ANNO1891

любителям футбола

В теме 8 707 сообщений

Эта дама нас похоже скоро еще чем-нибудь интересным удивит.

А скандал с избиением игрока в Кубани для расторжения контракта уже замяли?

А то все грозились в ФИФА и УЕФА разбираться...

Изменено пользователем hohol13

Поделиться сообщением

Замяли выплатой неустойки

Поделиться сообщением

Так пацаны мне через пару часов надо кодовое слово в банке придумать.

пользоваться им будет парняга из второй ярославки. единственное веселое и приличное что в голову приходит - "овёс"

давайте мож че поострее придумаете а то я весь в запарах!

Поделиться сообщением

Подкова, копыто, хомут, (конина),клупклуп - да дофига всего. Вопрос в том, насколько сильно ты его хочешь подкольнуть.

Поделиться сообщением

Подкова, копыто, хомут, (конина),клупклуп - да дофига всего. Вопрос в том, насколько сильно ты его хочешь подкольнуть.

в рамках приличий (банк все-таки) по полной)

Поделиться сообщением

в рамках приличий (банк все-таки) по полной)

Тема, ты банкир? :blink: Растет молодежь! Просто "лошадка" не подойдет?

Поделиться сообщением

Тема, ты банкир? :blink: Растет молодежь! Просто "лошадка" не подойдет?

не, лошадка банально как-то. я не банкир, просто счет-то в банке.

Поделиться сообщением

Буцефал

Поделиться сообщением

Буцефал :unsure: ...не запомнит :rolleyes:

Поделиться сообщением

опоздал :sorry:

Поделиться сообщением

не, еще есть полчасика)

Поделиться сообщением

с анжи типо договорняк был, вот и убрали его.

:blink: Если вы про ЦСКА-Анжи (по-вашему цски), то многие вас не поймут. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Хороший банер динамовцы вывесили. :hysterical:

post-385-130879541793_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Из 2-х столичных дерби по ЦТ показали только Спартак-Динамо - это понятно, вопросов нет, а вот ЦСКА-Локомотив... Зенит-Кубань естессно большинству интересней было посмотреть. Впрочем, кто за девушку платит, тот ее и танцует.

P.S. На мой взгляд в 2-х вчерашних столичных дерби все голы были очень красивые.

Поделиться сообщением

Сегодня улыбнуло, как Абрамович решил вопрос с новым тренером Челси. "Сколько там он должен за расторжение? 15 000 000? Ну так в чем проблема?" ППЦ!

Поделиться сообщением

Сегодня в Москве было совершено нападение на главного тренера "Спартака" Валерия Карпина.

Неизвестный подбежал к Карпину и, с криком: "Карпин уходи!", швырнул в него куклу Барби и журнал "Гламур" за март 2010 г.

Это происшествие уже имеет огромный резонанс.

Говорит глава "Сообщества любителей пуделей" в соц. сети "Вконтакте": "Мы рассматриваем это, как преступление на расовой и межвидовой почве. Просим все заинтересованные органы помочь в раскрытии этого дела".

Поделиться сообщением

Сегодня улыбнуло, как Абрамович решил вопрос с новым тренером Челси. "Сколько там он должен за расторжение? 15 000 000? Ну так в чем проблема?" ППЦ!

Продолжение истории... :blink:

НОВОСТИ SPORT.RU 24/06/2011, 20:55

Лондонский "Челси" готов отдать 30 миллионов евро за нападающего "Порту" Фалькао.

Лондонский "Челси" готов раскошелиться на 30 миллионов евро ради приобретеения нападающего "Порту" и сборной Колумбии Радамеля Фалькао, сообщает Transfermarketweb. Сам игрок уже говорил, что был бы не прочь последовать на Туманный Альбион за тренером Андре Виллашем-Боашем.

Поделиться сообщением

Гол Джовани Дос Сантоса (сб. Мексики, Тотенхем) американцам в финале кубка Конкакаф - это что-то! :wub:

P.S. Мексиканцы выиграли 4:2.

http://www.youtube.com/watch?v=ZHXCLqN1dyY

Поделиться сообщением

воротчик наверное в депрессии :rolleyes:

Поделиться сообщением

Что-то тема затухла. В связи с перерывом (отпусками)? :rolleyes: Но таблица сейчас мне очень нравится. :gangster:

post-9950-130953338262_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В Москве участились случаи протестов жителей помоек в связи с предстоящим переездом болельщицы нумер один с болотных берегов в стольный град и ее желанием перевезти за собой команду звенид. Протестанты говорят, что им и так не хватает мест для проживания.

Поделиться сообщением

В Москве участились случаи протестов жителей помоек в связи с предстоящим переездом болельщицы нумер один с болотных берегов в стольный град и ее желанием перевезти за собой команду звенид. Протестанты говорят, что им и так не хватает мест для проживания.

Таагищи, призываю всех, давайте не путать эту ветку нумизматического форума с фанатскими форумами! Здесь либо про футбол как красивую игру вообще, либо все очень тонко (без явных наездов и тем более без оскорблений чувств других болел)... :gangster:

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане - любители футбола! Я человек не местный, беженец, вы мене звиняйте, что я к Вам обращвюсь. Но тут в какой - то газете вычитал (возможно, прочитал в компе на РБК, точно не помню), что судья удалил с поля игрока за то, что у этого игрока был пирсинг на гениталиях. Вы знаете футбольные правила раз так в "дцать" лучше, чем я. Но и я когда - то и сам играл в футбол, даже во времена моего детства был чемпионом пионерского лагеря "Артек". Однако нигде и никогда о ТАКИХ ПРАВИЛАХ не слышал. Неужели они на самом деле существуют? А кто и как может этот вопрос контролировать?

Поделиться сообщением

Игрок австралийского футбольного клуба «Мельбурн Уондерерс» Аарон Экклстон был удален с поля за пирсинг в гениталиях. Судья матча обнаружил пирсинг после того, как в одном из эпизодов мяч попал Экклстону между ног. Реакция футболиста показалась рефери необычной, и он решил провести проверку, пишет испанское издание Marca.

Судья потребовал, чтобы игрок вместе с ним прошел в подтрибунное помещение. Вскоре они вышли оттуда, и арбитр показал Экклстону красную карточку. Запись этого эпизода выложена на сайте Marca.

Футбольные правила запрещают игрокам выходить на поле с любыми украшениями. Это правило было введено из опасений за здоровье футболистов.

Новость на сайте «Ленты.Ру»

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане - любители футбола! Я человек не местный, беженец, вы мене звиняйте, что я к Вам обращвюсь. Но тут в какой - то газете вычитал (возможно, прочитал в компе на РБК, точно не помню), что судья удалил с поля игрока за то, что у этого игрока был пирсинг на гениталиях. Вы знаете футбольные правила раз так в "дцать" лучше, чем я. Но и я когда - то и сам играл в футбол, даже во времена моего детства был чемпионом пионерского лагеря "Артек". Однако нигде и никогда о ТАКИХ ПРАВИЛАХ не слышал. Неужели они на самом деле существуют? А кто и как может этот вопрос контролировать?

Нельзя на поле выходить с любыми хм... украшениями. Даже обручальные кольца и то пластырем заклеивают. А про пирсинг на причинном месте - так это стукнул кто-то наверняка. Заклеил бы пластырем игрок свое хозяйство - не удалили бы)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу