ANNO1891

любителям футбола

В теме 8 707 сообщений

Обычная российская болезнь - забив 2 мяча решают, что матч сделан... Нет, что бы добивать, начинают расслабляться... Результат налицо.

Нельзя недооценивать соперника!!! :sucks:

Поделиться сообщением

Мое сочувствие москвичам и всем болельщикам "красно-белых".

Господа, ну нельзя же так!!! Иметь такое преимущество и так легко, практически задаром его разбазарить бездарной игрой в защитной линии, да попросту просрать, извините за выражение. Это... не знаю как сказать... это ужаСССный моветон! И грустный результат налицо. Хотя, казалось бы, смотрелся "Спартак" на поле и лучше.

А варшавяне играли в свою, и до последней минуты.

Вот... Невзирая на пристрастия, объективности ради...

Поделиться сообщением

Я плохо разбираюсь в футбольной кухне и видимо поэтому не могу понять - с какой целью были куплены спартаковские легионеры (особенно защитники)? Или они дешевле отечественных горе-игроков? А может в футболе тоже существует откат?

Поделиться сообщением

А может в футболе тоже существует откат?

И не только...

А Алания молодцы. Вот с кого российским клубам нужно брать пример.

Вот те и команда ФНЛ, порвали одну из ведущих европейских команд. Хоть дальше не прошли, но себя показали. :gangster:

Поделиться сообщением

Очень Грустно !!!

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением

Был когда-то наш "Зенит"

Повсеместно знаменит,

А теперь у нас в "Зените" -

Не дела, а извините.

Поделиться сообщением

Подумал Штирлиц,сидя в VIPложе и потягивая Карлсберг на матче Бавария-Боруссия.

Поделиться сообщением

Дружище, в Берлине Бавария с Боруссией могут играть не чаще, чем раз в году. И то только при условии, что обе выйдут в финал кубка.

А так обычно на этом стадионе Herta BSC играет. Так себе командочка, честно говоря.

Поделиться сообщением

А так обычно на этом стадионе Herta BSC играет. Так себе командочка, честно говоря.

Чё-то я не слышал за неё.Из современных чтоль?..хотя я из запаса никого не помню.

Подумал,советофф глядя на 1й гол Это'О в чемпионате России.

Поделиться сообщением

Подумал,советофф глядя на 1й гол Это'О в чемпионате России.

Махачкала забила - догадался Штирлиц, расшифровав радиограмму Центра.

Поделиться сообщением

Махачкала забила - догадался Штирлиц, расшифровав радиограмму Центра.

Но не выиграла,подумал главный судья, дуя в свисток на 4й минуте добавленного времени.

Ничья 1:1,уточнили статисты.

Поделиться сообщением

Ты где?..ок.

2 раздолбая,подумали 16 гостей в этой ветке.Из них-5 неофитов,9 пьяных,двое сочувствующих и 1 неопределившийся.

Чё-то 1 лишний получается.Это советофф,подумали фанаты.

Поделиться сообщением

Чё-то я не слышал за неё.Из современных чтоль?..хотя я из запаса никого не помню.

Да уж куда современнее... чемпион Германии 1930 и 1931 года. После - вечный середняк в лучшем случае. Сейчас вот только из 2-й лиги вернулись - молодцы, года хватило.

Из сборной Арне Фридрих еще совсем недавно играл, многолетний капитан берлинцев. И когда-то давно Эрих Беер и Норберт Нигбур, дублер Зеппа Майера по сборной.

Еще из игроков сборной в разное время Карстен Рамелов, Фреди Бобич, Уве Ран, Себастиан Дайслер, Андреас Том, вратари сборной Фариан и Кёпке, хорват Нико Ковач и украинец Воронин. А также (совсем давно, в 60-е) защитник Отто Рехагель, впоследствии очень известный тренер. И еще до войны Гельмут Щён играл, впоследствии тренер сборной Германии.

Поделиться сообщением

А в 31ом не Бавария разве?

Поделиться сообщением

Да уж куда современнее... чемпион Германии 1930 и 1931 года. После - вечный середняк в лучшем случае. Сейчас вот только из 2-й лиги вернулись - молодцы, года хватило.

Из сборной Арне Фридрих еще совсем недавно играл, многолетний капитан берлинцев. И когда-то давно Эрих Беер и Норберт Нигбур, дублер Зеппа Майера по сборной.

Еще из игроков сборной в разное время Карстен Рамелов, Фреди Бобич, Уве Ран, Себастиан Дайслер, Андреас Том, вратари сборной Фариан и Кёпке, хорват Нико Ковач и украинец Воронин. А также (совсем давно, в 60-е) защитник Отто Рехагель, впоследствии очень известный тренер. И еще до войны Гельмут Щён играл, впоследствии тренер сборной Германии.

В центре всегда знали,что у stirlitz "отвратительная" память,-он помнил всё.

Поделиться сообщением

Отмирающая категория - память. Гугл - тот все помнит.

"Бавария" - в 1932, да это что... вот как-то чемпионом Германии по футболу был венский "Рапид" из провинции Остмарк.

Поделиться сообщением

А в 1945,в мае месяце ваще ЦДКА :P

Поделиться сообщением

А в 1945,в мае месяце ваще ЦДКА :P

В Берлине, пожалуй что, ЦДКА. А вот в Москве в том году - "Динамо"! Эт я как бывший обитатель Северной трибуны и без гугеля заучил... от отцов и дедов.

И в Лондоне в том же году - "Динамо". Правда, в Лондоне за "Динамо" вместе с Бесковым и Трофимовым Бобров играл. Потому что так было надо.

Кстати, насчет "Рапида" погуглил - кроме шуток, был такой чемпион. Финальный матч состоялся в воскресенье 22 июня 1941 года.

Как-то сразу стало грустно.

Поделиться сообщением

Финальный матч состоялся в воскресенье 22 июня 1941 года.

Как-то сразу стало грустно.

Но мы то с вами знали,что:"Наше дело правое,враг будет разбит,победа будет за нами" Гитлер ра.Пид(капут)

Штирлиц,я спать.мне завтра в обком на совещание.только никому не говорите.

Поделиться сообщением

Мое сочувствие москвичам и всем болельщикам "красно-белых".

...

Штандартенфюрер, ты тосты больше не комкай! :)

Поделиться сообщением

Игуарин такой же пижон, как и Рональду, довые... и привез гол на ровном месте. У Месси - один шанс, один гол!

P.S. Думал игра будет зрелишней, но без Фалькао что-то совсем не то тот уровень... :rolleyes:

Поделиться сообщением

http://www.rusteam.permian.ru/news_2011_3/2011_08_27_30.html

Эх Вы, армейцы! Весь день поздравления получаю от тех, кто был не рядом! До инета добрался только сейчас... :)

С ЮБИЛЕЕМ Вас!!! :beer::vodka:

post-9950-131449528854_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо, Ильич!

Буду посмотреть...

Дрожите, мясные!!!

Поделиться сообщением

ПОБЕДА !!!!!!!!!!!!! Динамо Молодцом... 2-0 над Нальчиком

Изменено пользователем drulik70

Поделиться сообщением

Спасибо, Ильич!

Буду посмотреть...

Дрожите, мясные!!!

Эта.

Уже можна не дрожать.

"молодцы, сволочи"(с)

Так один купец в Ижевске именовал всех и каждого достойных, например, когда ЧК у него потаенку с золотыми червонцами нашла...

Карочи, моя ни хрена не понимай, но,ну говноКарпину большой решпект за прошлый год в Европе. Большего, как конь, сказать не буду!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу