ANNO1891

любителям футбола

8 707 сообщений в этой теме

4 конечно многовато, 3-0 самое то было бы.

Поделиться сообщением

4мин.10сек. плакал

http://www.youtube.com/watch?v=YF-IX650z5Q&feature=player_detailpage#t=253s

Изменено пользователем raufbold

Поделиться сообщением

Спартак порадовал, хоть за него и не болею. Но все же наше, отечественное!

Поделиться сообщением

Думаю вопросы сняты насчет Ростова.

Поделиться сообщением

"Динамо" (Киев) - команда молодости нашей команда без которой нам не жить! :rolleyes:

Вот будет ТЕМА есло в жеребьёвке завтра Спартак (Москва) - Динамо (Киев) попадут друг на друга!

как в старые добрые советскосоюзные времена...

будет МЯСОрубка, извиняюсь, мы из Украины

Поделиться сообщением

"Динамо" (Киев) - команда молодости нашей команда без которой нам не жить! :rolleyes:

Вот будет ТЕМА есло в жеребьёвке завтра Спартак (Москва) - Динамо (Киев) попадут друг на друга!

как в старые добрые советскосоюзные времена...

будет МЯСОрубка, извиняюсь, мы из Украины

А мы из Спартака! :rolleyes:

Поделиться сообщением

дааа, киев был бы очень знатным соперником

Поделиться сообщением

Скрестим же пальцы :blush: с радостью прокачусь на постсоветское Дерби если что, хоть и непереношу кб в чемпионате...

Поделиться сообщением

Скрестим же пальцы :blush: с радостью прокачусь на постсоветское Дерби если что, хоть и непереношу кб в чемпионате...

из твоего сообщения непонятно за кого ты будешь болеть.

Поделиться сообщением

из твоего сообщения непонятно за кого ты будешь болеть.

За кб и буду...

Поделиться сообщением

За кб и буду...

значит не так уж ты его и непереносишь :)

Поделиться сообщением

значит не так уж ты его и непереносишь :)

Да тут дело больше в рейтинге... ибо кроты зажигают в ЛЧ, а дк в ЛЕ и походу они-таки подвинут нас в таблице УЕФА :ph34r:

Ps: а вот болотных вообще на дух не переношу :) поэтому сегодня поднял стакан за Твенте :)

Поделиться сообщением

4-0, как приятно. :rolleyes:

Жду новых сентенций болонки как в прошлогоднем матчем после игры с Динамо.

Правильно.

Мы дернули Аякс с общим счетом 4:0.

А напомните мне, где будут играть бомжи?

Жду новых сентенций болотных, как после первого матча с Твенте.

ЗЫ. Хочется, чтобы в жеребьевке попали именно они, чтобы сравнить результаты ))

Поделиться сообщением

Правильно.

Мы дернули Аякс с общим счетом 4:0.

А напомните мне, где будут играть бомжи?

Жду новых сентенций болотных, как после первого матча с Твенте.

ЗЫ. Хочется, чтобы в жеребьевке попали именно они, чтобы сравнить результаты ))

"Мы" просрали Ростову 0-4, проебали ОЧЕРЕДНОЙ чемпионат России, проебали и кубок России, уже 10 лет в жопе, ничего не выигрываем.

"Бомжи" выиграли кубок УЕФА, очередной чемпионт России, суперкубок Европы, кубки России итд итп.

Сравниваем результаты.

Ах да, забыл, "мы" дернули Аякс 4-0. Конечно же, безусловно это величайшее достижение. :hysterical:

Изменено пользователем dyle

Поделиться сообщением

tarantas ждал новых сентенций, а получил старые бредни.

Сейчас 2011 год, напоминаю.

Поделиться сообщением

Сейчас 2011 год, напоминаю.

В этом году будет также как и всегда...

вылет из лиги Европы от какой-нибудь Браги, просеры ЦСКА и Зениту (ну может разок выиграете, потом радости на 200 постов будет), просер чемпионата России (на 3-5 месте), вылет из кубка со словами "нах он нам нужен".

Ну и всякое такое типа: "мы всегда боремся только за чемпионство", "это был несчастный случай", "притензий к игрокам нет", "игра была равна - играли два...", "нафиг сдалась нам эта говночашка" итд итп. - Куда ж без этого. :rolleyes:

Поделиться сообщением

В этом году будет также как и всегда...

вылет из лиги Европы от какой-нибудь Браги, просеры ЦСКА и Зениту (ну может разок выиграете, потом радости на 200 постов будет), просер чемпионата России (на 3-5 месте), вылет из кубка со словами "нах он нам нужен".

Ну и всякое такое типа: "мы всегда боремся только за чемпионство", "это был несчастный случай", "притензий к игрокам нет", "игра была равна - играли два...", "нафиг сдалась нам эта говночашка" итд итп. - Куда ж без этого. :rolleyes:

ВОЗМОЖНО что так и будет. Потом. Ну а пока - "МЫ" ждём жеребьёвку. А вы? Фантазируете как будет? Продолжайте... :hysterical:

Поделиться сообщением

Дуль, давай, пока мы не втянулись еще в говносрачи нового сезона, я тебе кой-че по-доброму расскажу.

Мой одноклассник с женой работают в Сибуре - это одна из очень крупных дочек ГазПрома, работают давно и работали в тот год, когда зенит завокупил себе кубок УЕФА, уже никому не нужный, но это к делу не относиться. Друзья мои не смотрят футбол и вообще спорт - не знаю ни цветов ни противостояний и вообще это все мимо них проноситься.

Так вот, они как-то за бутылочкой мне рассказывали, что у них в офисе стоял неделю кубок какой-то футбольный, который зенит выиграл. Его возили по всем дочкам газпрома, они по недельке везде стояли. Стоял он как пример удачных инвестиций и прекрасной работы PR-отдела, как пример остальным отделам. Проводили короткие лекции сотрудникам о том сколько было потрачено, сколько отдача и как шикарне пропиарился Газпром. Не было ни слова о Питере, о Зените, о футболе. Просто проект.

Взяли говноклуб, вкачали туда бабосов, кого надо купили, кого надо задавили авторитетом. Всё - бабло вернули, 15% сверху сделали, а отдача от благополучной рекламы еще долго будет бонусом.

Такая ботва.

Ты не думай там, что болеешь за какой-то там суперклуб и горделиво можешь кидаться какашками - скорее всего тебе их придется потом жрать. По факту, газпромовский проект повысил цены на игроков в РФ, косвенно подстегнул банкротства нескольких честных и добрых клубешников. Из молодых и талантливых пацанов сделал понторезных звезд на один сезон с гигантскими запросами и отсутствием желания работать. Самое поганое, что по цепочке это передалось не только некоторым питерским игрокам. А их молоденькие жены теперь разбиваются пьяные в 5.30 утра на Бентли об столбы, как ни печально.

Халявное газпромовское баблище делает из заурядности ощущение исключительности и собственной невъебенности. Даже в тебе оно по цепи родило ничем не объяснимое чувство гордости за историю клуба, которая больше похожа на позорище, но тебя это не смущает - ты видишь суперкубок нового бабловремени, а не преодоление, стремление, борьбу и честные победы. Не видишь, потому что у зенита этого никогда не было - были позорные подачки, вытягивания за уши из 1 лиги, приказы партии и прочие некошерные ситуации. А клуб был всегда местечковым говном, не достойным своего города. Его заслуга тока в том, что он один в городе, всего делов.

Поделиться сообщением

Дуль, давай, пока мы не втянулись еще в говносрачи нового сезона, я тебе кой-че по-доброму расскажу.

не осилил, извини. :rolleyes:

их молоденькие жены теперь разбиваются пьяные в 5.30 утра на Бентли об столбы, как ни печально.

Можно подумать вся России кроме питерских , сидит дома трезвенниками за руль нини после стакана... Бентли тут не причем и Зенит тоже, уверен пьяных жен за рулем "девяток" гораздо больше, и вообще зря ты это сказал, тут горе у людей. Зря...

Поделиться сообщением

не осилил, извини. :rolleyes:

Можно подумать вся России кроме питерских , сидит дома трезвенниками за руль нини после стакана... Бентли тут не причем и Зенит тоже, уверен пьяных жен за рулем "девяток" гораздо больше, и вообще зря ты это сказал, тут горе у людей. Зря...

не извиню, я старался по-хорошему.

Горе я разделяю, я очень опечален смертью молодой хорошенькой женщины, но я писал про причины, а ты доебался до следствия, как достойный своего говноклуба говнюк.

Поделиться сообщением

Просто проект.

Взяли говноклуб, вкачали туда бабосов, кого надо купили, кого надо задавили авторитетом. Всё - бабло вернули, 15% сверху сделали, а отдача от благополучной рекламы еще долго будет бонусом.

Такая ботва.

Дуле, мне пох кто будет чемпионом и кто возьмет кубок, но то что написал Тема это ИСТИНА

и я уже давно пытаю это донести.

А осиливать надо все. ;)

а ведь я когда то симпатизировал зениту.

Поделиться сообщением

Дуле, мне пох кто будет чемпионом и кто возьмет кубок, но то что написал Тема это ИСТИНА

и я уже давно пытаю это донести.

Это бредни воспаленного воображения Пини. Сродни тем как заграницей думают, что у нас по улицам медведи ходят и все с утра до ночи пьют водку вместо чая. Зенит все купил, все проплатил, всех авторитетом задавил, слышу постоянно от болельщиков народной команды, потрясающих ручонками в бессильной злобе, что у всех получается а у них нет. Да и Зенит тут не причем. Вот и ЦСКА и Рубин преуспевали. Тут один фанат мне расписывал как Рубин тянули к чемпионству к юбилею Казани, другой - что Гинер все напокупал...

Судить так - лузерская психология. Вместо того чтобы заниматься собой. Смотреть на себя.

Но, увы, она присуща болельщиком только одной команды. И они меня постоянно веселят такими рассказками. Пиня далеко не первый. Я уже таких историй наслушался что Жюль Верн отдыхает, а Пиня и подавно. :rolleyes:

Изменено пользователем dyle

Поделиться сообщением

ну и ладно, а пока смотрим на табло. ;)

наверно в проигрыше зенита виноват судья, не давший 11 м. за руку. :)

Поделиться сообщением

ЛЧ:

Реал - Тотенхем

Челси - МЮ

Барса - Шахтёр

Интер - Шальке

Поделиться сообщением

ЛЕ:

Порто - Спартак

Бенфика - ПСВ

Вильереал - Твэнте

Брага - Динамо К

Изменено пользователем Kyrus

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу