ANNO1891

любителям футбола

В теме 8 707 сообщений

Виталий, а тебе не кажется что Спахич тут весьма подозрителен:

?

Это уже всё тёрто перетёрто, к чему ты это сейчас то решил спросить? До тебя только по прошествии нескольких месяцев что ли доходит что то?)))

Поделиться сообщением

Это уже всё тёрто перетёрто, к чему ты это сейчас то решил спросить? До тебя только по прошествии нескольких месяцев что ли доходит что то?)))

На ютубе задал про Спахича (про то что ты говорил справедливо Пепе ему врезал) только 3-4 видео показали, я все их и просмотрел. А вот видел с Химками меня удивило. Я ж тот матч не видел.

Поделиться сообщением

"Болотные крысы народного газа" ты хотел сказать?...

Зы: покажите хоть одно фото такого баннера, а не крики кучки бомжей, которым он приснился... в отличии от "культурной" столицы мы до такого ****ства, как вы с Яшиным, не опускались...

Ззы: вот что интересно, реакция везде одинаковая... кто-то пустит партизана "а-ля был такой баннер" и обязательно кто-нить да поведется :D

post-9890-1240505404_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ну понеслось. Давай с каменного века начнем. Уже все это перетерлось.

Поделиться сообщением

2 ash1

"блокадных" ты хотел написать. Ведь именно так и было: "Крысы блокадные-сдохли в 1943, сдохните и сейчас" ?

Вот именно этот отвратительный банер мусорков вызвал обратную реакцию питерских.

Ляг с теми "крысами" рядом, подонок!

да что с него взять, с убогого...

И ты считаешь это нормальным? То что люди пытаются найти оправдание своим ****ким поступкам таким вот образом? Типа все вокруг га***ны, а они воздушные шарики :)

Зы: авторы, а когда же вообще Вы лично видели такой баннер?

Поделиться сообщением

Зы: авторы, а когда же вообще Вы лично видели такой баннер?

Лично я не видел, однако у меня нет оснований не доверять другим болельщикам Зенита.

Фотошоп может еще не то... из "блокадных" в "болотных" умельцы могут шустренько переделать...

Потом, назвать жителей города (ЛЮБОГО ГОРОДА!) - КРЫСАМИ - есть отвратительная мерзость, не знал что такое поведение присуще болельщикам динамо. Подонки.

p.S. Банер можно быстренько убрать.. а можно просто не успеть сфотографировать... Зато к банеру про Яшина все "подготовились". Хотя он висел несколько минут...

p.S2. Имейте хотя бы благодарность к Зениту - ведь это Зенит своей игрой в КУЕФА позволил таким клубам как динамо с 3-его (хехе) места выступать в лиге чемпионов.

Поделиться сообщением

Ничего нового не услышал... кто-то байку пустил, а народ верит... и ведь по твоим словам ваш баннер - лишь ответ нашему... т.е. наш должен был быть изготовлен ранее... а где же вопли сразу после матча, где ЭТО было, где фото? эта утка кстати всплыла, когда вы поняли, что сильно облажались со своей тряпкой... просто мне реально обидно, что какие-то м***и пытались и пытаются выехать за нас счёт...

Зы: спроси тех кто там был, видели ли они этот баннер про болотных крысок... и тебе ответят что да, но только его xD

Ззы: подонки - те, кто резал нас в пиДере 2005, 2006... это так, к слову... эти же подонки, прижигали уже лежащих наших ребят фаерами... таковы реалии сегодняшнего дня...

Поделиться сообщением

а ты забыл как убили зенитовского болельщика?

Поделиться сообщением

И уж если говорить про " народный газ", то и мусарня , чъим владельцем являются ВТБ ( с большой долей гос.капитала) и ЦС " Динамо" ( просто госорганизация) живёт за счёт этого газа.

Поделиться сообщением

Кстати, до сих пор точно не доказано, кто тогда убил В. Петухова(R.I.P.)... но свалили опять всё на нас :(

Поделиться сообщением

Ничего нового не услышал... кто-то байку пустил, где ЭТО было, где фото?

ваше фото про болотных в фотошопе переделано из "блокадных". Как спартачи переделали в "Бышовца".

Поделиться сообщением

Не знаю, чьи это болелы(пусть даже и хоккейные), но мысль изложена верно:

http://www.youtube.com/watch?v=1oxQE0W4zqI...feature=related

Поделиться сообщением

ваше фото про болотных в фотошопе переделано из "блокадных". Как спартачи переделали в "Бышовца".

Да господь с тобой... это уже похоже паранойя... сравни два своих поста с баннерами и подумай, сколько слов там совпало xD т.е. с твоих слов получается, что мы якобы баннер про 43й год в бомжеграде в 29м туре повесили вообще, тогда же когда и эти подонки про Яшина? :D смотрим ниже!

Зы: ПАРАНОЙЯ, психическое нарушение, характеризующееся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда :) ИМХО

Поделиться сообщением

Кстати, до сих пор точно не доказано, кто тогда убил В. Петухова(R.I.P.)... но свалили опять всё на нас :(

Че за петухов?

Про то Вы или нет, но мусор в припадке панического страха выстрелил с 2х метров из ракетницы в голову зенитосу прямо перед столкновением.

насмерть.

рядом был динамик из старых, мой друг. я с его слов.

в тот же день еще одного арматурой забили, но это по телеку показывали - отвечать не могу. потом затоптали мусора.

в тот день было 3 погибших минимум.

менты замяли из-за приближающегося ЧМ по шайбе.

Поделиться сообщением

с твоих слов получается, что мы якобы баннер про 43й год в бомжеграде в 29м туре повесили

ты дибил малолетний что-ли? Есть город Петербург, Питер, Санкт-Петербург, Ленинград в конце концов.

Так понятно? В нем живет, жило и будет жить много замечательных и хороших людей.

По твоим словам вижу БОМЖа в тебе: Без Определенного Места Жительства. Иван не помнящий родства.

В одной стране живем. И очень жаль что в одном городе с тобой.

Банер вы вешали раньше, на матче в Москве (2-4) а потом быстренько его убрали. Жаль что сфотографировать не удалось.

Поделиться сообщением

На ютубе задал про Спахича (про то что ты говорил справедливо Пепе ему врезал) только 3-4 видео показали, я все их и просмотрел. А вот видел с Химками меня удивило. Я ж тот матч не видел.

Ну тогда могу сказать что кроме того что спахич по жизни гнида, есть слова открытым текстом игроков Локомотива о том что спахич сливал матчи, в том числе и этот с химками. Конкретно в матче с химками не только он, на этом матче почти с начала игры мы и орали "мы поможем химкам остаться"

Поделиться сообщением

Отжиги с гостевых

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением

ты дибил малолетний что-ли? Есть город Петербург, Питер, Санкт-Петербург, Ленинград в конце концов.

Так понятно? В нем живет, жило и будет жить много замечательных и хороших людей.

По твоим словам вижу БОМЖа в тебе: Без Определенного Места Жительства. Иван не помнящий родства.

В одной стране живем. И очень жаль что в одном городе с тобой.

Банер вы вешали раньше, на матче в Москве (2-4) а потом быстренько его убрали. Жаль что сфотографировать не удалось.

Нету фоток нету предметного разговора. Как ты можешь утверждать что они что то вешали? Со слов какого то пьяного бомжика на выезде? "Я типа видел" и хули? Банеры собственно не всегда для супротивника то и вывешиваются, иногда их толком и не видно просто с противоположной трибуны, если бы ты на футбол пару раз сходил может это и знал бы. Никто не вывешивает банер что бы его по-быстрому спрятать, на что потом этим придуркам дрочить то? А так шум в прессе все дела и тд. Ты просто не в теме.

Не знаю, чьи это болелы(пусть даже и хоккейные), но мысль изложена верно:

http://www.youtube.com/watch?v=1oxQE0W4zqI...feature=related

кб ромбик на табло виднеется)

Поделиться сообщением

Отжиги с гостевых...

Мне больше понравились вот эти:

- Очень грамотное решение, я считаю. И три очка никому не дали вместо одного, и есть повод материть бомжей и КДК :).

- Где-то понимаю бомжей. Наверняка ведь рассчитывали на +3, с небольшой доплатой. А тут... КДК – вы звери, господа.

- Теперь в Тарасовке прибавятся такие упражнения, как копание траншеи в поисках мотыля, и на смену кроссам придут спринты до ларька.

Ну а вот это просто вне конкуренции:

- После всего того, что Рахимов сделал с «Локомотивом», он обязан жениться на Бышовце.

:D :D :D

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением

Че типа так быстро банером махнули, что не успели сфотографировать, зато успели прочитать?

Поделиться сообщением

dyle, тебе такую прислать? ;)

Иль не куришь?

post-2803-1240564747_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Иль не куришь?

присылай! -)

И себя можешь прислать вместе с ней ;)

2Sepp: Банер про Яшина вроде несколько минут провисел... Потом подсуетились и сняли. Банера про крыс не видел но слышал от болельщиков.

Поделиться сообщением

Иль не куришь?

Лучше вот это ему подари, ну или Пиночет может от доброты душевной...

post-550-1240565273_thumb.jpg

Поделиться сообщением

присылай! -)

Вродькак в благотворительности я не замечен... :rolleyes:

Это реальный Зиппер стоимостью 1500 вечнодеревянных ;)

И себя можешь прислать вместе с ней ;)

А вот с перемещением моей тушки - сложнее... :(

Лучше вот это ему подари, ну или Пиночет может от доброты душевной...

Во-во! Пиночетовская тема! Бычки об Зенит тушить... :D:D

Поделиться сообщением

Вродькак в благотворительности я не замечен... :rolleyes:

Это реальный Зиппер стоимостью 1500 вечнодеревянных ;)

Во-во! Пиночетовская тема! Бычки об Зенит тушить... :D:D

Я подумаю... Может куплю и незаметно Пиночетушке в карман подложу.

Вот будет хохма когда на фан секторе спартака его попросят огоньку. :P

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу