ANNO1891

любителям футбола

В теме 8 707 сообщений

Campiones campiones ole ole ole :D

Força Barça!!

Всем фанам Барселоны мои поздравления!!!!

Опять безсонная ночь будет!

Поделиться сообщением

Мои поздравления!!!

Отожги)) Завтра небось выходной в Каталонии?)))

Поделиться сообщением

Мои поздравления!!!

Отожги)) Завтра небось выходной в Каталонии?)))

У нас 2 недели уже праздники, всех вздули и здесь и там, историю пишут 3 из 3 выграли. Сейчас такое в центре твориться!!

Поделиться сообщением

Кстати финал один из самых скучнейших за последнее время кмк, барса как на прогулку вышла раздавив мю невзначай.

Воздушный гол Месси супер.

Поделиться сообщением

сцука, завидую тебе!

(любя)

:D :D Ну это только начало. Когда они кубок привезут и выставят рядом с 2 другими!!

Приежай думаю в эти выходные город для них перекроют от Camp Nou до центра вот это шоу будеть вся Каталуя и нетолько в Барсу седиться!!!

Поделиться сообщением

Самое главное победа!

Поделиться сообщением

Завидую белой завистью!!! :)

Про матч.

Имхо, МЮ сегодня ничего не смог показать. На мой взгляд, главная проблема этой команды таится в одном подонке, который явно выбрал не тот гель для волос сегодня. Не стоило ему прикасаться до божества и играть так против него грязно. Не дай бог, роналду в реал перейдет... ох его поломают в Испании))))

Ну а Барса... сыграла как играла в абсолютном большинстве матчей сезона. Хави и Иньеста всегда были для меня первыми в этой команде. Однозначно ЛУЧШИЕ игроки в этом сезоне. Будь моя воля, золотой мяч ушел бы одному из них. Этооооо красавчик!!! (спасибо за гол спартаковской школе) Меси... короче он показал кто есть кто в современном футболе и даже смешно сравнивать его с той белой тряпкой. Анри - ве бест. Защитник-капитан барсы, пол матча играющий в качестве крайнего нападающего... тоже нечего сказать... Оборона сыграла отлично. Вальдес спас.

ВСЯ команда сегодня сделала то, что должна была сделать - ПОБЕДИТЬ.

Да я по семейным обстоятельствам на финал не полетел((( Нельзя мне папу одного оставлять, так что выходные в Каталонии отменяются((((

Вообщем еще раз

С ПОБЕДОЙ любимый клуб и с ПОБЕДОЙ всех любителей КРАСИВОГО, ЖИВОГО футбола!

спать...

2 solete

личку почитай, плиз

Поделиться сообщением

Все небуду нарушать покой форума.

Играли на побуду и на неудачу других. МЮ себя непоказал вообще, ну и ладно знали за что играли.

У португальского наподающего есть все возможности в следующем сезоне играть в Мадриде, у них в июне выборы президента, хорошие шансы выграть есть у Флорентина Периза, он Фиго из Барсы в Мадрид привел, он человек слова если обещал то зделает. Посмотрим как у него получиться.

Все футбол в Евроне уходит в отпуст будем российскую лигу смотрет :rolleyes:

Поделиться сообщением

Локо с победой. Ура.

Поделиться сообщением

у спартака против локо всегда без шансов было. Класс игры ниже.

Поделиться сообщением

А кубок в очередной раз у нас :P

Поделиться сообщением

Локо с победой. Ура.

Ура!!! Главное что бы нам теперь не вывесили банер "свиноёбы" :D

А кубок в очередной раз у нас :P

догнали сволочи, 5-5

Поделиться сообщением

Стараемся.

На неделю выпал из жизни. Семина когда назначат?

Поделиться сообщением

Вроде со следующего матча, с рамы.

Поделиться сообщением

финал смотрел в Тинькове, как ни странно большая часть бара болела за протухшую барсу с самого начала.

народу было дохрена, весело и пивно. МЮ своей игрой постепенно заставил 90% пивнушки болеть против себя.

особенно типан с педикюром, боявшийся тронуть мячик.

результатом недоволен, поздравлять не буду.

Поделиться сообщением

ООООООО!!! Ронельдо!!! Das ist fantastisch!

post-281-1244059090_thumb.jpg

Поделиться сообщением

зачёт!

у меня старший болел за МЮ, когда проиграли порвал футболку с номером 7....вот такие вот дела..

Поделиться сообщением

С победой над горячими финскими парнями!!!

Поделиться сообщением

С победой!

Я не в курсе, кстати, а чего Павлюченко тока 67 минуте выпустили, он не травмирован?

Поделиться сообщением

С победой!

Я не в курсе, кстати, а чего Павлюченко тока 67 минуте выпустили, он не травмирован?

У Павлюченко "практики мало игровой".

Поделиться сообщением

Лучше чем дома кстати с ними сыграли имхо. Голы красавцы.

Поделиться сообщением

Играли настолько солидно что даже слов нет - одни эмоции. Когда, когда мы так играли?!

Обычно бывало так: первые 20-40 минут ходим по полю пешком. А во втором тайме происходило следующее:

- если просто просираем, то эмоционально пытаемся отыграться а там как повезет (с Англией 2-1) или НЕ повезет (с Израилем 1-2)

- или забьем один гол а потом срем от ужаса чтобы нам ответку не забили (боязливые 1-0 с Андоррой и 1-0 с Лихтенштейном)

Но ТУТ !!! Прессинг с первых минут , напряжение всей финской обороны от и до... И Гус... Гус конечно велик - против высоченных лосей выставить маленьких шустриков, а не наших столбов, которые бы все просрали (выход Павлюченко на замену Кержакову это доказал - Рома просрал все), да и наша полузащита с испугу бы тогда грузила верхом.

Возили их по полной. Тактика + сумасшедший настрой + класс игры (откуда что взялось?!) = победа с большой буквы. Скажу честно - это игра лучшая после фееричных 3-1 с Голландами. Победа на классе. Солидно. Грешки конечно были... - один 100%момент у них был - финн сплоховал да и Акинфеев вытащил... Но это скорее слабость нашей защиты. Мы бы все равно им свои 3 забросили.

Перед игрой очень боялся... А тут такое - мало того что 3-0, но еще и игра-то какая! Аршавин отрабатывал в обороне (!) Когда такое видели?! Он и в Арсенале-то так не делает, а тут! Эххх.

Теперь вперед к первому место - не хочу стыковые уже. НЕ ХОЧУ !!!

Поделиться сообщением

Из Тоттэнхема Павлюченку тренер погнал, также как и ещё несколько игроков, то ли кризис то ли исчо что. Пишут Рома в Рому уйдёт :D

Поделиться сообщением

Почему в блоге Акинфеева отписыватся одни бабы?

http://akinfeev.livejournal.com/27414.html#cutid1

Потому что, если даже есть блог Малофеева, покажи кто там отписывается. :P Вот что пристал?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу