ANNO1891

любителям футбола

В теме 8 707 сообщений

Михаил, Вы, при всем моем уважении, про чемпионат СССР не знаете нихера.

Попытайтесь погуглить хотя-бы и скажите когда увеличивали количество команд высшей лиги и для чего. Станет стыдно, но хоть будете знать историю клубца своего.

Насчет денег Спартака вопрос спорный, а заслуги в том же СССРе вообще как-то глупо не признавать. В чемпионате РФ да, не было равных, но разве колосс виноват в том вокруг все говно?

Да,и Зенит оставляли в высшей лиге и ЦСКА оставляли.. Было.Спартак,скорее всего за что-то наказали.Но я писал о другом :сейчас по "Эху Москвы"(питерская часть)постоянно звучит фраза :"Как команде из Ленинграда ДАЛИ возможность стать чемпионом страны?".В этой фразе вся квинтэссенция чемпионатов СССР.О том что творилось в украинском секторе чемпионата много писали,в том числе и тренер чемпионов 1972г Г.С.Зонин. Я знаю как Динамо (Минск) стало чемпионом (от арбитра этого матча).Чемпионат в общем и целом разыгрывался не на футбольном поле а в кабинетах.Да, Романову в 1984г бросили кость и все это понимают.Комплектование команд -это вообще особая песня.В общем и целом если бы кто-нибудь всерьёз покопался в этом дерьме,скандал в итальянском футболе показался бы детским лепетом.

Так что не будем обсуждать чемпионат СССР

Поделиться сообщением

Да,и Зенит оставляли в высшей лиге и ЦСКА оставляли.. Было.Спартак,скорее всего за что-то наказали.Но я писал о другом :сейчас по "Эху Москвы"(питерская часть)постоянно звучит фраза :"Как команде из Ленинграда ДАЛИ возможность стать чемпионом страны?".В этой фразе вся квинтэссенция чемпионатов СССР.О том что творилось в украинском секторе чемпионата много писали,в том числе и тренер чемпионов 1972г Г.С.Зонин. Я знаю как Динамо (Минск) стало чемпионом (от арбитра этого матча).Чемпионат в общем и целом разыгрывался не на футбольном поле а в кабинетах.Да, Романову в 1984г бросили кость и все это понимают.Комплектование команд -это вообще особая песня.В общем и целом если бы кто-нибудь всерьёз покопался в этом дерьме,скандал в итальянском футболе показался бы детским лепетом.

Так что не будем обсуждать чемпионат СССР

Ну вот и хорошо. Тока наказание Спартака не из раздела "скорее всего", а совершенно факт - скока Старостиных по тюрьмам гоняли, скока в армию игроков забирали и т.д. и т.п. А все равно он лучший самый. Одни киевские диваны тока за счет номенклатуры больше чемпионств завоевали в СССР - но те "благодаря" и лишь Спартак "вопреки".

Вообще, узнай я про свой великий клуб такую херню, я б кровавым поносом срал, а ленинградцы смарю ниче так держатся, даже на других быковать умудряются. Ссы в глаза - все Божья роса.

Поделиться сообщением

Вообще, узнай я про свой великий клуб такую херню, я б кровавым поносом срал, а ленинградцы смарю ниче так держатся, даже на других быковать умудряются. Ссы в глаза - все Божья роса.

Эта чё?

Кровавым поносом обосрал всех питерских? :blink:

Пиночетушка - окстись! :butcher:

Мало ли ещё в Питер наведаешся...

Поделиться сообщением

Эта чё?

Кровавым поносом обосрал всех питерских? :blink:

Пиночетушка - окстись! :butcher:

Мало ли ещё в Питер наведаешся...

Отож! Канешно обосрал - на то это и футбольная ветка, тут можно))

Поделиться сообщением

Отож! Канешно обосрал - на то это и футбольная ветка, тут можно))

Тёмачка - ты гавнюк! :hysterical:

Поделиться сообщением

Тёмачка - ты гавнюк! :hysterical:

Вы, пезделёво-долгинские такие сквернословы!

Поделиться сообщением

Ну вот и хорошо. Тока наказание Спартака не из раздела "скорее всего", а совершенно факт - скока Старостиных по тюрьмам гоняли, скока в армию игроков забирали и т.д. и т.п. А все равно он лучший самый. Одни киевские диваны тока за счет номенклатуры больше чемпионств завоевали в СССР - но те "благодаря" и лишь Спартак "вопреки".

Никаких "благодаря",те же номенклатурные игры и такие же циничные,как и остальные игровые виды спорта (что не умаляет достоинства отдельных великолепных игроков во всех командах).Что же насчёт "быкования",то ведь без вас,быкующих,отмороженных на всю голову,спартаковских фанатов даже как-то скучно...Вообще все эти разговоры напоминают мне одну сказочку,"Мальчиш-Кибальчиш":"... и совсем была бы уже наша победа,но вмешался тут Маль...,простите Ростов,Рубин,Зенит,Алания какая-то оскорбила действием,яйца мешают,судья дерьмо,поля ужасные...".Потушите пожар в своём борделе и всё придёт и ,может быть, что-нибудь когда-нибудь и выиграете.Будет что вспомнить ,а пока что запомнилась одна фраза вашего Питера Пэна:"игра была ровна,играли два..." :hysterical:

Поделиться сообщением

Вы, пезделёво-долгинские такие сквернословы!

как со второй звездочкой у спартака в этом году? Уже близко?

P.S. Только бы карпина не сняли, только бы не сняли, только бы подольше "потренировал" :hysterical:

Поделиться сообщением

как со второй звездочкой у спартака в этом году? Уже близко?

P.S. Только бы карпина не сняли, только бы не сняли, только бы подольше "потренировал" :hysterical:

Над пуделем глумишссо? :D

Поделиться сообщением

Над пуделем глумишссо? :D

Да не то что бы... Просто Зенит уже сколько матчей с большим отрывом на 1-ом месте идет без поражений... Ну это я так, к слову... Ведь понятно же что "Газпром все купил" и что "игра у Зенита отстой". :rolleyes:

А что касаемо Карпина - это второй Черчесов. И глумится над ним грех - он спартаковским духом пахнет! а просто так не пахнут.

Но в отличие от Черчесова ему все болелы выражают поддержку - ведь свой, "спартаковский".

И не по наслышке знает что такое "спартаковский дух". Черчесов не знал. А Карпин знает.

Поделиться сообщением

Такую хуйню нести надо уметь.

Надейся на чемпионство, пока у Спартака проблемы, другого шанса может и не быть.

Все это злорадство от того, что

МЫ СПАРТАК, А ВЫ - ГОВНО.

post-696-128004270609_thumb.jpg

post-696-128004272611_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Все это злорадство от того, что

Абасцака!!! :hysterical:

Загляни в турнирную таблицу и разрыдайся! :D

ВЫ СПАРТАК И ВЫ ГАВНО!

Дулику зачОт за аватару... Хоть один человек в Москве нормальный! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Оставим в сторонке всю советскую хуйню, ни футболисты, ни команды, в том числе равно ни Спартак, ни Зенит в этой совковости не виноваты.

А Спартак объективно лучшая команда СССР и Новой России.

По крайней мере пока.

А мы, спартаковские болельщики ( подчёркиваю, болельщики, а не фанаты ) уверены, что Спартак лучшая наша команда НАВСЕГДА!

Поделиться сообщением

Абасцака!!! Загляни в турнирную таблицу и разрыдайся! :D

:hysterical:

Дулику зачОт за аватару... Хоть один человек в Москве нормальный! :rolleyes:

Спасибки -) Моя аватара в противовес истеричной, пиночетовской.

Излучает эдакое спокойствие - типа мы будем чемпионами, а вы злость свою изливайте сколько хотите. Как-то так. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Спасибки -) Моя аватара в противовес истеричной, пиночетовской.

Излучает эдакое спокойствие - типа мы будем чемпионами, а вы злость свою изливайте сколько хотите. Как-то так. :rolleyes:

Серьезный противовес, какой ты , дуля, жестокий и мстительный поц :sorry:

Поделиться сообщением

Серьезный противовес, какой ты , дуля, жестокий и мстительный поц :sorry:

Тёма, не юродствуй! :D

Поделиться сообщением

Дайте Карпину поработать!

Верю в Валеру. Не дай бог снимут... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Дайте Карпину поработать!

Верю в Валеру. Не дай бог снимут... :rolleyes:

До звезды вам гнать еще до0олго, надо дать фору обсосам.

Поделиться сообщением

Шли компанией сплоченной троя хулиганистых

В красно-белых пидорках -темя закрывающих

Заприметили парнишку в стороне стоявшего

Ни кого не трогающего - транспорт ожидающего

- Ололо какой..откуда?..хули здесь поделываешь?

За кого болеешь мудил? - вопросили гопники

Деньги есть с собой ? - давай мол..выручай товарищей

Нам на водку не хватает - сигареты кончились

Я болею за динамо - мусоров по вашему

Ибо сам служу на них в звании сержантовом

Вот и пистолет при мне - раздевайтесь клоуны

Щас начнем играть в игру “выеби товарища”

Поделиться сообщением

Пьяный штоле?

Поделиться сообщением

А мы, спартаковские болельщики ( подчёркиваю, болельщики, а не фанаты ) уверены, что Спартак лучшая наша команда НАВСЕГДА!

Киржач, уважаю и тебя, и Пиночета, и Внуково, и Барселону... Да многих кого!

Как люди мы найдём понимание!

Вот как болельщики - нихуя!

Поделиться сообщением

Киржач, уважаю и тебя, и Пиночета, и Внуково, и Барселону... Да многих кого!

Как люди мы найдём понимание!

Вот как болельщики - нихуя!

И не надо!

В первую очередь мы люди, а уж потом- болельщики. :beer:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу