ANNO1891

любителям футбола

8 707 сообщений в этой теме

Ощущения такие, как будто тебя близкий человек предал.

В пизду эту сборную, только Аланчика нам оставьте - единственное светлое пятно. Остальных гнать ссаными тряпками.

Поделиться сообщением

Дзагоеву как досадно не повезло в самом конце, когда головой пробил!

Поделиться сообщением

только Аланчика нам оставьте - единственное светлое пятно. Остальных гнать ссаными тряпками.

Да уж.Чуточку везения и мог стать героем РФ или ЧЕ.

Поделиться сообщением

По диплому тоже, заканчивал МАМИ. По литейке повышать квалификацию надо ехать в Австралию.

Здесь моя Родина!..и здесь мой дом...!...Какие австралии...????....Мне и тут живется неплохо... Мяса__ВООО......сметаны тоже__ВООО....

Поделиться сообщением

Помним, а ото ж!

"...Команда "Спатак" выступает сегодня в составе: Дасаев, Сочнов, Поздняков, Бубнов, Морозов..."

Беззаветный был защитник, самоотверженный, но и костолом отменный.

Играл на ЧМ-86 в матче с Канадой.

Начинал с ним вместе тренироваться в Жэковской команде р-на Метрогородок, г. Москва. С Геной играть было нельзя, мяч к нему, как магнитом прилипал. В классе между ребятами спор был с кем он играет, когда на команды делились. Был ещё его старший брат Юра Морозов, старше на 15 минут по рождению, по году был 1962, а Гена уже 1963, тоже в Спартаке играл, двойняшки. Юра коренастый и светлый, а Гена чёрный и повыше.

Поделиться сообщением

Ощущения такие, как будто тебя близкий человек предал.

В пизду эту сборную, только Аланчика нам оставьте - единственное светлое пятно. Остальных гнать ссаными тряпками.

Малафеева тоже?

Поделиться сообщением

Малафеева тоже?

А он пусть бросит первым в них тряпкой.

Поделиться сообщением

[

Малафеева тоже?

Ну при чем тут вратарь. Что он, еше и забивать должен?

quote name='a3811974' date='16 06 2012 - 22:41:12' timestamp='1339882872' post='873565]

Начинал с ним вместе тренироваться в Жэковской команде р-на Метрогородок, г. Москва. С Геной играть было нельзя, мяч к нему, как магнитом прилипал.

В нашей школе Юрий Тишков учился, на 3 года младше. В Сокольниках. Классный был игрок. Рано он заиграл, прославился практически сразу, но сыграл безумно мало и прожил тоже очень мало.

Поделиться сообщением

Здесь моя Родина!..и здесь мой дом...!...Какие австралии...????....Мне и тут живется неплохо... Мяса__ВООО......сметаны тоже__ВООО....

Аркадий Ильич Маляров вам говорит о чём-то?

Поделиться сообщением

О футбол ты бабло .О футбол ты политика .О футбол ты овно .Не ругайте пацанов не в них дело .Красиво харкнули всем в душу .

Поделиться сообщением

Орать ПИДОРАСЫ - не сложно. Сложно что то сделать в этой ситуации.

я ждал, что кто-то это скажет. Не надо мозг засирать. Я качественно делаю свою работу, потому что умею её делать. Мне на моем поприще равных нет, я на работе созидатель и творец. Потому что занимаюсь свои делом. А эти мудаки выезжают один раз за энцать лет защитить честь страны и сделать этого не могут. Да, крови хочется не просто так - хирурги, пожарные, спасатели - цена и результат их работы зачастую чья-то жизнь. И получают копьё. Эти же охуевшие бабкины внуки катают мячик в угоду толпе за многие тысячи_миллионы ойро, но не могут откатать за так для Родины.

Да, Алан красава, чую что ждет его переезд в скором времени за пределы России.

Поделиться сообщением

Наши уже точно домой едуд , чехи поляков обыграли. Это для тех кто результата не знает. Смотреть не хуя, спать пора.

Поделиться сообщением

Я качественно делаю свою работу, потому что умею её делать. Мне на моем поприще равных нет, я на работе созидатель и творец. Потому что занимаюсь свои делом.

Не буду спорить, я Вас не знаю, возможно Вы и правда лучше всех.

Но я хорошо знаю, что делать свою работу лучше всех в мире, да что там в мире, входить, скажем, в десятку в Европе, да хотя бы в двадцатку в России - ОЧЕНЬ СЛОЖНО. Тут не помогут никакие деньги. Только талант + много много работать + много много терпеть.

Поделиться сообщением

P.S. Болел за этих пидоров, хотя у меня лет 7 больничных не было. Обидно!!! А сегодня на работу.

Поделиться сообщением

ветку закрыть и кинуть соточку за упокой отечественного футбола

[звучит Distance - Radical]

Поделиться сообщением

Да, кстати, если кто еще считает, что наши игроки в клубах, за многие миллионы ойро, фейерят, а за Родину "за так" выкладываться не хотят - могу только порекомендовать начать следить за футболом. Большинство матчей (с участием большинства сборников) российского чемпионата транслируются на бесплатных каналах. Открытие будет поистине удивительным: Играют как умеют! Некоторые типа Павлюченко иногда в сборной играют даже лучше. Достаточно всмомнить матч с Англией в Лужниках в прошлом отборочном евроцикле.

Поделиться сообщением

Большинство матчей (с участием большинства сборников) российского чемпионата транслируются на бесплатных каналах.

Вы предлагаете еще и платить за просмотр футбика? Ухаха! Внутренние игры не смотрю несколько лет, но за сборную всегда болею и переживаю. А они как всегда похуйдым

Не, в люлю и спатеньки

ps а сколько стоит минута рекламы на бесплатном канале:smoking:

Изменено пользователем Raufbold

Поделиться сообщением

Бугога, не надо даже пытаться защищать этих инвалидов. Не смогли выйти из объективно слабейшей (!!!) группы на всем Евро. Это можно объяснить лишь одним - распиздяйством. Че им напрягаться, бабки дома же плятят? Ок. Вот чехи мужики настоящие - хотели играть с большой буквы Х) и вышли с первого места, желаю им удачи. Надеюсь, что на ЧМ-14 не поедем - лишь позориться...

Поделиться сообщением

Закрывайте нахуй тему эту и в архив! :angry:

Нет у нас больше футбола.

Поделиться сообщением

:hysterical: :hysterical: :hysterical:

Английским комментаторам потребовался месяц,

чтобы привыкнуть к фамилии Аршавин

(arse shaving - «бритье задницы»).

И потребуется еще два, чтобы ужиться с фамилией Жирков

(jerk off - «мастурбировать»)..

Поделиться сообщением

ЗЫ а ...среди футболистов Сборной, нет нумизматов ? !!!

Jaroslaff ,Буду в Москве с 15 июня 4-5 дней

может кто то просто торопился в Москву на встречу с ....Ярославом? )))

Поделиться сообщением

Ну шо? Теперь мы всё жёлто– Блохитные.

Поделиться сообщением

Ну давайте, животы, болейте за эту поебень, осуждайте хулиганов теперь.

А между прочим, только они одни на этом ебаном чемпионате и отличились.

И совершенно похуй на угрозу снятия 6 очков, потому что наши правые из своей околофутбольной группы вышли бы еще перед 2 матчем.

Над игрочками европа ржет, а фанатов боится.

Поделиться сообщением

начали за здравие кончили за упокой

мутанты кривоногие, а уже все гадали кто же им достанется в 1\4 из группы В, только бы не германия....:D

ухаха не достались ни кто, они всех обманули :D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу