябы иногда не быть говном и посмотреть правде в глаза. Поздравить пацанов, признать за своими лажу.

Поделиться сообщением

Кстати, Анжи можно поздравить с боевыми 1-1 в гостях.

Теперь за Рубин болеем.

Поделиться сообщением

Да ладно. Еще 5 матчей осталось впереди у вас и у нас.

Еще ничего неизвестно.

Хотя ради правды скажу: игра спартака мне вчера понравилась. Особенно через призму 0-3.

Но цыпялт по осени... В ноябре видно будет.

Поделиться сообщением

Но цыпялт по осени... В ноябре видно будет.

Согласен... :unsure:

Что-то мы рано сраться начали... :toy:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу