ANNO1891

любителям футбола

В теме 8 707 сообщений

Зенит - Химки

(бублики)

1:0 после первого тайма...

Пириф

Кому захочется - сюда

http://www.fc-zenit.ru/info/page.phtml?id=444

Поделиться сообщением

Во-во! Пиночетовская тема! Бычки об Зенит тушить... :D:D

с видимым наслаждением! :P

Поделиться сообщением

тушить бычки об пятачки.

стихи, однако! :P

Поделиться сообщением

ну вот теперь на поле вместо бутылок с водой будут выносить бутылки с коньяком :D :D :D

Поделиться сообщением

анекдот:

слоган:

"Ты классный тренер? Ты завоевал до хрена титулов? Тысчитаешь себя богом на своём поприще? Мы докажем тебе что ты говно!"

подпись:

футболисты ФК Спартак (М)

Поделиться сообщением

С Победой болельщики Спартака!!!

Поделиться сообщением

С победой, однако. Прям и не знал что делать. Рубин на первом месте, да и не хотелось чтобы Спартак выиграл.

анекдот:

слоган:

"Ты классный тренер? Ты завоевал до хрена титулов? Тысчитаешь себя богом на своём поприще? Мы докажем тебе что ты говно!"

подпись:

футболисты ФК Спартак (М)

Прикольно, но пока что не актуально ;)

Поделиться сообщением

" Кошмары нашего чемпионата" продолжаются? Рубин, ЦСКА и Локомотив попали под раздачу... да и Зениту повезло, а то мне этот матч напомнил прошлогодний со Спартаком Н...

Честно говоря Рахимова надо убирать, команда мучается а не играет... а Сычеву надо купить контактные линзы, м.б тогда ворота разглядит?

Поделиться сообщением

а Сычеву надо купить контактные линзы, м.б тогда ворота разглядит?

У него есть, но он ими только на матчах со спартаком пользуется.

Поделиться сообщением

Тьфу пилять. Заипал такой тренер.

Поделиться сообщением

А что опять за происшествие в Казани с болельщиками Спартака?

Поделиться сообщением

http://sports.ru/football/7788032.html

Поделиться сообщением

Зачем спартаковские фанаты поздравили с юбилеем Гитлера:

http://www.kp.ru/daily/24284.5/479682/

Изменено пользователем Лика-33
удалена ссылка

Поделиться сообщением

на "чемпионатвру" нет такой новости, а все комменты с этой новостью моментально трутся... да...

Карпин:

"Какие-то отморозки пришли на стадион и растянули баннер. При чем тут футбольный клуб «Спартак» (Москва)? Что, милиция города Казани задержала этих людей, взяла у них паспортные данные, составила протокол? Нет, у нас нет таких сведений. Есть вопросы: как этот баннер пронесли на трибуну? Почему никто не задержан? И кто сказал, что это болельщики «Спартака»? Если завтра, не дай бог, кто-то выйдет на Красную площадь с баннерами аналогичного содержания – что, опять «Спартак» виноват? Я готов самолично прийти на КДК, чтобы отстаивать интересы клуба".

Гы, Карпин свято уверен в том, что в ряды спартаковцев прокрались провокаторы, которые принесли плакат, чтобы дискредитировать "Спартак". -))))

Думаю, что он прекрасно знает, что это абсолютно нереально и такие номера в фанатской среде не проходят. Зато он готов сражаться за честь клуба!!! :D

А то, что оскорблена честь страны, ему, видимо, плевать. Что этой гнусной выходкой оплеваны все те, кто бился с фашизмом в Великую Отечественную,видимо всё равно... Вперед, Спартак..

Поделиться сообщением

какое говнево то епты... дуля, смотри не захлебнись в розовых соплях.

а пацан деда своего , Адольфа Иваныча с юбилеем поздравлял.

как-будто новость емае ,что скины на мячик ходят, давайте теперь тут полдня пиздеть про лысых и охать.

я понимаю этих клубных бонз - им отмазаться надо, лицо сохранить там, апщесвенась, проч. хуета слезливая.

но ты то чего стыдливо юбочку мнешь? внатуре клуб приплели какого-то хера.

лысые хотели провокации, они ее сделали.

Поделиться сообщением

а чего ты так занервничал-то? Зенит банер про Яшина признал. Клуб понес наказание. Даже болельщики говорили что якобы поколотили своих же недоумков. Хотя я не уверен. Но признали же.

А тут - отмазывания в стиле "я не я и корова не моя" на уровне гендира. Фу, противно.

СЭКС молчит, массмедиа молчат. Только совспорт написал. Зато когда с Яшиным история была - массовая истерия по каждому каналу.

А тут типа все нормально. Ну поздравили Гитлера, с кем не бывает...

Поделиться сообщением

какое говнево то епты... дуля, смотри не захлебнись в розовых соплях.

а пацан деда своего , Адольфа Иваныча с юбилеем поздравлял.

как-будто новость емае ,что скины на мячик ходят, давайте теперь тут полдня пиздеть про лысых и охать.

я понимаю этих клубных бонз - им отмазаться надо, лицо сохранить там, апщесвенась, проч. хуета слезливая.

но ты то чего стыдливо юбочку мнешь? внатуре клуб приплели какого-то хера.

лысые хотели провокации, они ее сделали.

Адольфа Ивановича или Адольфа Алоизиевича? Да, Артём, Спартак отвечает за своих фанатов..

Поделиться сообщением

Адольфа Ивановича или Адольфа Алоизиевича? Да, Артём, Спартак отвечает за своих фанатов..

да вам-то чего доебаться не до чего? вот сопли развозят тут по щщам.

пустобрехи.

Поделиться сообщением

А Карпин, сучёнок долбанный, за свои слова ответить должен... Вам же ещё сюда приезжать :D :D :D

Поделиться сообщением

Даже болельщики говорили что якобы поколотили своих же недоумков. Хотя я не уверен.

Поколотить их проблематично, иногда удаётся коням, когда основа на основу махачи.

Поделиться сообщением

Вопрос в том как они смогли этот банер пронести, в Казани только что в жопу мусора ихние не заглядывают, самый паскудный выезд, а татарва помноженная на ментовские погоны это вообще пиздец.

Поделиться сообщением

Кстати, неделя прошла, а ни в прессе нигде ни тут никакой реакции не было, например на флаг растянутый химиками. Флаг Германской Империи, по совместительству в течении нескольких лет также флаг Третьего рейха... Отмазка конечно у них простая, типа это цвета клуба, но с таким же успехом можно потом будет и со свастикой флаг вешать. Да и флаг этот растянут на полсектора, а не какая то там тряпочка свиная.

Пресса действительно как то изберательно на всё реагирует, а чем больше про эти тряпки свиные будет шуму тем больше они буду появляться.

А Карпин, сучёнок долбанный, за свои слова ответить должен... Вам же ещё сюда приезжать :D :D :D

Если взять крайнее время от ихних приездов чаще опездюливаетесь вы :) и на стадио и за.

post-550-1240823216_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вопрос в том как они смогли этот банер пронести, в Казани только что в жопу мусора ихние не заглядывают, самый паскудный выезд, а татарва помноженная на ментовские погоны это вообще пиздец.

свастику, говорят, на месте нарисовали. А с баннером так прошли. Мало с каким юбилеем и кого поздравлять собираются, думаю менты просто не разобрались.

2Артем: не будь Карпиным... :unsure:

Поделиться сообщением

2Артем: не будь Карпиным... :unsure:

Это у тебя мания величия, вселенского масштаба моральные аспекты разбирать.

Кто нужно тот ответит, чего ты лично руками машешь, нашелся тут униженный и оскорбленный.

Вытри слезинки и обсуждай дальше голы и маразматичные подсчеты значимости зенита.

Поделиться сообщением

как и Карпин - не мужик. :dry:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу