ANNO1891

любителям футбола

8 707 сообщений в этой теме

Ну шо ж вы пеналь-то не забуваете? Да и моментов было предостаточно...

так о тож :wacko: сам растроился :sorry:

Поделиться сообщением

так о тож :wacko: сам растроился :sorry:

Ну апетит во время игры приходит, 1-й раз в 1/4, хотя могли бы быть 1-й раз в 1/2... :)

P.S. Но мячик в Харькове большой (а площадь - так вообще самая большая в Европе).

Поделиться сообщением

а площадь - так вообще самая большая в Европе).

Да-да. эту байку я тоже неоднократно слыхал. :) А насчет футбола - я потому и бросил болеть, хотя с детства это делал, и играл всю жизнь. Расстраиваться надоело. Ждешь, ждешь, болеешь, переживаешь, а потом - бац! 1:7. :(

Поделиться сообщением

Локо - Зенит
0 : 1
(ЗЫ На всякий случай: считаю, что Малый с Губочаном ошибся...)

post-2803-133380900368_thumb.jpeg

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением

Думаю, что скоро появятся банеры Дайте Слуцкому поработать!

Изменено пользователем Il'ich

Поделиться сообщением

мы поимели анджи следующий зенит.

Поделиться сообщением

мы поимели анджи следующий зенит.

да и авангард мы тоже поимели.

Поделиться сообщением

Просто разгромили анджи, и как вам это удалось? С таким отрывом.....

Поделиться сообщением

Просто разгромили анджи, и как вам это удалось? С таким отрывом.....

одной левой.

Поделиться сообщением

всего лишь за 90 минут, делов то....

Поделиться сообщением

Из этого вывод - судья заряжен 100%.

Типичная позиция болельщика клубюа который никогда и ничего не выигрывал. все "все купили" и все "все продали". ну-ну.

Да и в эпизоде с Кариокой и Диканем просто охренеть, как накосячил и даже желтой не показал (а Велика за меньшее на 6 матчей дисквалифицировали).

Так "просто охренеть" могут только болельщики Динамо, защищая игрока который чуть не убил вашего же динамовца Габулова, и кстати после травмы которого в ворота Динамо влетело 2 мяча и команда проиграла. Офигеть: теперь динамиты его называют ласково "Велик" и сетуют на Кержакова. Который кстати в отличие от подонка (- это второе имя Велитона), тут же подбежал к Диканю извинятся и пытался ему помочь. Напомню: в эпизоде с Габуловыи и с Акинфеевым подонок-"Велик" просто отбежал в строну огрызаясь. И явно шел в корпус.

но игры то мы не показываем даже с бомжами...

Да вы нигде не показываете игры. Вас имеют все кто хотят.

Поделиться сообщением

Типичная позиция болельщика клубюа который никогда и ничего не выигрывал. все "все купили" и все "все продали". ну-ну.

Так "просто охренеть" могут только болельщики Динамо, защищая игрока который чуть не убил вашего же динамовца Габулова, и кстати после травмы которого в ворота Динамо влетело 2 мяча и команда проиграла. Офигеть: теперь динамиты его называют ласково "Велик" и сетуют на Кержакова. Который кстати в отличие от подонка (- это второе имя Велитона), тут же подбежал к Диканю извинятся и пытался ему помочь. Напомню: в эпизоде с Габуловыи и с Акинфеевым подонок-"Велик" просто отбежал в строну огрызаясь. И явно шел в корпус.

Да вы нигде не показываете игры. Вас имеют все кто хотят.

Что-то судьи только обиделись на "90 минут +". Дальнейший высер даже комментировать противно,

автор путался в показаниях. Никит в этой ветке 2. Единственное чего желаю, чтобы вашему говну в воротах,

кто-нибудь принёс извинения такие же.

Поделиться сообщением

подбежал к Диканю извинятся и пытался ему помочь.

Хуяцца он прибежал. Обосрался что дисквалифицируют как Веллитона, не верил что отмажут.

Поделиться сообщением

1) Диканю - респект и уважуха!

2) За что Велика дисквалифицировали - за это и должны были "бил, бью и буду бить"! Ну сколько не смотрел я этот эпизод с разных камер - ну мог Кержаков уйти от столкноия! (Тем кто не в курсе - удар коненом в голову - это не каждый боец выдерживает, но когда это в движении, а в данном случае с разбегу - может быть летальный исход)!

3) Вот в АПЛ после матчя всегда разбор, даже иногда объявляют, что на этом судье - "крест". Но у нас-то! Голосование закрытое! Кто и как проголосовал, нам не скажут!

Ввиду этого Кержа могут "не трогать" исключительно для ЧЕ (ну чтоб мысленно не травмировался и не терял форму!)

4) Большинство матчей, что я смотрел и в ЛЧ, и в кубке России, и в ЧР, и в АПЛ - но комментс по судейству!

5) Зенит и его болелов с чемпионством!

6) а) Если ЦСКА так сливает Слуцкого (путем золота в ЧР и участия в ЛЧ), то в первую лигу всех для промытия мозгов! б) Если "команда не такая", то вернуть в строй травмированных Хонду, Дзагоева, Игнашевича и т.п., вправить мозг Мусе и ПРОДАТЬ нафиг Нецида с Алисей!!! Хоть Зениту, хоть Спартаку, хоть Динамо, можно даже с доплатой!!! Ну эти два просто бесят :rolleyes: ...

Изменено пользователем Il'ich

Поделиться сообщением

Единственное чего желаю, чтобы вашему говну в воротах,

У нас на воротах между прочим 1-ый вратарь сборной, который стал первым только после того как Подонок сломал Акинфеева.

Зенит - пропущено 32 мяча, спартак - 40.

И у кого в воротах "говно" ? -)

Зато я знаю у кого в нападении подонок. Это уже его второе имя стало. В трех вратарей, гад врезался и все ему с рук сходило.

Но на каждого Подонка найдется свой Понтус. -)

Поделиться сообщением

У нас на воротах между прочим 1-ый вратарь сборной, который стал первым только после того как Подонок сломал Акинфеева.

Зенит - пропущено 32 мяча, спартак - 40.

И у кого в воротах "говно" ? -)

Зато я знаю у кого в нападении подонок. Это уже его второе имя стало. В трех вратарей, гад врезался и все ему с рук сходило.

Но на каждого Подонка найдется свой Понтус. -)

Первое - цитата Губерниева.

Второе я надеюсь ты пьяным писал, тогда хоть какое-то объяснение может быть.

Либо это вера в святой газ уже.

Поделиться сообщением

Внукыч, долго вы еще "валерить" будете? 0-3 от Анжи это сильно.

Что говорят в фанатской среде? "дайте Карпину поработать?". Он уже на славу "поработал". -)

Поделиться сообщением

Челси вышел в финал Лиги Чемпионов! Молодцы, выстояли. Болельщиков Челси поздравляю.

Поделиться сообщением

Молодцы челсюки конечно, но нафига им финал?

Поделиться сообщением

Потому что 4-е место в премьер лиге еще пока не очевидно, а в лигу чемпионов то хочется в следующем году....

Поделиться сообщением

Потому что 4-е место в премьер лиге еще пока не очевидно, а в лигу чемпионов то хочется в следующем году....

Да перехочется наверно, будь то Реал или Бавария, у них теперь две дисквалификации + Кейхилл который может и не восстановится до 19. Они и без всего этого слабее кмк, но тем интереснее наверно будет смотреть что Ди Маттео выдумает, против Барсы получилось же.

Поделиться сообщением

Да перехочется наверно, будь то Реал или Бавария, у них теперь две дисквалификации + Кейхилл который может и не восстановится до 19. Они и без всего этого слабее кмк, но тем интереснее наверно будет смотреть что Ди Маттео выдумает, против Барсы получилось же.

4 дисквалификации: Терри, Рамирез, Иванович и Мерелеш... Но кто нибудь верил в то, что проигрывая 2-0 на Ноу Камп в десятером можно сравнять счет? Кстати, знаете когда Берселона не удержала преимущество в два гола дома последний раз? 20 лет назад против ЦСКА...

Поделиться сообщением

... что бы по 350 000 фунтов стерлингов получить каждому игрочку

за победу в ЛЧ от Ромчика Абрамовича ...

Поделиться сообщением

Челси повезло, жаль следил только по текстовой трансляции... но в финале мне кажется с учетом всех потерь им действительно ничего не светит. С другой стороны, кто перед полуфиналом мог подумать, что дальше пойдет Челси.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу