ANNO1891

любителям футбола

8 707 сообщений в этой теме

В футбол играют ногами. Красная карточка и удаление - это когда рукой сыграли в штрафной. А когда руками мяч из ворот выталкивают, это немножко другое. К сожалению, для "героя" Суареса с рукой Бога, другого наказания не предусмотрено, а стоило бы - матчей так на дцать дисквалифицировать. Про польско-турецкую команду я уже всё сказал, вопрос не в этом. Играют они как немцы всегда играли - не лучше и не хуже. Но играют в футбол, а не в херню всякую...

Присоединяюсь.

Поделиться сообщением

бедный, бедный Пауль...

спустя пару месяцев предсказаний матчей Российской премьер-лиги, он сбежит

Поделиться сообщением

бедный, бедный Пауль...

Осьминог – это источник важнейших микроэлементов и витаминов, таких как тиамин и рибофлавин (оказывающих положительное влияние на нервную систему и умственные способности), а также легкоусваиваемого белка, необходимого для строительства новых клеток.

Консервированные осьминоги практически не теряют своих полезных свойств. Консервированного осьминога можно использовать не только для жарки, фарша и супов, чаще всего его применяют для приготовления салатов и холодных блюд.

Способ приготовления блюда Кальмары и осьминоги с ананасом:

Осьминогов и кальмаров нарезаете ломтиками и прожариваете на масле 2 минуты. Добавляете ананасы, порезанные кубиками и прожариваете еще 2 минуты.

Доливаете коньяк и протушиваете до полного испарения жидкости. Перемешиваете кетчуп и соевый соус, заливаете морепродукты с ананасом и протушиваете около 5 минут.

При подаче морепродукты украшаете дольками лайма и веточками зелени.

Необходимые продукты для приготовления блюда "Кальмары и осьминоги с ананасом":

кальмары - 6 штук

осьминоги - 4 штуки

ананас консервированный - 4 колечка

масло оливковое - 8 столовых ложек

Для соуса:

соевый соус - 5 столовых ложек

кетчуп - 8 столовых ложек

коньяк - 4 столовых ложки

post-281-127893536137_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Осьминог – это источник важнейших микроэлементов и витаминов, таких как тиамин и рибофлавин (оказывающих положительное влияние на нервную систему и умственные способности), а также легкоусваиваемого белка, необходимого для строительства новых клеток.

в этом смыле он очень богат :hysterical:

Поделиться сообщением

бедный, бедный Пауль...

спустя пару месяцев предсказаний матчей Российской премьер-лиги, он сбежит

Куда он нафиг денется? В Москву-реку нырнет? Так что это пожизненное )

Поделиться сообщением

Не самое лучшее место для купания :rolleyes:

В третий раз закинул он невод, -

Пришёл невод с одним осьминогом.

Как взмолилось чудище морское!

Голосом молвит человечьим:

Убей меня(с)

Поделиться сообщением

Вам все хиханьки, да хаханьки. А оно вон чего - "Голландцы считают Россию виновницей своего поражения".

http://news.mail.ru/sport/4100081/

Поделиться сообщением

Про танцоров там в коментах правильно сказано.

В футбол мы играем на дворовом уровне, а нефтедолларов имеем на мировом.

Не удивлюсь, если это окажется близким к истине, хотя точно хрен тут что-то докажешь.

Поделиться сообщением

:hysterical: Отжиг фанатов ЦСКА и Торпедо на позавчерашнем кубковом матче.Торпедо: "Эй,гандоны, как вам на солнце?"Кони: "Пидарасы, мы загораем!"Торпедо: "Пидарасы, вы там сгорите!"Кони: Мы сгорим, но вас мы отпиздим!" (в видео не вошёл - снимали с торпедовской трибуны)

Поделиться сообщением

Чтобы слушать эту херню с полупустых трибун на фоне маловразумительного футбола - незачем на стадион ходить, болеть-то по-существу не за что !

К сожалению это относится частенько и к моему Спартаку.

Очень жаль, мы футбол любим, а он нас - НЕТ !

Поделиться сообщением

А тем временем...

Нападающий московского «Спартака» Александр Прудников может перейти в нижегородскую «Волгу», информирует OneDivision.

Руководство «Волги» в настоящее время ведет переговоры с красно-белыми и агентом футболиста. Пока Прудников, который первую половину сезона провел в аренде в «Томи», но не смог стать в Томске игроком основного состава, взял паузу на раздумья.

Прудников - "новый Руни" © Внуково год 2006/2007

Поделиться сообщением

Это вечно непокобелимый дух команды "Спартак" Москва !Спартак чемпион !

Чемпион - в давно прошедшем времени!

Поделиться сообщением

Чемпион - в давно прошедшем времени!

Спартак столько раз был чемпионом, что наверняка будет чемпионом и в будущем, я надеюсь, что в недалёком.

Этим всем Рубинам и Зенитам - лететь, пердеть и радоваться, но хрен поближе подлететь.

Великих команд мало, и Спартак - одна из них.

На нашем, конечно, не очень первосортном на мировом фоне, уровне. На совковом и российском.

А когда Спартак в жопе - это исключение, которое, как известно, лишь подтверждает правило.

Изучайте статистику футбольную, из песни слова не выкинешь.

Поделиться сообщением

Спартак столько раз был чемпионом, что наверняка будет чемпионом и в будущем, я надеюсь, что в недалёком.

Только называться команда может будет уже по другому... :D

Московский "Спартак" может лишиться своего названия

http://www.infosud.ru/judicial_news/20100720/250420729.html

Поделиться сообщением

Только называться команда может будет уже по другому... :D

Московский "Спартак" может лишиться своего названия

http://www.infosud.ru/judicial_news/20100720/250420729.html

Очень жаль, но эти богатые суки во главе с корейцем пу действительно могут чуть ли не всё, во всяком случае насрать на народ им как два пальца. . .

Поделиться сообщением

Кирюх, мало чтоли футболистов загубили? Такой сарказм,

прям обхохочешься. Убрать этот лимит, будут нрмальные

игроки у нас расти.

Поделиться сообщением

Спартак - весьма подлая команда. Достаточно напомнить позорную "победу" над басками, когда в составе Спартака играло 6 футболистов из других команд, которые и забивали голы. К тому же, судья был штатным работником Спартака и засчитал два забитых гола из офсайда.

При честной игре и честном судье Спартак бы продул со счетом 3:1!

Поделиться сообщением

Спартак - весьма подлая команда. Достаточно напомнить позорную "победу" над басками, когда в составе Спартака играло 6 футболистов из других команд, которые и забивали голы. К тому же, судья был штатным работником Спартака и засчитал два забитых гола из офсайда.

При честной игре и честном судье Спартак бы продул со счетом 3:1!

чья бы корова мычала

Поделиться сообщением

Этим всем Рубинам и Зенитам - лететь, пердеть и радоваться, но хрен поближе подлететь.

Великих команд мало, и Спартак - одна из них.

На нашем, конечно, не очень первосортном на мировом фоне, уровне. На совковом и российском.

А когда Спартак в жопе - это исключение, которое, как известно, лишь подтверждает правило.

Изучайте статистику футбольную, из песни слова не выкинешь.

Интересные у Вас исключения...почти десять лет прошло с момента последнего чемпионства :hysterical: :hysterical: Забудьте!И, при таком менеджменте,надолго.Ваш чм..,простите мачо,из этого сброда команду сделать не может,а Вы на что-то надеятесь.А что касается статистики,вспомните что творилось в российском футболе в годы расцвета С!Вылезали команды,даже названия которых исчезли с футбольной карты страны.Но,как только в футбольном хозяйстве наметились изменения к лучшему,"народная команда" стала сдавать позиции.И,будем надеяться,при моей жизни их не восстановит.

Поделиться сообщением

Интересные у Вас исключения...почти десять лет прошло с момента последнего чемпионства :hysterical: :hysterical: Забудьте!И, при таком менеджменте,надолго.Ваш чм..,простите мачо,из этого сброда команду сделать не может,а Вы на что-то надеятесь.А что касается статистики,вспомните что творилось в российском футболе в годы расцвета С!Вылезали команды,даже названия которых исчезли с футбольной карты страны.Но,как только в футбольном хозяйстве наметились изменения к лучшему,"народная команда" стала сдавать позиции.И,будем надеяться,при моей жизни их не восстановит.

Спасибо бы Великому и Могучему сказали за то что хоть один клуб мог побороться на европейской арене, иначе бы и Россия с футбольной карты пропала. По крайней мере всяким Куусюси наши в каждую дыру безответно не принимали. Это щас зенитик нашпигован нашим общим баблом и то вяло как-то трепыхается. А уж че при СССР-е было и вспоминать для вашего брата стыдно или напомнить? Спартак вон из 1 лиги сам выбирался и из нынешнего криза выберется.

Поделиться сообщением

Спасибо бы Великому и Могучему сказали за то что хоть один клуб мог побороться на европейской арене, иначе бы и Россия с футбольной карты пропала. По крайней мере всяким Куусюси наши в каждую дыру безответно не принимали. Это щас зенитик нашпигован нашим общим баблом и то вяло как-то трепыхается. А уж че при СССР-е было и вспоминать для вашего брата стыдно или напомнить? Спартак вон из 1 лиги сам выбирался и из нынешнего криза выберется.

А спартак чьим баблом был нашпигован? Сначала государственным,потом бандитским, а сейчас полугосударственным...Да и Зенит сам выбирался из первой лиги.А вот про чемпионат СССР,Артём,я знаю существенно больше ,причём из первых рук (имеются ввиду и действующие тогда футболисты и судьи международной категории и чиновники)и лучше эту тему вообще не затрагивать...

Вряд ли Спартак в ближайшее время выберется из кризиса,поскольку кризис системный.

Поделиться сообщением

А я считаю, что обязательно восстановит!

А вообще-то, как говорится, поживём-увидим. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением

А спартак чьим баблом был нашпигован? Сначала государственным,потом бандитским, а сейчас полугосударственным...Да и Зенит сам выбирался из первой лиги.А вот про чемпионат СССР,Артём,я знаю существенно больше ,причём из первых рук (имеются ввиду и действующие тогда футболисты и судьи международной категории и чиновники)и лучше эту тему вообще не затрагивать...

Вряд ли Спартак в ближайшее время выберется из кризиса,поскольку кризис системный.

Михаил, Вы, при всем моем уважении, про чемпионат СССР не знаете нихера.

Попытайтесь погуглить хотя-бы и скажите когда увеличивали количество команд высшей лиги и для чего. Станет стыдно, но хоть будете знать историю клубца своего.

Насчет денег Спартака вопрос спорный, а заслуги в том же СССРе вообще как-то глупо не признавать. В чемпионате РФ да, не было равных, но разве колосс виноват в том вокруг все говно?

Поделиться сообщением

Сычёв: деньги для меня никогда не были на главенствующем месте

Люди, говорящие, что я зажрался, просто ничего не смыслят в жизни и футболе. Если бы я зажрался, я бы перестал тренироваться, поменял бы отношение к футболу. Грубо говоря, мне было бы пофигу всё. А для меня футбол по-прежнему стоит на первом месте, и работа для меня в удовольствие до сих пор. Деньги для меня всегда были на другом, не главенствующем месте.

© Сычев

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу