ANNO1891

любителям футбола

В теме 8 707 сообщений

Мне одному кажется что после гола Билялетдинова стадион орет "е***ь Спартак" ? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Мне одному кажется что после гола Билялетдинова стадион орет "е***ь Спартак" ? :rolleyes:

Эээ... мож Билялетдинов ещё где играет, я бы только рад был, но в любом случае он голов не забивал вроде))) Забили Кузьмин какой то и Дуймович, кто это такие я йух знает :rolleyes: А орали "ебать Самару".

Поделиться сообщением

Дуймович бывший "отравитель", а Кузьмин, по-моему, из " Терека"...

Поделиться сообщением

И вдогонку:

Поделиться сообщением

Да нее, Никита85 ты не прав.

Просто новая фан-группировка у Спартака появилась - "Овцеёбы".

Вот они табличку и подняли - типа мы тут, знай наших...

Поделиться сообщением

Чего разблеялись, кудрявые?

че там хоть на видео-то? ютуб не пашет у меня.

Поделиться сообщением

Менты по всему сектору гонялись после показа буковок за ребятами,судя по всему одного поймали.

Поделиться сообщением

Дуймович бывший "отравитель", а Кузьмин, по-моему, из " Терека"...

Да это я в курсе :) я к тому что забивает не пойми кто, а не те кто получает самую большую зарплату и должен был бы это делать по идее. Ну хоть что то.

Поделиться сообщением

Нашим как всегда не дали пронести самые креативные творения, пришлось креативить куртками и из фразы "раздавить крылья советов" получать "дави крыс", хотя разницы особой нету.

post-550-1239116365_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Да это я в курсе :) я к тому что забивает не пойми кто, а не те кто получает самую большую зарплату и должен был бы это делать по идее. Ну хоть что то.

А что за проблема? Забивают полузащитники ( они забивают около 60% мячей)... ну и что? Потом начнут забивать нападающие. Нормально.

Поделиться сообщением

А сильно уверены, что начнут?

Поделиться сообщением

По поводу спартаковской группировки "Овцеебы" начали расследование:

Депутат Государственной думы Валерий Драганов направил официальный депутатский запрос Министру внутренних дел РФ Рашиду Нургалиеву с просьбой провести тщательное расследование инцидента, произошедшего на матче 3-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге "Спартак" — "Спартак-Нальчик", когда на трибуне болельщиков хозяев появился баннер ксенофобского содержания.

"К сожалению, наши стадионы стремительно превращаются в нравственную "помойку" общества, - цитирует Драганова "Спорт-экспресс". — Такого рода "инциденты" происходят уже регулярно. И в сложившейся ситуации бессмысленно и непродуктивно "политкорректно" говорить о том, что это некий "отдельный инцидент", что это совершила какая-то "изолированная группа фанатов". Пора признать: наличие таких ситуаций после каждого тура РФПЛ. Такие инциденты стали уже правилом, а их отсутствие — исключением. Существует распространенное мнение - "это не проблема футбола, это проблема всего общества". Да, это правда. Однако недопустимо этим тезисом маскировать бездействие, распущенность, отказ от комплексного решения проблемы. Уверен, что демонстрирование откровенно провокационного баннера на стадионе в присутствии более 17 000 человек, в условиях наличия телевизионной трансляции данного матча является нарушением уголовного права, и я направил официальный депутатский запрос Министру внутренних дел РФ Р. Г. Нургалиеву в связи со сложившейся ситуацией".

Поделиться сообщением

новостей чтоли нет других? великим пернуть уже нельзя.

видали че в кишеневе твориться? очень на траблы похоже

Поделиться сообщением

новостей чтоли нет других? великим пернуть уже нельзя.

видали че в кишеневе твориться? очень на траблы похоже

а что в славном городе Кишиневе творится? :huh:

Поделиться сообщением

путч натуральный, выборы были, молодежь подстрекаемая румынами громит город, ментов бьют, здание правительства захватили и флаг евросоюза и румынии повесили. дебилы, конечно, но заваруха мощьная!

Поделиться сообщением

По поводу спартаковской группировки "Овцеебы" начали расследование:

а как бомжовская групировка называется,которая Яшина обдрестала? Или групировка ашотов, закидывающих камнями приезжающих болельщиков в нальчик? лохи это вы,дави крыс,за её грехи вам век не расплатиться,

вы расплачиваетесь за его грехи,кричите в микрофон вас не слышно,от вас воняет,мы ебали вашу лизу,ебать тех и этих,болотные крысы народного газа,это всё или почти всё было, есть и будет на стадионах.

что-то почти ничего из этого никого не трогало. А пару буковок на трибуне появилось сразу расследование.

Да если так смотреть,команд 10 в каждом из последних 2-3 сезонов должны были играть без зрителей.

Поделиться сообщением

Поздравим любителей каталонских барсиков, которые феерично ёпнули пожирателей колбасок из Баварии...

4:0 уже в первых 45-ти минутах - далее они, сцуко, грустили и не хотели забивать... А могли... И не единожды...

Поделиться сообщением

Даааа! а я поставил деньги на второй тайм-тотал больше полтора :angry: Думал германцы закатят У Баварии сплошные качели-7-0 1-5 0-4 :ohmy:

Поделиться сообщением

Даааа! а я поставил деньги на второй тайм-тотал больше полтора :angry: Думал германцы закатят

Сочуствую... ;)

У Баварии сплошные качели-7-0 1-5 0-4 :ohmy:

Барсики - это нихуя не Спортинг...

Поделиться сообщением

Барсики - это нихуя не Спортинг...

Согласен Но вратарь у Барсы слабоват Хотя все познается в сравнении

Поделиться сообщением

Анекдот приятель-болельщик Локо рассказал:

Интервью с Торбинским, после матча с Крыльями 2-1 (0-1):

- Что сказал в перерыве Рахимов, что команда забегала как сумасшедшая?

- Матерные слова Рахимова опустить?

- Да, конечно.

- Тогда ни слова не сказал.

Поделиться сообщением

Матерных слов в его лексиконе тоже не много. В послематчевых интервью:"Бля..., бля..., бл, бл..., бля"

Поделиться сообщением

Хоть и болел против Челси вчера, но всё ж таки рад, и за Гуса, и за Бано, долго он на скамейке у них прочалился. За Рому тоже рад :rolleyes:

А от Баварии можно чего то такого было ожидать после просера Вольфсбургу, хоть он и на первом у них там сейчас вроде.

Шахта молодцы, рад за них, нормально так "французов" укатали.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу