ANNO1891

любителям футбола

В теме 8 707 сообщений

Я же сказал, домой, нехуя там с такой игрой–игроками делать.

Поделиться сообщением

Что это за игра.... "Скрытые фавориты" в группе... Ага, бля, сильно скрытые.

Поделиться сообщением

Какое разочерование-мешки,так и не дождемся в этой жизни хорошей сборной.Прав был дядька Якут (про хоккеистов),прав был Пеле,говоря что,ссср(россия) будет тогда чемпионом по футболу,когда бразилия станет чемпионом по хоккею.

Поделиться сообщением

Начали за здравие кончили за упокой.

Поделиться сообщением

Косоногие упыри! С такой игрой лучше не позориться, и валить домой. Вот как такое возможно, что в такой огромной стране нет 11 мужиков которые умеют играть в футбол.

Поделиться сообщением

Чуда не случилось

http://rutube.ru/tracks/1409657.html

Поделиться сообщением

-

Изменено пользователем sovetnik

Поделиться сообщением

Бля...бегали как мухи дохлые..никакой расстановки....какие то левые удары .хер знает зачем...??..Кержакова раньше надо бы в отставку........Что касается Аршавина....немножко поиграл....красивые передачи....А Павлюченко почему выпустили к концу??.....В общих словах:......Зажрались суки.....о стране не думаем.....Блиать.....разве хоккей вам не пример???....МЕНЯТЬ СБОРНУЮ НА Х.Й.....

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Сливаем воду, хули.

Украинцы, навтыкайте вы англичанам что ль!

Поделиться сообщением

Украинцы, навтыкайте вы англичанам что ль!

Ну и нашим 11 футболистам долбоебам наваляйте ..здюлей на дорожку.

Не-а,лучше посадите в один вагон с "ультрас". :viking:

Поделиться сообщением

+ 20 C: Греки надевают свитера (если они могут их найти).

+ 15 С: Гавайцы включают отопление (если оно у них есть).

+ 10 C: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.

+05 С: Вы можете видеть свое дыхание. Итальянские машины не заводятся. Норвежцы идут купаться. Русские ездят с опущенными стеклами.

0 C: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.- 05 С: Французские машины не заводятся.

- 10 С: Вы планируете отпуск в Австралию.

- 15 С: Кошка настаивает спать в Вашей постели. Норвежцы надевают свитера.

- 17 С: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.

- 20 С: Американские машины не заводятся. На Аляске надевают футболки.

- 25 С: Немецкие машины не заводятся. Гавайцы вымерли.

- 30 С: Политики начинают говорить о бездомных. Кошка настаивает спать в Вашей пижаме.

- 35 С Слишком холодно, чтобы думать. Японские машины не заводятся.

-40 C Вы планируете двухнедельную горячую ванну. Шведские машины не заводятся.

- 42 C: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.

- 45 С: Греки вымерли. Политики реально что-то делают для бездомных.

- 50 С: Веки смерзаются, когда Вы моргаете. На Аляске закрывают Форточку в ванной.

- 60 С: Белые медведи двинулись на юг.

- 70 С: Ад замерз.

- 73 C: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.

- 80 С: Юристы положили руки в свои собственные карманы

.- 114 C: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.

- 273 C: Абсолютный ноль, останавливается атомарное движение. Русские ругаются: "Холодно, мля!"

- 295 C: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по Футболу становится чемпионом мира.

:alkash:

Поделиться сообщением

Блеаать.... позор...значит будем болеть за Украину...Суки-наши....облажались...извините , но больше слов я не вижу...

Поделиться сообщением

Есть ещё такое понятие-не повезло. Да и климат тоже влияет на людей, родившемся в российском долго не набегаешься. Не зря наши оперные знаменитые певцы стажировались и стажируются в Италии, устанавливая голос.

Так , всё же легче рассуждать, лежа на диване с пивом, вас , конечно, не хватало на поле :beer:

Поделиться сообщением

Ну чего вы так возмущаетесь? Пора бы уже привыкнуть :sucks:

Поделиться сообщением

наумеоднолишьслово - пидарасы

+ суки, уебаны и гомосько

Поделиться сообщением

Чудо не случилось. Хорваты помочь не могли.

Ладно. Нам уже не привыкать к чему то подобному. Как будто первый ЧЕ или ЧМ заканчивается для нас печально. Не нужно сейчас поливать команду помоями. Вот уже что то о бомже-конях пишут. Других игроков у нас нет. Лучше нет. Или о них никто не знает.

Мне было жаль наших болел на трибунах. Болельщиков. Им сейчас особенно хреново на улицах польских городов.

Все я смотрю умеют радоваться победам и орать Россия-вперед! Лучше поддержать команду которая проиграла. В безволии ее не упрекнешь. Да, неудачно провели матч. Да, где то не хватило мастерства, где то везения. Орать ПИДОРАСЫ - не сложно. Сложно что то сделать в этой ситуации.

На всякий случай: Россия уже стала чемпионом мира по футболу. Пока по пляжному :rolleyes: Но нужно отметить, что в финале победили мы бразилов и с каким то разгромным счетом. Так что Пеле я бы посоветовал взять свои слова обратно :dry: и никому его глупости не повторять.

А победы когда то придут. Я в это верю.

Поделиться сообщением

Легче в земле 11 рариков найти чем в России 11 нормальных футболистов.

Поделиться сообщением

"Жаль только - жить в эту пору прекрасную уж не придется - ни мне, ни тебе" :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ну чего вы так возмущаетесь? Пора бы уже привыкнуть :sucks:

Да нет у нас просто футбола и футболистов, моё мнение.

Мой одноклассник, Гена Морозов, если помните такого футболиста игравшего ещё за сборную СССР, называет их футболистиками. Извините за каламбур.

Поделиться сообщением

К китайцам на Лондоне 12. :sorry:

Поделиться сообщением

Есть ещё такое понятие-не повезло. Да и климат тоже влияет на людей, родившемся в российском долго не набегаешься. Не зря наши оперные знаменитые певцы стажировались и стажируются в Италии, устанавливая голос.

Так , всё же легче рассуждать, лежа на диване с пивом, вас , конечно, не хватало на поле :beer:

Я...в отличии от оперных певцов..пашу на заводе....Но по профилю моей специальности...можно быть, жить ,и преуспевать именно в Россиии....или я как простой литейщик на металлургическом заводе...поеду в Италию....повышать свой опыт???.....

Поделиться сообщением

На всякий случай: Россия уже стала чемпионом мира по футболу. Пока по пляжному :rolleyes: Но нужно отметить, что в финале победили мы бразилов и с каким то разгромным счетом.

Молодца, разъяснил, объяснил и обнадежил, спасибо.

В Бразилии-то вообще кто-то кроме их пляжной сборной знает о существовании такого чемпионата?

Так что Пеле я бы посоветовал взять свои слова обратно :dry: и никому его глупости не повторять.

С удовольствием послушал бы глупости, изрекаемые россиянином - 3-кратным чемпионом мира по футболу.

Поделиться сообщением

Мой одноклассник, Гена Морозов, если помните такого футболиста игравшего ещё за сборную СССР, называет их футболистиками.

Помним, а ото ж!

"...Команда "Спатак" выступает сегодня в составе: Дасаев, Сочнов, Поздняков, Бубнов, Морозов..."

Беззаветный был защитник, самоотверженный, но и костолом отменный.

Играл на ЧМ-86 в матче с Канадой.

Изменено пользователем stirlitz

Поделиться сообщением

Я...в отличии от оперных певцов..пашу на заводе....Но по профилю моей специальности...можно быть, жить ,и преуспевать именно в Россиии....или я как простой литейщик на металлургическом заводе...поеду в Италию....повышать свой опыт???.....

По диплому тоже, заканчивал МАМИ. По литейке повышать квалификацию надо ехать в Австралию.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу