ANNO1891

любителям футбола

8 707 сообщений в этой теме

Марат Максимович, особо можно не отвечать, ибо сильно нетрезв, ввиду ежегодной поставки сербского самогона, который они считают за бренди, но ответьте плз на вопрос: я понимаю, что "наши корабли бороздят просторы Большого театра"(с) и мы впереди планеты всей. Но мы давненько уже подвизались во всяких еврокубках и т.п., в которых пик сезона приходится именно на наши каникулы. Тогда можект надо выбирать, или мы с гнусным западом играем в эти их буржуазные кубки или с голой жопой продолжаем бороздить просторы большого театра.

Еще раз прошу особо не пинать, ибо

1) нетрезв

2) футбол смотрю по большим событиям

Поделиться сообщением

Марат Максимович, особо можно не отвечать, ибо сильно нетрезв, ввиду ежегодной поставки сербского самогона, который они считают за бренди, но ответьте плз на вопрос: я понимаю, что "наши корабли бороздят просторы Большого театра"(с) и мы впереди планеты всей. Но мы давненько уже подвизались во всяких еврокубках и т.п., в которых пик сезона приходится именно на наши каникулы. Тогда можект надо выбирать, или мы с гнусным западом играем в эти их буржуазные кубки или с голой жопой продолжаем бороздить просторы большого театра.

Еще раз прошу особо не пинать, ибо

1) нетрезв

2) футбол смотрю по большим событиям

Видите ли, я не понимаю. почему Россия должна во всем следовать за Западом. Вот москвичи обижались на меня, что я говорил, что у них снег, а они отвечали, что дождь.

А что они сегодня скажут?

Дело в том, что надо иметь сильные команды как киевское и тбилисское Динамо, ЦСКА и Зенит. Ведь эти команды завоевали 5 кубков УЕФА и им наш весенне-летне-осенний сезон не помешал. А слабым командам любой календарь помешает.

Так зачем нам подстраиваться под Запад.

Разве в этом году сборная проиграла словенцам из-за календаря. Нет, она проиграла из-за отсутствия морально-политических качеств. И проиграла бы из-за этого и при новом календаре. Так зачем же менять шило на мыло?

Поделиться сообщением

А о футболе все забыли????!!! :wall:

Поделиться сообщением

А о футболе все забыли????!!! :wall:

Зима однако,сейчас все больше про хоккей Драка ;)

Поделиться сообщением

О да,самый короткий матч сезона... Интересно ,какое решение примут по этому матчу.Я бы обеим командам дал техническое поражение..

Зима то зимой, но переходы и происходят как раз в это время года.Меня Локомотив поразил,когда взял никакого Тарасова и не стал покупать Алиева. Динамо перекупившее половину "Москвы" , потерявшее основного забивалу (Кержакова) и оставшееся без нападающих... Зенит молчит как партизан...

Поделиться сообщением

О да,самый короткий матч сезона... Интересно ,какое решение примут по этому матчу.Я бы обеим командам дал техническое поражение..

Зима то зимой, но переходы и происходят как раз в это время года.Меня Локомотив поразил,когда взял никакого Тарасова и не стал покупать Алиева. Динамо перекупившее половину "Москвы" , потерявшее основного забивалу (Кержакова) и оставшееся без нападающих... Зенит молчит как партизан...

Подробности перехода Алиева узнаем в следующей книжке Рабинера. Алиев кстати хуй бы с ним, Сёмин походу хатит Измайлова вернуть, вот этот уж точно не нужен.

А Витязю и Авангарду не то что техпоражение засчитать надо, это само собой, а ещё по три очка минимум снять дабы не повадно было так рано драку устраивать, люди пришли и хоккей посмотреть тоже, вот еслиб на 57 минуте, да ещё что б зрители подключлись другое б дело.

Поделиться сообщением

Зачетное видео от 2002 года нашел.... Диалоги Жириновского... Казалось - причем тут футбол? Однако с 45 секунды становится понятно.

Поделиться сообщением

Представляю себе, 2012 год наши вышли в финальный матч с Италией.

Штрафной на последней минуте. Счет 2: 2. бьет Сычев. все напряжены, вся Европа замерла. Разбег, удар мяч там медленно летит в ворота...

И тут БАХ! Конец света! И вся Россия в едином порыве "Да йопаныыыыыыыыврот!!!"

Поделиться сообщением

Представляю себе, 2012 год наши вышли в финальный матч с Италией.

Штрафной на последней минуте. Счет 2: 2. бьет Сычев. все напряжены, вся Европа замерла. Разбег, удар мяч там медленно летит в ворота...

И тут БАХ! Конец света! И вся Россия в едином порыве "Да йопаныыыыыыыыврот!!!"

Имеется ввиду конец света по Чубайсу ?

Электричетво йопнулось ? :rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением

Улыбнуло.

post-2088-126519444963_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Может перфоманс и боянстый, но улыбает своей ассоциативностью :) особенно если в поиске набрать "запрет ввозе мяса из Азии 2006" :blush:

post-9890-126529682283_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ФК Москва канула в небытие

Поделиться сообщением

Давно пора, искусственные проекты фтопку, если бы не лужок и тот хуйзнаетужескольколет назад состоявшийся "напряжённый" матч с динамо они бы уже давно сгинули в недрах вторых и третьих двизионах как и всякое другое педо.

Поделиться сообщением

Что и требовалось доказать. Никому не интересная команда без болельщиков умерла. Как теперь агенты тамошние деньги отмывать будут?

Поделиться сообщением

А Алиева таки купили вроде, если вдруг снова ничего не отыграют назад.

Поделиться сообщением

Динамо вроде и Воронина купило?

А Алиев в итоге где?

ФК Москвы больше нет?

Поделиться сообщением

Да что ж за хрень... жалко Кепок... они ИМХО лучше, чем очередные зверьки... теперь буду ждать повтореня итогов сезона-2005 :god:

Поделиться сообщением

Да,жаль "Москву",очень приличная команда была с хорошим тренером.... Алиева купил Локомотив.

Поделиться сообщением

Интересно, почему Германия всегда с Турцией играет, а Армения - с Азербайджаном пытается?

Поделиться сообщением

В Варшаве прошла жеребьевка отборочного турнира чемпионата Европы-2012, финальную стадию которого примут Польша и Украина. По ее итогам сборная России попала в группу В, а ее соперниками стали Словакия, Ирландия, Македония, Армения и Андорра.

Группа A: Германия, Турция, Австрия, Бельгия, Казахстан, Азербайджан.

Группа B: РОССИЯ, Словакия, Ирландия, Македония, Армения, Андорра.

Группа C: Италия, Сербия, Северная Ирландия, Словения, Эстония, Фарерские острова.

Группа D: Франция, Румыния, Босния и Герцеговина, Белоруссия, Албания, Люксембург.

Группа E: Голландия, Швеция, Финляндия, Венгрия, Молдавия, Сан-Марино.

Группа F: Хорватия, Греция, Израиль, Латвия, Грузия, Мальта.

Группа G: Англия, Швейцария, Болгария, Уэльс, Черногория.

Группа H: Португалия, Дания, Норвегия, Кипр, Исландия.

Группа I: Испания, Чехия, Шотландия, Литва, Лихтенштейн.

Игры пройдут с сентября 2010 года по ноябрь 2011-го (по субботам и вторникам). Девять победителей групп и одна лучшая из вторых команд выйдут напрямую в финальный турнир, еще четыре путевки разыграют в стыковых встречах оставшиеся восемь сборных, которые займут вторые места. Еще два финалиста - организаторы Польша и Украина.

http://news.sport-express.ru/2010-02-07/343832/

Поделиться сообщением

Группа B: РОССИЯ, Словакия, Ирландия, Македония, Армения, Андорра.

От же ж блядство... Опять "Группа смерти"...

Поделиться сообщением

Не, ну из этой группы...вроде как надо бы

Поделиться сообщением

Не, ну из этой группы...вроде как надо бы

Дай-то бог...

Поделиться сообщением

ну и за кого будет барсик болеть?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу