ANNO1891

любителям футбола

В теме 8 707 сообщений

Итоги сегодняшнего дня:

А так все ничего. :rolleyes:

мне воскресный день больше понравился

Поделиться сообщением

-1.

Поделиться сообщением

-2.

Поделиться сообщением

Вот ещё прочитал, на удивление адекватную, статью про телеправа.

http://football.sport-express.ru/reviews/19964/

Изменено пользователем vnukovo

Поделиться сообщением

Как это? У звенита денег даже больше, чем в анжи?

Поделиться сообщением

Просто в анжи теперь Гус есть. А он баблом на ветер не бросается. :) Да и стремно. Вдруг в махачкале газ закончится случайно.

У нас грядет просто замечательный финал. Пенсионный Фонд против Национального Достояния. Природные ресурсы против налогов всей России. Пасморим у кого больше нашего общего бабла.

Поделиться сообщением

Аршавин заявлен за «Зенит» под 29-м номером

...

Обосрался сын кулацкий, побежал говно роняя! :D

P.S. Просто интересно. Кто из участников ветки играл (школа не считается, хоть бы сборная института или т.п. и выше), и продолжает играть в футбол в своем возрасте хоть на дворово-пенсионном уровне? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Хоть в фут-зал на уровне региональных чемпионатов? :rolleyes:

Поделиться сообщением

весь первый курс играл за налоговую академию.

а какая разница-то?

Поделиться сообщением

весь первый курс играл за налоговую академию.

а какая разница-то?

:) Пино, зачет (хоть и ультрас). А разница - одна ..., другая ... (не буду все писать, все и так знают). Просто интересно, кто просто флудит, а кто что-то понимает... :)

Поделиться сообщением

:) Пино, зачет (хоть и ультрас).

Хы, насчет того, что в скобках. У нас в команде вся основа CWO играла. Топбой на воротах стоял, он из дубля Спартака был раньше, пока связки не порвал и закончил карьеру, так и не начав. Такие замесы были иногда, ОМОН на студенческие матчи приезжал.

Када с вет.академией играли в кузьминках - суппорта со сборной солянкой заявились. Эх, были времена.

Тока они, конечно не ультрас, это слово тока бомжам нравится. Те стосы были хуллзами.

Поделиться сообщением

а какая разница-то?

Большая Тём, у Ильича это больная тема. Он болезный думает что только играющие (игравшие) в футбол что то в нём понимают и имеют право что либо писать тут. Хотя тема собственно не для футболистов создавалась есичо. Если ты заметил, это уже не первый его заход с этим тезисом ))

Для Ильича - играл лет до 25, и не на воротах :) но хули с того то? Ильич, тема эта фанатская (болельщицкая если тебе угодно) и какие то аспекты игры на любительском уровне ты можешь обсудить создав другую тему. Что касается того "кто просто флудит, а кто что-то понимает" эта тема и создана по большей части для флуда и в соответствующем разделе. И да, знаю нескольких представительниц прекрасного пола которые с футбольным мячом близко знакомы лишь потому что он им в голову с поля прилетал, но вот в игре я уверен разбираются как минимум не хуже тебя.

Поделиться сообщением

Лишь единицы игроков становятся тренерами. Боаш, Слуцкий,

Моуриньо, Хиддинк. Какого они тренеруют, им даже сраный

Твенте трешку не отгружал!!!

Поделиться сообщением

Хоть в фут-зал на уровне региональных чемпионатов? :rolleyes:

играл и продолжаю играть футбол, сейчас 24 года. на уровне регионального чемпионата, за свой ВУЗ среди университетов страны, по мини-футболу. первый взрослый разряд. :unsure:

Поделиться сообщением

... Ильич, тема эта фанатская (болельщицкая если тебе угодно) ... Что касается того "кто просто флудит, а кто что-то понимает" эта тема и создана по большей части для флуда и в соответствующем разделе. И да, знаю нескольких представительниц прекрасного пола которые с футбольным мячом близко знакомы лишь потому что он им в голову с поля прилетал, но вот в игре я уверен разбираются как минимум не хуже тебя.

Полностью с тобой согласен, мне просто было интересно, видимо как-то неправильно я сформулировал фопрос. :beer:

Поделиться сообщением

Ну, поздравляю... Игра понравилась, для начала сезона отличная! Понравились и ЦСКА и Зенит. Керж ваще красавчик.

Поделиться сообщением

Пирдуха!

Опять надежда появилась на выход для обоих!

Зёня в сумме был сильнее(пеналь в первом судила картами желтыми отработал)

Керж - супер! Первый гол - чисто на классе, второй - на Суперклассе(не бывает такого везения!)

Ну и у моих - Дзагой, Хонда и Думбия - пипец!

(Вспомнил сегодня, как во Львове(так сложилось)в 1987 болели за СКА-Ростов - они второй матч с Реалом в Мадриде играли. В Ростове было 0:0, они проигрывали 0:1... А если бы Андреев-таки забил?)

Немножко рано, но помню Барселону 2:3, надеюсь на такое.

Ну, а Зениту желаю Бенфику по-цсковски урыть 1:3(как они в одном сезоне урыли порту и спортинг).

Поделиться сообщением

Сразу прошу прощения у потенциальных Мауриньо и т.п., или у девушек, которым в голову попадал мяч, или у тех девушек, которые участвуют в шоу "Удар головой" и еще в каком-то (там их две разбирающихся)!!! Короче, у всех, кто в теме...

1) Первый гол - чисто дурак (ну не мертвый был удар)! 17-летнего вратаря даже винить не хочется, но не отработал, должен был брать (спал или все еще "разминался", как и вся защита). Но один раз даже спас. В целом, к 17-летнему мальчику за первый матч, да с Зенитом, не должно быть претензий...

2) Думбия все еще не может войти в игру!

3) По моментам-то ЦСКА победил, а хули толку? Боюсь, теперь чемпионства не видать, просрали шанс зацепиться...

4) Зенитовцы падали по поводу и без, судья свистел только в одни ворота!

5) Судья - сука продажная (толи выборы, толи денег получил), всю игру обосрал! При этом, в послематчевом интервью Спалети еще был недоволен судейством! :hysterical:

6) Вместо того, чтобы утром поиграть, потом в баню, потом смотреть игру по телеку в местном "спортбаре" с сопутствующими атрибутами, поехал на стадион! Ну нафига? :invalid:

Поделиться сообщением

5) Судья - сука продажная (толи выборы, толи денег получил), всю игру обосрал! При этом, в послематчевом интервью Спалети еще был недоволен судейством! :hysterical:

Сразу вспоминается притча про бревно в глазу и соринку...

"Купленный судейка" должен был показать костолоу Понтуса Верблюма минимум 3-4 желтых карчки, так что на удаление этот товарищ точно наиграл. Но "купленный судья" показал ему желтую лишь в конце матча. Так что не надо ляля.

А про воротчика - это не Зениту вопрос, а к одному игроку Спартака.

Считаю игра была равная по моментам и по голам. Хороший зрелищный матч. Я доволен. Хотя хотелось победы, конечно.

Но думаю мы с армейцами вдвоем к лигочемпионским местам так и придем. А хрюкающую братию не подпустим!

Поделиться сообщением

"Купленный судейка" должен был показать костолоу Понтуса Верблюма минимум 3-4 желтых карчки, так что на удаление этот товарищ точно наиграл. Но "купленный судья" показал ему желтую лишь в конце матча. Так что не надо ляля.

Я же написАл: Зенитовцы падали по поводу и без! И никакой там грубой игры нашего нового шведа не было, жесткая была, но ТАКАЯ ЕГО АМПЛУА, для этого и брали, чтоб душить атаку в зародыше.

А про воротчика - это не Зениту вопрос, а к одному игроку Спартака.

Ну это просто какой-то Рок или Провидение... :rolleyes: Сначала ломают Акинфеева (основного вратаря клуба и сборной), потом красную получает второй вратарь (который 1-й матч да с РЕАЛОМ отыграл достойно), остается 17-летний мальчик! :pooh_door: И именно ему играть первый матч да с Зенитом! Но он все равно молодец! Дай ему Бог мужества и впреть!

Поделиться сообщением

Погребняк: хет-трик в АПЛ ! Наш, зенитовский !

Поделиться сообщением

Кому интересно - Рома Вилаш-Боаша уволил. Ди Матео будет рулить до конца сезона. В Лигу в следующем году, наверно, не попадем. Может хоть это отрезвит нашего олигарха-экспериментатора.

Поделиться сообщением

Считаю игра была равная

+много

post-2088-133094680382_thumb.jpg

Поделиться сообщением

+много

Это на матче Спартак - Томь?

Поделиться сообщением

Это на матче Спартак - Томь?

Диванный болельщик :blush:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу