ANNO1891

любителям футбола

8 707 сообщений в этой теме

Армейцы желаю Вам и России победы !!! Игнашевича с юбилеем !

Поделиться сообщением

Игнашевич гнида, турки пидорасы. Вывод - ебать спартак.

Поделиться сообщением

Игнашевич гнида, турки пидорасы. Вывод - ебать спартак.

Узнаю брата Федю!(С)

А чтоже ещё делать коли бабы не дают? :hysterical:

Ну не со статистикой же онанировать как Дуля... :hysterical:

Поделиться сообщением

Павтаряю - Думбия просто не в курсах, что Слуцкого валят...

Поделиться сообщением

Удачи кроты! Е5 звенит, е5.

Поделиться сообщением

......ну забивай те же третий гол ............

Поделиться сообщением

красивая игра.... правда уйма ошибок ..но в гостях 2-2 в Донецке это отличный результат...

Поделиться сообщением

Свиньи атакуют!

17 октября крупный дикий кабан с Большого Уссурийского острова переплыл Амур и вышел на берег в районе городской набережной Хабаровска. Через некоторое время животное оказалось возле гостиницы "Интурист". Свинью видели в историческом центре Хабаровска вечером в понедельник, 17 октября, он даже пытался ворваться в хабаровскую гостиницу "Интурист". Дикий зверь разбил рылом витрину пожарного входа, при этом порезав себе пятак.

Поделиться сообщением

похоже мы теряем дуле. :unsure:

Поделиться сообщением

похоже мы теряем дуле. :unsure:

Это он за Зенит испереживался, понять можно.

Успокоится и всё устаканится.

Поделиться сообщением

Это он за Зенит испереживался, понять можно.

Успокоится и всё устаканится.

Уже устаканилось. :vodka:

Поделиться сообщением

дуля, спокойней post-281-131911245046_thumb.gif

Поделиться сообщением

No one likes us - we don`t care.

;)

:blink::hysterical:

Пино! ВОТ что определяет всех спартачей (грубые слова не пишу из вежливости, а не из-за "зассания"), т.е. историю футбола СССР (РФ) знать не "хочут вааще", в мозгу одно: "сердце ромбиком красно-белое" и т.п.! (У меня есть один такой таагищь, на футбольном поле (спартаковцы есть нормальные, но этот из вас!!!)) "Ссы в глаза - все Божья роса!" Одни вечные понты! Поэтому и "гандошат" его все и всегда! Особенно, если сыграл "никак"!

Теперь для читающих тему: девиз - "No one likes us - We don`t care! - это девиз хулиганских фанов клуба MILLWALL F.C. (Англия)!!! ;) У тебя их майка (футболка) есть? Или нет? А у меня есть!

Пино! Ты в этой ветке мозг пидалируй кому-нить, толь ко не мне!

И вообще, если между нами, фанов Спартака (а из-за них и сам клуб + его историю) никто не то что не уважает, просто серьезно не воспринимает, мягко говоря "не любят" из-за вечных понтов на ровном месте и из-за ебанутых фанов! Ну пожили так какое-то время, повыебывались, потом движение ЦСКА возникло, ИМЕННО В ПРОТИВОВЕС вашему, т.к. заебали уже!

Предупреждаю всех "свиней" в этой ветке - если вы еще тут будете выеживаться, выложу клип питерцев (именно они его сделали, но нам очень нравится)!

Поделиться сообщением

Маечки, шарфики и дудки это ваш удел, кузьмичей. Что бы мозг пЕдалировать необходимо его наличие, а не ссаный заменитель из обрывочных фактов о футболе и околофутбольном движе. Надеюсь ты сейчас в говно пьяный и завтра у тебя хотя бы перед собой будет какое-то оправдание за этот порожняк про "движение ЦСКА", "хулиганских фанов", "У тебя их майка (футболка) есть? Или нет? А у меня есть!" и прочих бестолковых фразочек.

А своими предупреждениями пугать будешь умирающих от смеха крыс.

Поделиться сообщением

Ну поооожалуйста, что угодно, только не клип питерских болельщиков. Сейчас в ру_хокее очень ёмкая фраза появилась:

Амур головного мозга. Уже 3000 раз в этой ветке писали, что не

надо с позиции кузьмича винить хулюганов, а с позиции болельщика, обвинять ультрас. Боюсь что это неподвластно некоторым. И аватарку свою я сам сделал, и сам на мяч пронёс, и сам развернул, сам перед акабами палился. Не нравится что на ней? Ответьте как ультрас. Рисуйте, несите, вывешивайте. А если слабо - болейте на здоровье. Да и маечки в некоторых кругах

принято не покупать, а получать. Это к слову о хуллсах Миллуола

и не только.

Поделиться сообщением

Маечки, шарфики и дудки это ваш удел, кузьмичей. Что бы мозг пЕдалировать необходимо его наличие, а не ссаный заменитель из обрывочных фактов о футболе и околофутбольном движе. Надеюсь ты сейчас в говно пьяный и завтра у тебя хотя бы перед собой будет какое-то оправдание за этот порожняк про "движение ЦСКА", "хулиганских фанов", "У тебя их майка (футболка) есть? Или нет? А у меня есть!" и прочих бестолковых фразочек.

А своими предупреждениями пугать будешь умирающих от смеха крыс.

Сынок! Да я не бухой и не пугал тебя совсем, ты не бойся! А за базары про MILLWALL F.C. надо бы ответить! :rolleyes: Что такое? :rolleyes: Нечем ответить за базар? Да не ссы - это нормальное поведение всех спартачей в худшем смысле этого слова! :hysterical:

Поделиться сообщением

Сынок! Да я не бухой и не пугал тебя совсем, ты не бойся! А за базары про MILLWALL F.C. надо бы ответить! :rolleyes: Что такое? :rolleyes: Нечем ответить за базар? Да не ссы - это нормальное поведение всех спартачей в худшем смысле этого слова! :hysterical:

Если не синька, значит осеннее обострение шизофрении?

Ты какую мне предъяву кинул-то, кузьма?

Поделиться сообщением

Если не синька, значит осеннее обострение шизофрении?

Ты какую мне предъяву кинул-то, кузьма?

"Весенне обострение шизофрении" наступило, когда увидел (аж глаза резануло), как вы выдаете известный всем любителям футбола лозунг за свой! ;)

Поделиться сообщением

Ну поооожалуйста, что угодно, только не клип питерских болельщиков. Сейчас в ру_хокее очень ёмкая фраза появилась:

Амур головного мозга. Уже 3000 раз в этой ветке писали, что не

надо с позиции кузьмича винить хулюганов, а с позиции болельщика, обвинять ультрас. Боюсь что это неподвластно некоторым. И аватарку свою я сам сделал, и сам на мяч пронёс, и сам развернул, сам перед акабами палился. Не нравится что на ней? Ответьте как ультрас. Рисуйте, несите, вывешивайте. А если слабо - болейте на здоровье. Да и маечки в некоторых кругах

принято не покупать, а получать. Это к слову о хуллсах Миллуола

и не только.

Вот такого ответа ждал от тех, кто "сам сделал, и сам на МЯЧ пронёс, и сам развернул, сам перед акабами палился"! :hysterical: На Западе в таких случаях принято говорить - No comments!

Поделиться сообщением

"Весенне обострение шизофрении" наступило, когда увидел (аж глаза резануло), как вы выдаете известный всем любителям футбола лозунг за свой! ;)

Весеннее - весной, но это так для справки.

Лозунг этот, хоть он и девиз, от Бушвакеров уже давно передался всем хулиганам. Но тебе, конечно этого знать не только не обязательно, но и вредно. У тебя же маечка Миллуола есть - хуле еще надо чтобы выебываться в футбольной ветке?

Изменено пользователем Артем P1n0cheT

Поделиться сообщением

Таким беспомощным МЮ я не видел никогда. Даже Барса его так не возила. Жду 12 декабря с легкой дрожью - жуть просто, неужели Манчини лигу возьмет в этом году?

Поделиться сообщением

...

Лозунг этот, хоть он и девиз, от Бушвакеров уже давно передался всем хулиганам. Но тебе, конечно этого знать не только не обязательно, но и вредно. У тебя же маечка Миллуола есть - хуле еще надо чтобы выебываться в футбольной ветке?

Я уже писАл - прежде чем выебываться на тему футбола, спартачкам не мешало бы ознакомиться с его историей, мало того что одни понты дешевые, так теперь еще и чужие девизы себе приписываете (и главное - фиг что докажешь, устал я от вас, между собой понтитесь, на людях не надо)! ;)

Поделиться сообщением

Таким беспомощным МЮ я не видел никогда. Даже Барса его так не возила. Жду 12 декабря с легкой дрожью - жуть просто, неужели Манчини лигу возьмет в этом году?

Так и никто не видел! Какой-то позор! Я после матча какое-то время вообще в шоке был! (Ну 3:1 - еще ладно, но они же отыгрываться бросились!)

P.S. ЦСКА вчера порадовал, сейчас Рубин радует! :)

Поделиться сообщением

Вот такого ответа ждал от тех, кто "сам сделал, и сам на МЯЧ пронёс, и сам развернул, сам перед акабами палился"! :hysterical: На Западе в таких случаях принято говорить - No comments!

Вся правда у Батумского. Его читайте.

Поделиться сообщением

Ну что Кирюх, будешь болеть за победы СМ в двух оставшихся матчах, чтобы

Карпина оставили?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу