ANNO1891

любителям футбола

В теме 8 707 сообщений

Была б у тя репа, отгрузил бы в неё плюсов!

а вот тезис кстати всей вашей шелухи "мывсепротивмяса"

скока фанател никогда не видел чтоб кони такую позицию занимали. единственный достойный враг в РФ.

Поделиться сообщением

А чего вы все злобствуете-то?

Карпин приступая к работе сказал что у него цель одна - чемпионство, и что для Спартак не существует никакого другого места кроме 1-ого.

Ну и ессно чтобы игра красивая была. Вот со вчерашнего дня он - главный тренер Спартака, что меня - болельщика Зенита - не может не радовать. :D:D :D

Коренной спартаковец тренирует Спартак - что может быть лучше?!

А если у него не дай бог не получится, то есть много других коренных спартаковцев: Юран, Шалимов, Ледяхов... Онопко тоже не дремлет. :rolleyes:

Ну и светоч, ессно в кустах затаился, ждет своего часа. -)

Поделиться сообщением

скока фанател никогда не видел чтоб кони такую позицию занимали. единственный достойный враг в РФ.

Походу только ты на этом форуме врагов ищешь...

Да ещё и сортируешь - достойный/недостойный.

"Успыкооойся!"(с)_НР

Поделиться сообщением

Это не те тезисы, это то чему вы все завидуете.

у наших тезисы - "Мы во всем первые и великие а вы завистливое говно."

такой вот нехитрый параллелограмм

Тоже как то не оригинально, "это то чему вы все завидуете" тоже своего рода тезис который в этой теме читан не раз и не два :D

В следующем году наверно своего рода юбилей будете праздновать "девять чемпионств - девять лет без чемпионства"

Поделиться сообщением

Походу только ты на этом форуме врагов ищешь...

Да ещё и сортируешь - достойный/недостойный.

"Успыкооойся!"(с)_НР

а вы тут хули делаете, диванные болелы?

тока и слышно визги - у кого мясо, у кого свиньи, а сами на мячик пару раз с папой, пару раз друзьями сходили, ни раз щщей не подставляли, в обезъяннике не сидели, ни разу за свои оскорбления не ответили. веселитесь, блин.

не врага ищете? а сами тока по телеку видели кто такие враги - не знаете нихрена ни почему, ни от чего ни как это вообще.

Поделиться сообщением

давно ль ты фанател то? сразу видно Тёма не в теме, практически каждый матч с конями перекличка "ебать спартак" и "Москва без мяса"

Поделиться сообщением

давно ль ты фанател то? сразу видно Тёма не в теме, практически каждый матч с конями перекличка "ебать спартак" и "Москва без мяса"

давно. и я знаю что это и знаю что влечет за собой такого рода высказывания.

и тут по пальцам пересчитать людей которые знаю - ты да внучек еще.

а вот остальные куда лезут и зачм неизвестно - трещали бы про ногомяч и мяченог спокойно, нахрена этими словами бросаться?

"ебать спартак" и "Москва без мяса" - чисто конские заряды, то что ВЫ к ним примазываетесь, это и есть ВАШ тезис а не их.

они только и могут против нас что-то поставить, остальные жмутся к голенищу.

Поделиться сообщением

а вы тут хули делаете, диванные болелы?

тока и слышно визги - у кого мясо, у кого свиньи, а сами на мячик пару раз с папой, пару раз друзьями сходили, ни раз щщей не подставляли, в обезъяннике не сидели, ни разу за свои оскорбления не ответили. веселитесь, блин.

не врага ищете? а сами тока по телеку видели кто такие враги - не знаете нихрена ни почему, ни от чего ни как это вообще.

Тёмчик, попей успокоительного!

А то ты после подставленных щщей, посиделок в обезъяннике и ответок за СВОИ(!) оскорбления слегка переутомился.

Мы тут, какбэ, собрались не сраться, а о футболе попиздеть... Иногда с безвинными подъёбками... Не более того!

Поделиться сообщением

Тёмчик, попей успокоительного!

А то ты после подставленных щщей, посиделок в обезъяннике и ответок за СВОИ(!) оскорбления слегка переутомился.

Мы тут, какбэ, собрались не сраться, а о футболе попиздеть... Иногда с безвинными подъёбками... Не более того!

подъебнете когда срать сяду, подъебщики хреновы.

без оскорблений тогда - злиться не буду.

Поделиться сообщением

В 2008 г. был на матче ЦСКА-Спартак такого не слышал,а про усатого отчётливо.

Поделиться сообщением

Я не только это кричал - и песни пел, и про яйцамизвенит и про питер и про Москву.

и буду кричать и петь.

вот и нехрена высказываться, а чтобы еще такой терминологией бросаться надо уметь за это ответить.

сидите там среди 9 млн сбг шарфиков и выебываетесь, сразу видно в штангенциркуль за эти словечки не получали.

в моей юности за "мясо" даже с гриндера в еблище прилетало. распоясались там псевдофанаты херовы.

Я тоже вынужден заявить, что и мне официальных предложений возглавить «Спартак» не поступало.

Ну разошёлся :D :D :D

Поделиться сообщением

подъебнете когда срать сяду, подъебщики хреновы.

без оскорблений тогда - злиться не буду.

Лан, поговорим когда у тебя будет хорошее настроение, т.е. когда Спартак победит...

Наверное, через пару месяцев... 12-го июля... (если и у Ростова не выиграете, то...)

Поделиться сообщением

давно. и я знаю что это и знаю что влечет за собой такого рода высказывания.

и тут по пальцам пересчитать людей которые знаю - ты да внучек еще.

а вот остальные куда лезут и зачм неизвестно - трещали бы про ногомяч и мяченог спокойно, нахрена этими словами бросаться?

"ебать спартак" и "Москва без мяса" - чисто конские заряды, то что ВЫ к ним примазываетесь, это и есть ВАШ тезис а не их.

они только и могут против нас что-то поставить, остальные жмутся к голенищу.

Причём тут примазки то? Я про перекличку с ними, а инициаторы как с нашей так и с ихней стороны.

В 2008 г. был на матче ЦСКА-Спартак такого не слышал,а про усатого отчётливо.

Рад за то что ты на футбол сходил, но речь совсем про другое. Раз не вкурил сиди молча :)

Поделиться сообщением

Причём тут примазки то? Я про перекличку с ними, а инициаторы как с нашей так и с ихней стороны.

да я про то что коням никогда не надо было собираться сочуствующих против нас, это под них все ложаться.

Поделиться сообщением

Лан, поговорим когда у тебя будет хорошее настроение, т.е. когда Спартак победит...

Наверное, через пару месяцев... 12-го июля... (если и у Ростова не выиграете, то...)

При смене тренера они как правило пару игр сразу выигрывают, а тут тем более Карпин который русский язык хорошо знает.

да я про то что коням никогда не надо было собираться сочуствующих против нас, это под них все ложаться.

Хуясе заявочки, давно ты действительно на футболе не был. Зато в созданный образ "идеального врага" веришь до сих пор.

Поделиться сообщением

валера это конечно вариант фееричный, я блин вообще понять не могу - что они там курят. ну очень хочется попробовать.

Хуясе заявочки, давно ты действительно на футболе не был. Зато в созданный образ "идеального врага" веришь до сих пор.

про идеального врага это ты себе сам нафантазировал, как собсна и все остальные словечки в этих двух предложеньицах.

Поделиться сообщением

про идеального врага это ты себе сам нафантазировал, как собсна и все остальные словечки в этих двух предложеньицах.

Слив засчитан :)

Поделиться сообщением

Да уж. Пообщались. :blink::rolleyes:

Поделиться сообщением

ЗачОтная нарезка штрафных в исполнении Бэкса!

Кудесник кожанной сферы, хуле...

Поделиться сообщением

2 Артем P1n0cheT

До встречи 2го мая на el stadio :) жаль, на разных полюсах будем :)

Поделиться сообщением

Внесу свою лепту. Локо будет там же, где и в прошлом году с таким начальством. Спартаку похоже так же жопа. До прошлого тура очень хотелось сказать то же и про ЦСКА, ан нет собрались. Теперь даже и не знаю. Просто надеюсь.

Зато буду долго смеяться, если чемпионат выиграет, например, Динамо, тогда его (чемпионат) можно слить в унитаз. Вот так. :rolleyes:

Поделиться сообщением

А когда его(чемпионат) выигрывали лохомоты или бомжи, слив не засчитывался? xD

Поделиться сообщением

Посмотри составы, сравни и сильно удивись :P

Поделиться сообщением

И чем тебе состав Великих не нравится? :)

Поделиться сообщением

И чем тебе состав Великих не нравится? :)

А великие, простите, это кто???

Чота я не в теме...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу