ANNO1891

любителям футбола

В теме 8 707 сообщений

Так а вжешь! :)

А посему, дорогие фанаты Спартака - умерьте свой гнев. Ваши играют-как играют. Случилась бы маза - моих на раз бы обыграли. Мазы нет - порядок и класс бьёт.

(В переводе - "этот ненавистный" не сумел настроить.). Ничего, будет и у вас праздник - судьба в одни ворота никогда не играет.

Поделиться сообщением

... Ничего, будет и у вас праздник - судьба в одни ворота никогда не играет.

Шо-то я не зразумив! Когда это у мясных будет праздник против ЦСКА? :rolleyes: 1:0 по дурке было и достаточно! :gangster:

Поделиться сообщением

Спартак 1 - ЦСКА 2!!! :vodka:

И это притом, что Думбия еще 2 стопятьсотпроцентных гола не забил!

Е5 Спартак, Е5!!! :viking:

+1000:))) Изменено пользователем Il'ich
Удалил повтор видео из ответа.

Поделиться сообщением

Вчера вот Челси МС продули, хотя первыми и забили. Растроился. Не попасть им на следующий год в ЛЧ.

Поделиться сообщением

Вчера в кубке Рубин по Локо катком проехал! А вот игру Зенит - Динамо не понял вообще, кубок только Рубину нужен? :rolleyes:

Поделиться сообщением

жетон, вставляйте картинки по правилам!

post-9950-133243110288_thumb.jpg

Изменено пользователем Il'ich
Ссылка на сторонний ресурс!

Поделиться сообщением

Цска-Локомотив 0-2!!! Браво Локо!!!

Да что за ... с командой происходит?! :invalid:

Поделиться сообщением

Да что за ... с командой происходит?! :invalid:

ты же недавно в экстазе бился от конюшни, пяти дней не прошло.

Поделиться сообщением

Тём, ты как женилссо - только по ночам тут бываешь. Даж в футболе. Ужоссс!

Ничо, через 25 лет будешь по-другому на подобную ерунду смотреть. Уж поверь опыту.

А по теме - "Кубань" Краснодар чемпион!!! 3-й лиги с кирпичем...

Поделиться сообщением

Тём, ты как женилссо - только по ночам тут бываешь. Даж в футболе. Ужоссс!

Ничо, через 25 лет будешь по-другому на подобную ерунду смотреть. Уж поверь опыту.

А по теме - "Кубань" Краснодар чемпион!!! 3-й лиги с кирпичем...

Да тут уже дышать нечем от мальчишек в шарфиках, скучно.

Поделиться сообщением

Ну дык давай, порассуждай на сложных щах об избранной пуделем тактической схеме на сегодняшний матч твоего любимого СМ...

С мусарами играете - не с кем-нибудь...

Расскажи про спартаковских ц/з, опорников, хавбеков, инсайдов и т.д.

Вот это, бля, скукотища будет... :sorry:

Поделиться сообщением

Ну дык давай, порассуждай на сложных щах об избранной пуделем тактической схеме на сегодняшний матч твоего любимого СМ...

С мусарами играете - не с кем-нибудь...

Расскажи про спартаковских ц/з, опорников, хавбеков, инсайдов и т.д.

Вот это, бля, скукотища будет... :sorry:

Да ладно... вот Романцев - это, что ни говори, голова. И Жора Ярцев - голова. Вместе они были бы 2 головы. И Константин Иваныч покойный - это тем более голова. Але ж нет в мире совершенства.

Я уж не говорю даже про покойного Николая Петровича... а Андрей Петрович (когда "Спартак" вылетел и его хотели в порядке исключения оставить - так тот так и сказал: усё погибло, кроме чести!.. и пригласил Бескова - тот чужой был, вроде жесткий был чел, но тренер гениальный).

Вот про Садырина говорили в 80-е, что он очень жесткий - хня... он просто сам тоже игрочила был, причем хороший... он хороший и очень честный чел был... и тренер сильный, при СССР с 2 клубами чемпионом был... он ту шелупонь в люди вывел, в игроки, кто его потом съел и годы его укоротил. За что обидно.

Поделиться сообщением

Тём, если я "мальчик в шарфике", то тогда уж точно не "Кубань", но "Терек" чемпион. Причем лет 10 в серии.

Тём, я не то чтобы очень уж болельщик такой, но я как болельщик Кройффа, "играющего на поле" видел, Кролла, Неескенса... вживую, на траве - не по телеку. Кайзера Франца. Шварценбека. Румменигге, Кальтца, Хрубеша, Шумахера. Ну, Блохина, Кипиани, Гуцаева, Прокопенко, Протасова, Черенкова, Бородюка - это понятно. Вот как-то так. Это были титаны. А нынешние - смитьё. Извини...

Поделиться сообщением

Вагиза Хидиятулина забыл, извини. При всей моей искренней "динамовской" нелюбви к "Спартаку" (сорри!) - личщий и мощнейший игрок россиского футбола с 1976 и по 1990-е.

Поделиться сообщением

Дикань, Паршивлюк, Сухи, Пареха, Макеев, Кариока, Билялетдинов, Д.Комбаров, Эминике, Велитон, Макгиди.

Березуцкий, Гранат, Фернандес, Ломич, Уилкшир, Семшов, Нобоа,

Джуджак, Самедов, Воронин, Смолов.

Поделиться сообщением

Крутые вы, крутые, куда деваться.

А я с Дедом в НН пиво пил

Поделиться сообщением

Ну что, дисквалифицируют Эминике перед игрой с зенитом?

Боятся бомжи?

Поделиться сообщением

Боятся бомжи?

Апох! :D

Даже если дисквальнут этого обезьяна, он, скорее всего, с нами сыграет...

Сопли у мясных уже текут...:

Да вы что, как можно? У Спартака нападающих не останется! Как можно лишать команду нападения вообще. Давайте теперь оставим Спартак без нападающих? (с)Талалаев

Поделиться сообщением

...Да вы что, как можно? У Спартака нападающих не останется! Как можно лишать команду нападения вообще. Давайте теперь оставим Спартак без нападающих? (с)Талалаев

Спартак исторически до недавнего времени играл без нападающих (в "стеночку" и "забегание" - этакие "фирменные спартаковские кружева") "атакующими полузащитниками" (вспомним Романцева с Ярцевым, цитировать их не буду, но могу) (весь мир (сборные) играли в 2 нападающих, мы - "атакующими полузащитниками" :hysterical: ) !!! Если это часть их духа, то легко ... :D Изменено пользователем Il'ich
Дополнил немного.

Поделиться сообщением

Боятся бомжи?

С Эменике или без Эменике... Какая разница: спартак будет в очередной раз выебан и высушен ! :hammerhead:

Поделиться сообщением

С Эменике или без Эменике... Какая разница: спартак будет в очередной раз выебан и высушен ! :hammerhead:

Губами х** еб**ь будете?

Поделиться сообщением

Губами х** еб**ь будете?

Вот люблю я местных мясных..

Они такие затейники! :D

Поделиться сообщением

Вчера в кубке Рубин по Локо катком проехал! А вот игру Зенит - Динамо не понял вообще, кубок только Рубину нужен? :rolleyes:

По моему мнению, Спалетти решил проиграть Кубок, почему и выставил дублеров и тактика практически отсутствовала вместе с боевым настроем!

Поделиться сообщением

Собираетесь в Москву? вроде как вас 5 тысяч собирается приехать :P

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением

Ну что, кто остановит АПОЭЛ? Что творят-то ребята!!!

Да уж, выдали! Но теперь-то точно остановят! ;)

0:3 c Реалом. Ну вот сказка про Золушку и закончилась.

P.S. А вот судья в матче Бенфика - Челси "насудил"... Пеналь и свободный не назначил, счет мог быть совсем другим! Упертость ФИФА и УЕФА в невведении видеоповторов в спорных ситуациях и огромные деньги, крутящиеся в футболе - первопричина коррупции, о которой много говорят футбольные функционеры (после каждого очередного скандала) и даже якобы "пытаются с ней бороться" всякими локальными мерами. Но никогда решение об аннулировании результатов того или иного матча не принимается. Рыба всегда гниет с головы! :sucks:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу