ANNO1891

любителям футбола

В теме 8 707 сообщений

ГМСосисочники поросят сделали. :x

Поделиться сообщением

мдапохоже покруче чем 18-1 будет... :cry::cry::cry:

Поделиться сообщением

ГМСосисочники поросят сделали. :x

Брат Зепп а табе не пох ? :) хотя и мне не пох поросята теперь реабилетироватся будут в ближайшем матче , а он с ЛОКО , так что выиграют наверно к сожелению :question:

похоже покруче чем 18-1 будет... :cry::cry::cry:

взрослеешь :D А ваще две комманды с постсоветского пространства сыграли в гостях 4:0 , правда Шахтёр подольше продержался :)

Поделиться сообщением

Я болею за Локо, но за Спартак вчера переживал, как за все наши команды в Еврокубках. За страну играют, не только за себя.После матча осталось впечатление, что в первом тайме не Спартак так здорово играл, как хотели верить комментаторы, а Бавария не хотела играть. :cry: А в перерыве тренер им вставил и понеслось...

Поделиться сообщением

Делать пока нечего, решил все же разобраться в этом посте, не дает он мне покоя...

...Фик! Уже тогда москвичи подвергались атакам местной гопы повсеместно за пределами МКАДа. Москву не любят нигде....

Артем, не догадываешься почему?

И глупо думать, что именно москвичи провоцировали местное бычье,...

Еще раз спрашиваю, Артем, не догадываешься почему?

ни один москвич не будет вы*бываться ни на какой провинциальный город, москвичи самодостаточны.

В третий раз спрашивать, похоже, излишне...

Мордобой был реакцией на нападки местного населения. Почему поездка в Киев всего крупномасштабные военные действия, а в Донецке все вместе пили вино и братались? Те же самые москвичи, те же самые хохлы... Ан нет не теже. После распада чемпионата не осталось таких выездов, кому охота переться в какой-нибудь городок типа Набережных Челнов?...

КАМАЗ из Набережных Челнов играл в высшей лиге всего несколько сезонов. Насколько я помню (а я посетил практически все домашние матчи моей РОДНОЙ команды) никогда не было тогда ни одной стычки с приезжими фанатами, даже с москвичами. Хотя эти выЁ(русская буква Б)ывались, как положено, больше всех. Сало, как водится, ели русское (с) Крылов. Кстати, тогда, мой юный друг, Вы, судя по вашему профайлу, пребывали в отнюдь не продуктивно-фанатском возрасте. У меня, кстати, младший сын приблизительно Ваших лет, и Ваш, кстати, тёзка, и тоже, кстати, как и я, изНабережных Челнов. Видите, как всё в жизни пересекается?

... Поэтому и фанаты презрительно относятся мужичью и животам на центральных трибунах...

Вы когда видели по телеку слезы на глазах здоровенных мужиков, когда команда проигрывает - задумывались ли почему? Попробуйте, и Вы поймете, как сильно они преданы клубу и игре в футбол!!! Это ВЫ уйдете болеть за другую команду, если ваша начнет проигрывать, ВЫ, А НЕ ОНИ.[/b]

Ни разу не плакал после матчей "Спартака". Не мужское дело это - плакать. Всегда находилось что-то важнее, чем плакать о проигранном матче. Хотя болею за СПАРТАК с конца 60-х. Вас, Артем, тогда ещё не было. А я пережил со "Спартаком" и взлёты, и вылет в первую лигу, и значок-ромбик купил когда-то за сумму месячных школьных завтраков, и здюлей тогда получил от родителей за "ненадлежащее расходование бюджетных средств"...

В будущем, пожалуста, прежде чем судить строго, попробуйте хотябы чуть-чуть разобраться! Спросите, чтоли кого-то. Почитайте. Вон хотя бы братьев Бримсонов - "Мы идем. За кулисами футбольного насилия." Самое доступное чтиво про фанатов, причем именно с позиции противников хулс-движения.

Да кто ж тебя будет судить строго? :D

Ты просто не расбрасывайся "huyami", не забывай, что хоть в Москве и живет 10 с лихуем миллионов, кто-то ещё может жить и в России (да простят меня мои московские друзья за эту мелкую подъЁбку!) Папа твой, похоже, хороший мужик, привет ему передай.

Поделиться сообщением

Папа твой, похоже, хороший мужик, привет ему передай.

Блин, еслиб не эта фраза - хрен бы ответил на эту трепотню.

Вы ему сами передайте при случае. Дай бог, чтобы не скоро. Его уже 10 лет как нет.

КАМАЗ из Набережных Челнов играл в высшей лиге всего несколько сезонов. Насколько я помню (а я посетил практически все домашние матчи моей РОДНОЙ команды) никогда не было тогда ни одной стычки с приезжими фанатами, даже с москвичами. Хотя эти выЁ(русская буква Б)ывались, как положено, больше всех. Сало, как водится, ели русское (с) Крылов. Кстати, тогда, мой юный друг, Вы, судя по вашему профайлу, пребывали в отнюдь не продуктивно-фанатском возрасте.

Употребив Наб.Челны для примера специально, надеялся что здесь не найдется представителей этого города, которых заденет это и мне не придеться отвечать на такие посты. Теперь уж придеться.

Я нигде не говорил, что были стычки с местными, я об этом не знаю, хотя наверняка гопоту погоняли по мелочи.

Контекст, если вчитаться в мои слова следующий.

Судя по тому, что в вашем профайле стоит "Заграница", Вы видели как миниму один город, кроме Набережных Челнов. Тогда Вы можете представить себе разочарование фаната, приехавшего в город при заводе, где на стадионе сидит 10 тыс мужичья, в 10 тысячах пар спортштанов, а в руках 10 тысяч кульков с семечками. И это после Риги, Киева, Тбилиси, Вильнюса, Баку и т.д. Я имел ввиду, что такой расклад отбил охоту ездить у многих.

Насчет моего возраста тогда, так это не говорит о моем не знании вопроса. Есть много литературы, а у меня была возможность общения с людьми, ездившими за Спартаком с 80-х.

У меня, кстати, младший сын приблизительно Ваших лет, и Ваш, кстати, тёзка, и тоже, кстати, как и я, изНабережных Челнов. Видите, как всё в жизни пересекается?

Не понял ни смысла, ни назначения фразы. Ничего по моему мнению здась не пересеклось, хотя может мне интеллекта не хватает уловить скрытый смысл. Могу только поздравить Вашего сына - у него самое лучшее имя на земле. :D

Ни разу не плакал после матчей "Спартака". Не мужское дело это - плакать. Всегда находилось что-то важнее, чем плакать о проигранном матче. Хотя болею за СПАРТАК с конца 60-х. Вас, Артем, тогда ещё не было.

Вообще, настоящему мужчине разрешается плакать только в том случае, если проиграла его любимая команда. Может это и смешно звучит на первый взгляд, но для фаната в этой фразе всё.

Ну не было меня тогда и что? Меня еще и в революцию не было и императора я грудью не защитил. Может для образцового октябренка покупка значка с последущим получением ремня от отца и есть то самое "переживание со Спартаком", но что-то в таком случае подсказывает, что я если этим мерить приверженность к клубу, то я раз в 50 больше за Спартак пострадал. Хотя мне и лет мало и даже из Шенгема не депортировали ни разу.

Да кто ж тебя будет судить строго?

Я имел ввиду фан-движ. Можно было бы хотябы понять что я писал, прежде чем отвечать.

Поделиться сообщением

Кстати спартак в воскресенье всё таки был обыгран , не на поле , а на трибунах . По суппорту мв впервые были лучше свиней , обычно раза в 2 хуже :question: , мы переорали , а главное перепели север :exclaim: я уж не говорю про акцию , наше произведение искусства и спартаковские 4 простыни :D

post-550-1158733921_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Обалденно красивый баннер, даже не баннер, а прямо мега грандиозный супер баннер :D

Жаль за пределами стадика ничего отстоять не удалось. Как обычно сверкали пятки.

Но трибуне смотрелось великолепно, я тоже был поражен.

Поделиться сообщением

Обалденно красивый баннер, даже не баннер, а прямо мега грандиозный супер баннер :D

А про жену Иранека понравился ? :)

Жаль за пределами стадика ничего отстоять не удалось.

:D:D:D хотелось возместить приниженное самолюбие? :D А ваще похоже решили вернутся в начало 90 , то есть тупо пытатся набить морду , поскольку суппорт теперь не лучший в России , а один из лучших , да и то под вопросом , толком второй матч ничего сделать не можете .

Как обычно сверкали пятки.

Вот про это поподробней , интересно просто .

Но трибуне смотрелось великолепно, я тоже был поражен.

Вот этот менты сняли :question:

post-550-1158736450_thumb.jpg

Поделиться сообщением

хотелось возместить приниженное самолюбие? А ваще похоже решили вернутся в начало 90 , то есть тупо пытатся набить морду , поскольку суппорт теперь не лучший в России , а один из лучших , да и то под вопросом , толком второй матч ничего сделать не можете .

Ой, да бросьте Вы в самом деле. Суппорт на трибунах и за ними дело разное, война баннеров дело занимательное и очень наглядное, но приниженное самолюбие из-за тряпок??? Мне просто и 3-й тайм интересен, и новости со стадика я воспринимаю именно в таком порядке: 1,2 тайм - 3й тайм - поддержка. Вот и уточнил для полноты картины.

Вот про это поподробней , интересно просто .

Да ниче интересного на самом деле. Скучновато немного, из занимательного только приезд кучки торпедонов, хотели шедвелл мутить, но менты как-то просекли их и рассеяли. потом вроде как пяток из них где-то во дворах по башне нахватали от ваших, но без больнички.

А после матча молоденькие поросята гоняли таких же молоденьких паровозиков, в основном по окраинам города. ничего про стычки не знаю, видимо как обычно заканчивалось забегом после первой оплеухи.

Поделиться сообщением

да уж.... тряпки уже суппортом называть стали :question:

Поделиться сообщением

А кто "тряпки" суппортом называл? И кстати много ты знаешь о суппорте ? ;) Баннеры это всё же часть суппорта(особенно когда на нём изображены тренер и игроки в виде римских солдат идущих подавлять восстание рабов). Баннеры с символикой клуба на фанатской трибуне Камп Ноу тоже тряпки :question:

Поделиться сообщением

Ща времени нет, но как-нить фотки найду тряпок с Ноу Камп или с Джузепе Миацце;):D

Но то, что в России у локо красивее всех - не спорю.

Поделиться сообщением

Серег, не лечи нас! Надоел уже со своей барсой хуже горькой редьки!

Прав Анно, много ли ты о суппорте знаешь...

Поделиться сообщением

:D

По тв мне ваш суппорт понравился очень. Особенно фаза прыжков :)

Поделиться сообщением

Это идевательство или действительно понравился? :shock:;)

Вообще, впервые весь низ юга прыгал!

Поделиться сообщением

Это идевательство или действительно понравился? :shock:;)

Вообще, впервые весь низ юга прыгал!

Издеваица конешно , не понимает он пока , вот в Каталонию переедет жить тогда поймёт :)

Поделиться сообщением

Аватарка у ANNO1891 очень приятная, хоть и Локо... :D

Поделиться сообщением

Ну и старт у Киева выдался однако

Поделиться сообщением

Посмотрим сегодня на Шахтер и Спартак...

Ну и всех болельшиков ЦСКА с победой! :D

Поделиться сообщением

Ну и старт у Киева выдался однако

Большая белая лисичка :devil::devil::devil:

Поделиться сообщением

АХУЕТЬ!!!!! , подарочек для SMP , пойду нажрусь .

Поделиться сообщением

да...

кстати синхронно и оба российских клуба и оба украинских оставили нас без кубка УЕФА:(

Поделиться сообщением

Блять , я за какой то хуйнёй билет в Казань взял , а там двое неудачнегов играть будут блять .

Поделиться сообщением

Ну и как вчерашний матч? По-моему явная недооценка противника.

Теперь все силы на Россию?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу