ANNO1891

любителям футбола

В теме 8 707 сообщений

Печально...

Поделиться сообщением

Теперь-то Блондинку выгонят?

А подобрали новенького?

Поделиться сообщением

пусть блондинкО остается - его так любят Внукыч с Пиночетычем - пусть порадует болел и дальше. :rolleyes:

Увольнять Карпена надо тока тогда когда он все развалит!

Поделиться сообщением

пусть блондинкО остается - его так любят Внукыч с Пиночетычем - пусть порадует болел и дальше. :rolleyes:

Ой, бля! А я-то думал дуля заболел, не появляется. Видимо проигрыш СМ для дули лучшее лекарство! :hysterical:

Извини, но 2011 в эуропе газпромовского бабла может и не хватить - "у генералов свои внуки"(С) :hysterical:

Поделиться сообщением

Проигрывать в ЛЧ это совсем не то, что проигрывать в ЧР 4-му месту. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Да уж, облажался СМ. Валеру в отставку.

Поделиться сообщением

Спонсором футбольного клуба "Спартак-Москва" станет Herbalife

Добавить комментарий

08:1724/11/2010

МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. Американский производитель биологически активных добавок Herbalife станет спонсором футбольного клуба "Спартак-Москва", контракт на два с половиной года может принести клубу около 10 миллионов долларов, пишет в среду газета "Ведомости".

Компания Herbalife и ФК "Спартак-Москва" в пятницу, 26 ноября, проведут совместную пресс-конференцию, на которой будет объявлено о подписании спонсорского контракта, говорится в приглашении на мероприятие. Директор по маркетингу российского офиса Herbalife Ирина Шевченко подтвердила, что компания договорилась со "Спартаком" о титульном спонсорстве. Факт заключения контракта подтвердили и несколько источников в "Спартаке".

Сумму и детали контракта стороны не раскрывают. Но в приглашении указано, что речь идет о спонсорстве, "основанном на сотрудничестве специалистов (врачей клуба и экспертов Herbalife), и включении продукции Herbalife в режим питания игроков", пишет газета. Шевченко уточнила, что спонсорская поддержка "Спартака" похожа на контракты с клубами испанской премьер-лиги: "Herbalife - спонсор по питанию FC Barcelona и Valencia". По тем контрактам Herbalife участвует в разработке программы спортивного питания для игроков, получает право использовать логотип и изображения команды, реклама компании размещается на домашней арене клубов, а игроки будут участвовать в мероприятиях Herbalife.

Контракт со "Спартаком" Herbalife подпишет на 2,5 года, говорит один из партнеров клуба.

Эксперты считают, что компании необходимо избавиться от негативного образа, связанного с навязыванием россиянам ее продукции в 1990-е годы, а ассоциации с одним из самых успешных советских и российских спортивных брендов способны помочь Herbalife в этом.

Новый слоган СМ - хочешь проиграть, спроси меня как. :wacko:

Поделиться сообщением

Ой, бля! А я-то думал дуля заболел, не появляется. Видимо проигрыш СМ для дули лучшее лекарство! :hysterical:

Извини, но 2011 в эуропе газпромовского бабла может и не хватить - "у генералов свои внуки"(С) :hysterical:

Самое интересное, что я вчера был эээ, не совсем трезв -)) и сегодня с удивлением увидел что я написал что-то на форуме.

Ничего не помню -)))

Поделиться сообщением

Самое интересное, что я вчера был эээ, не совсем трезв -)) и сегодня с удивлением увидел что я написал что-то на форуме.

Ничего не помню -)))

Тревожный симптом!

Поделиться сообщением

Проигрывать в ЛЧ это совсем не то, что проигрывать в ЧР 4-му месту. :rolleyes:

Особенно ,если этот матч никому не нужен и ничего не решает :hysterical: :hysterical: :hysterical:

Поделиться сообщением

Особенно ,если этот матч никому не нужен и ничего не решает :hysterical: :hysterical: :hysterical:

Классный у ваших клубец, если ему принципиальный матч не нужен.

Не бывает такое, чтобы дерби не нужны были.

Поделиться сообщением

Такое ощущение, что Карпин вообще потерялся. А Федун одни разговоры о покупке игроков. Команда за исключением МакГиди ни какая.

Поделиться сообщением

Классный у ваших клубец, если ему принципиальный матч не нужен.

Не бывает такое, чтобы дерби не нужны были.

Нормальный клубец,просто к концу сезона футболистов уже тошнит от футбола.Если игрокам западных клубов хватает мужества это признать , то у нас это выражается в форме "бросили играть". К этому матчу всё считалось :hysterical: :hysterical: :hysterical:

Поделиться сообщением

Только не понял - нафига мясостая со стюардами махалась? Стюарды ж типа из них же набранные. Или это типа протест такой?

Поделиться сообщением

Только не понял - нафига мясостая со стюардами махалась? Стюарды ж типа из них же набранные. Или это типа протест такой?

а вот так! Спартаковские болельщики пиздят спартаковских болельщиков... Значит такие болелы у клуба замечательные.

Стюардов набирают из фирм клуба. Вот это видео:

http://www.youtube.com/watch?v=fMh1lHSU14o

Но меня больше поразило не это... Как (КАК ?!) можно заранее (!) рисовать баннер с текстухой "ваше безволие станет легендой".

Это как надо не любить собственную команду, чтобы готовить к играм подобные баннеры. Хотя чему я удивляюсь -это же спартак... :toy:

А Карпин вообще позорище - после таких матчей порядочные люди подают в отставку. "Не было Алекса, Дринчича..." - охуительные объяснения. Да, пиздатый тренер, точно. :D

Поделиться сообщением

Ну вот и в свиноводство пришла наука.Гербалайф будет организовывать "правильное питание"(сиречь откармливание).Скоро на поле будут выходить сплошные Шварцешварцеры,Дольфы Ван Даммы и Жан-Поли Лундгрены :hysterical: :hysterical: :hysterical: И дело пойдет....

Поделиться сообщением

если сейчас посмотреть на трансляцию матча из Казани , интересные команды играют РУБ и КОП...)))))

Поделиться сообщением

Черных понаехавших будущие понты не позволяют, а этих: бей своих, чтоб чужие боялись...

Поделиться сообщением

а вот так! Спартаковские болельщики пиздят спартаковских болельщиков... Значит такие болелы у клуба замечательные.

Стюардов набирают из фирм клуба. Вот это видео:

http://www.youtube.com/watch?v=fMh1lHSU14o

Но меня больше поразило не это... Как (КАК ?!) можно заранее (!) рисовать баннер с текстухой "ваше безволие станет легендой".

Это как надо не любить собственную команду, чтобы готовить к играм подобные баннеры. Хотя чему я удивляюсь -это же спартак... :toy:

А Карпин вообще позорище - после таких матчей порядочные люди подают в отставку. "Не было Алекса, Дринчича..." - охуительные объяснения. Да, пиздатый тренер, точно. :D

Диля, чужих тренеров хорошо ругать...

Своего попробуй.

У меня на Слуцкого рука не подымается, потому и на Карпина- тренера тож...

В сентябре всех драли, а щяз, типа, упадок формы...

Спартак что смог, то и сделал!

Увы!

ПС. Хоть я и конь и не русский(и не татарин) вчера честно за Спартака, асёдня - за Рубина!

Поделиться сообщением

Ну вот и в свиноводство пришла наука.Гербалайф будет организовывать "правильное питание"(сиречь откармливание).Скоро на поле будут выходить сплошные Шварцешварцеры,Дольфы Ван Даммы и Жан-Поли Лундгрены :hysterical: :hysterical: :hysterical: И дело пойдет....

А если Швайнштайгер?!!!

Не, Карпин-тренер выжал из этого состава, всё, что смог!

Гербалайф?

Тады Титьку Бромантана в тренеры...

Поделиться сообщением

Швайнштайгер- с нем. развесчик свиных туш :hysterical: :hysterical: :hysterical:

Поделиться сообщением

Отскочил Рубин...

Поделиться сообщением

Швайнштайгер- с нем. развесчик свиных туш :hysterical: :hysterical: :hysterical:

Вечно всем разъяснять?

Поделиться сообщением

Отскочил Рубин...

Ещё 0,333 в нашу копилку...

Да здравствует Курбан: 2 красняка и 14 жёлтых за сезон за Кайрат(Ежели кто не знает, Кайрат - это почти Локомотив, по- казахски..)!

Поделиться сообщением

Ну чо растрынделись, лишенцы.

Или думаете 1е место всегда проплачивать будут?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу